Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 699 700 701 702 703 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В подмосковном Пушкино прошел мастер-класс по изготовлению сладких светофоров





В первые дни начала школьных летних каникул сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям правила дорожной безопасности.

Чтобы тематические занятия были яркими и интересными, особенно для маленьких пешеходов, полицейские провели мастер-класс по изготовлению тематических поделок «дорожные знаки» и «съедобного транспортного светофора».

Дети с удовольствием приняли участие в таком мероприятие, внимательно слушали полицейских и мастерили из бумаги дорожные знаки «Пешеходный переход» и «Дети», которые потом подарили родителям.

За старания в изучении дорожной грамоты автоинспекторы вручили ребятам светоотражающие браслеты.

 

https://50.мвд.рф/news/item/10412635/
 
Мне не нужны такие чиновники и такие ответы от них ни в администрации района, ни в администрации области! :(

Обращение к Воробьёву на сайте Правительства области:



Ответ:





 
Изменено: sergey186 - 06.06.2017 14:05:46
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Пожар на московской пр-те.







Подслушано Пушкино
 
Братовшина, поворот на Ярославку.









Денис Андреев


ВИДЕО : https://vk.com/puvpushkino?w=wall-80054937_116706


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
https://vk.com/upravdompush?w=wall-107693235_790
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
https://vk.com/upravdompush?w=wall-107693235_790

В общем, жить становится всё веселее и веселее...?! :)



 
Изменено: sergey186 - 07.06.2017 06:20:34
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует граждан о наезде на велосипедистку

По предварительным данным 06.06.2017г. в 09 час. 50 мин. в Пушкинском районе пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, около дома № 6 водитель, управляя автомобилем Хендэ Солярис, двигаясь по Степаньковскому шоссе в сторону д. Степаньково, совершила наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку, которая ехала по обочине дороги в попутном направлении транспорта.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила несовершеннолетняя водитель велосипеда, которая каретой скорой медицинской помощи была доставлена в ЦРБ г. Пушкино с диагнозом: сотрясение головного мозга, гематома затылочной области. Госпитализирована в детское хирургическое отделение.

По данному факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Всем, кто владеет какой - либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02.

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» призывает всех участников дорожного движения быть очень внимательными и не рисковать напрасно на проезжей части.

Наталья Гирявая
Госинспектор по пропаганде ОГИБДД
МУ МВД России «Пушкинское»
http://inivanteevka.ru/novosti/pravo_na_poryadok/ogib..
#Пушкино #Правдинский #Ивантеевка
 
СУД В ПУШКИНО РАССМОТРИТ ДЕЛО СТУДЕНТА ИЗ МОСКВЫ, ОБВИНЯЕМОГО В ДТП С ГИБЕЛЬЮ ПАССАЖИРКИ ЕГО АВТОМОБИЛЯ

Студент одного из столичных вузов Михаил Пивкин предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

«Следствие полагает, что 10 декабря 2016 г. М.Пивкин, двигаясь на своем автомобиле ВАЗ-211440 по пос. Черкизово Пушкинского района в направлении Мытищ, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной Volvo ХС90. В результате ДТП пассажирка, находившаяся в автомобиле М.Пивкина, получила множественные телесные повреждения и спустя несколько дней скончалась в больнице», - говорится в сообщении.
В настоящее время уголовное дело направлено в Пушкинский городской суд для рассмотрения по существу.

http://www.mskagency.ru/materials/2673887
 
НАШЕ ПУШКИНО

Сносить рынок на Лесной будут в пятницу.

Пушгорхоз уже заправляет бульдозер....
______________________________

Предыстория:
2 июн 2017 в 18:44
Вступило в силу судебное решение по одному из объектов на ул. Лесной. Это крытый мини-рынок (при выходе из перехода налево и через 5 метров направо).
Глава района отдал распоряжение Пушгорхозу координироваться на следующей неделе с Федеральной службой судебных приставов, загонять туда бульдозер и сносить.

#пушкино

Андрей Никитин
 



Ассоциация советов МКД Пушкинский район
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Ассоциация советов МКД Пушкинский район

Издевательство над добросовестными плательщиками.
Преступное бездействие по взысканию долгов.
Изменено: sergey186 - 08.06.2017 07:53:24
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Прекращение подачи коммунального ресурса населению, как средство побуждения властей района к выполнению своих обязательств.



