Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 166 След.
RSS
Новости России и Мира
 
Нет, так для общей информации о правде;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Правда у каждого своя... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Правда у каждого своя...
Правда всегда одна, просто есть интерпретации)))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Правда в том, что погибли люди, а виновные понесут наказание  независимо от земного (мирского, светского и т.п.) суда.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В Эстонии появился собственный «Правый сектор»

В Эстонии создана организация с названием «Правый сектор», которая
собирается «бороться за чистоту нации», сообщает радиостанция «Говорит
Москва» со ссылкой на своего корреспондента в этой стране.
Страница организации в социальных сетях появилась в конце января. Сами
создатели не скрывают, что вдохновлялись названием запрещенного в России
украинского движения. Они призывают своих сторонников «отчистить
френдленты в соцсетях от „прихвостней Кремля“, защищать суверенитет
Эстонии и противостоять агрессору». Также группировка ставит своей целью
патрулировать улицы, чтобы защитить местное население от поведения
мигрантов.
"Это не единственное общественное движение в Эстонии националистического
характера. Немного ранее появились последователи финской
националистической группировки, которые себя называют «Воины Одина» и
позиционируют, как защитники коренного населения от мигрантов", —
сообщила корреспондент.
По ее словам, реакция властей Эстонии на создание новой националистической организации «Правый сектор» пока не последовала.
Ранее на Украине активисты «Правого сектора» заблокировали проезд российским фурам в Закарпатье.
"Правый сектор" — запрещенная в России украинская экстремистская группировка.

Газета.Ru
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Президент Украины призвал Европу к объединению против России

Президент Украины Петр Порошенко обвинил президента России Владимира
Путина в том, что он якобы является лидером в распространении ложных
ценностей, нарушении прав человека, гомофобии и нетолерантности на
территории Европы.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте Информагентство RNS
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ЦБ с 15 февраля лишил лицензии Капиталбанк и «Унифин»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/604168#ixzz40E8WI6dO
 
Собянин открыл 200-ю станцию метро

Собянин открыл 200-ю станцию метро — Сергей Бабкин — Российская газета
 
Маразм крепчал.....

В Раде поддержали идею переименовать Днепропетровск в Днепр

В профильном комитете Верховной рады Украины поддержали инициативу по
переименованию города Днепропетровска в Днепр, сообщил глава Украинского
института национальной памяти Владимир Вятрович. «Еще один шаг сделан —
комитет по вопросам местного самоуправления поддержал переименование
Днепропетровска в Днепр», — написал он на своей странице в Facebook.

Это не полный текст
Деловая газета «Взгляд»
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
С 1 февраля 2016 г. увеличены размеры пособий для семей с детьми.
Сообщается, что с 1 февраля 2016 г. пособия семьям с детьми проиндексированы на 7%.
Так, единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.
В 2016 г. в 69 регионах предоставляется ежемесячная выплата на третьего ребенка и последующих детей до достижения ими возраста 3 лет. Из них 53 субъекта получают софинансирование из федерального бюджета. Размер выплаты установлен на уровне регионального прожиточного минимума ребенка и в среднем по стране составляет около 9 000 руб.
С 1 января 2016 г. увеличены пособия, которые выплачиваются в рамках соцстрахования. Так, максимально возможная сумма пособия по беременности и родам, которое выплачивается в размере 100% среднего заработка женщины, составляет в 2016 г. 53 916,67 руб. за полный календарный месяц.
Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.
===================================================

Уточнены основания снятия глав муниципалитетов с должностей.
Скорректирован Закон об общих принципах организации местного самоуправления.
В действующей редакции высшее должностное лицо региона (руководитель высшего исполнительного органа власти региона) отрешает главу муниципалитета или главу местной администрации от должности за нецелевое расходование субвенций.
Поправками взамен предусмотрено снятие с должности за нецелевое использование межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, бюджетных кредитов, нарушение условий предоставления межбюджетных трансфертов, бюджетных кредитов, полученных из других бюджетов.
 
Изменено: sergey186 - 16.02.2016 08:51:49
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Вопрос, к чему это отнести, к маразму или к юмору, или они там действительно обкурились...

Украина предупредила инвесторов о рисках искажения государственной статистики

Украинские власти предупредили инвесторов, что официальная государственная статистика может оказаться недостоверной.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте Информагентство RNS
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Да затрахали уже своей Украиной - мож стоит ТАМ портал открыть и в него писать - писать - писать...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
VVad написал:
Вопрос, к чему это отнести, к маразму или к юмору, или они там действительно обкурились...

Украина предупредила инвесторов...

 
nisorgan, не суди по себе.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
ФАС предупредила о скором повышении цен на бензин и дизтопливо

В скором времени в России могут повыситься цены на бензин и дизельное
топливо. Об этом предупредил замглавы ФАС Анатолий Голомолзин. По его
словам, повышение акцизов на бензин и дизтопливо может привести не
только к повышению цен на них, но и снижению потребления в РФ. «Акцизы —
это налог, который непосредственно оказывает влияние на цены… К каким
последствиям приведет изменение акцизов…

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте РЕН ТВ
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
nisorgan , не суди по себе.

:)...логично
 
После игры с турецким «Фенербахче» игрок «Локомотива» снял футболку и остался в майке с портретом Путина



Решение о наказании Тарасова примет УЕФА, подтвердили в РФС | Русская служба новостей
 
Суд Карелии признал две пословицы порочащими честь МВД

Верховный суд Карелии признал порочащим честь МВД опубликованный в
издании «Северные берега» журналистский материал, в котором содержались
две пословицы о законе.
Как сообщила «Интерфаксу» юрист Елена Пальцева, представляющая издание в
суде, летом 2015 г. в газете появился материал с критикой действий
сотрудника полиции поселка Калевала, которая допросила
несовершеннолетнего без присутствия родителей. В материале журналист
указал, что сотрудники полиции не имеют права беседовать с
несовершеннолетним без ведома и присутствия родителей или законных
представителей, а также отметил, что до этого случая уже имелись жалобы
от калевальцев на поведение инспекторов.
Высказывая свою позицию, журналист употребил две пословицы: «закон, что
дышло, куда повернешь, туда и вышло» и «законы святы, да законники лихие
супостаты», рассказала Пальцева. По ее словам, в исковом заявлении МВД
потребовало признать порочащими честь полиции и несоответствующими
действительности несколько высказываний в статье, в том числе фразы,
содержащие названные пословицы.
Суд удовлетворил иск МВД. Издание намерено подать жалобу в президиум Верховного суда Карелии.
Комментарием республиканского МВД «Интерфакс» пока не располагает.

Ведомости
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Умер ректор Лассард, он же актёр Джордж Гейнс, правнучатый племянник художника Николая Ге.



Он родился еще в Российской Империи, в Гельсингфорсе (Хельсинки). Его мать Ия Григорьевна Ге является внучатой племянницей знаменитого русского художника Николая Николаевича Ге. А еще она была музой Алексея Толстого, и многие современники считают ее прототипом и марсианки Аэлиты, и Зои Монроз из "Гиперболоида Инженера Гарина".

Первую известность Джордж Гейнс получил благодаря выступлениям в Бродвейских музыкальных комедиях.
В 1982 году он сыграл доктора Брустера в комедии "Тутси". Ему тогда было уже 65 лет.
Но настоящую славу он обрел после того, как исполнил роль ректора Эрика Лассарда в "Полицейской академии".

Джордж Гейнс тихо-мирно скончался в маленьком городке Норт Бенд (штат Вашингтон), в доме своей дочери по имени Ия, на 99-м году жизни.

https://vk.com/smotri_kino_tut
 
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 166 След.
Читают тему