Прошло два года с того момента, когда пушкинцы пригласив телевидение, собрались на улице Чехова у офиса Росгосстраха, чтобы выразить свое возмущение структурам Газпрома, прекратившим подачу газа из-за накопившихся долгов.
Прежнее руководство района тогда обвинило во всем население, которое, по их версии, не желало платить за коммунальные услуги.
Чем все закончилось, вы уже знаете.

В конце мая – начале июня 2017 годы мы вновь столкнулись с той же проблемой.....

ПРОДОЛЖЕНИЕ : https://vk.com/pushkinozapad?w=wall-133362566_7483%2Fall

Игорь Голуб
 
По поводу горячей воды

Завтра приезжает телеканал 360

Сбор к 11:00 на Чехова 16 .


Подслушано Пушкино
 
В Арманде открывается «Магнит»...



Валерий Хестанов

Подслушано Пушкино
 
Жителей подмосковного Пушкино лишили воды....


  • АЛЁНА ГУДЕМЕНКО
Холодная — ржавая, а горячей нет и вовсе....


На протяжении трёх лет из крана холодного водоснабжения в подмосковном городе Пушкино течёт абсолютно непригодная к питью вода цвета ржавчины. Более того, у половины жителей города с 26 мая отсутствует горячая вода.– Нам говорят: “Трубы ржавые, старые. Что вы хотите?” Пить воду из наших кранов невозможно, приходится заказывать бутилированную, – рассказала Metro местная жительница Алёна Алексеева. – Вот уже третью неделю мы живём и без горячей воды. Сначала все были спокойны, нас уведомили о плановом отключении в объявлениях на подъездах. Но сейчас идёт уже третья неделя, а горячей воды всё нет и нет. Это как лотерея, если повезёт - бежим греть тазики.
По словам женщины, в ЖКХ и администрации города сообщили, что произошла авария. Однако, когда её устранят – не ответили. В пресс-службе ГПО МО Мособлгаз подтвердили Metro, что в одной котельной по адресу Московский проспект 55, действительно, проводятся аварийные работы.
– Срок восстановления, к сожалению, не определён, проблема с задвижкой. Остальные котельные остановлены Пушкинской теплосетью из-за существующей задолженности перед Мособлгаз, – отметили в компании.
Тем временем, горячую воду за май в коммунальные платежи включили местным жителям в полном объёме. А стоимость потребления холодной с учётом неудовлетворительного качества воды, подтвержденного лабораторией, так и не пересчитали.
– Представители ЖКХ Пушкино нехотя согласились с тем, что долг есть, и обещали решить вопрос к 13 июня. Но это, на минутку, уже почти четыре недели без горячей воды, – поделилась Алёна Алексеева.
По словам жителя Михаила Зайкова, проблема с водой существует далеко не во всём городе.
– Некоторым повезло, лично у меня в доме проблем нет. Люди жалуются, что-то решают, что-то нет. Администрация не бездействует, она не умеет. Очень часто меняется замглавы, поэтому ситуацию просто не успевают контролировать, – убеждён собеседник Metro.
Как рассказал Metro представитель администрации города Пушкино, власти на проблему реагируют, вопрос уже решается. В четверг состоялось экстренное совещание с Мособлгазом.


Жителей подмосковного Пушкино лишили воды. Новости - Москва. Metro
 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и тяжелую технику на ул. Лесная в Пушкино, которая приехала сносить торговый бедлам.

Но... сноса не будет.

Убедившись в серьезности происходящего, собственники рынка попросили пару дней на самостоятельную разбору и вывоз конструкций.
Им пошли навстречу, и дали не два, а целых четыре дня - со всеми выходными, чтобы не устраивать на Лесной свалку.
Ко вторнику здесь должна быть чистая площадка.









Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО
 
Есть газ – есть горячая вода!


Итак, сегодня в 11.00 жители улиц Чехова, Надсоновской, Некрасова и Московского проспекта собрались на Чехова, 16, чтобы встретиться с журналистами областного телеканала «360» и заявить свой протест действиям подразделений Газпрома, прекратившим подачу газа для котельных.

Так как сегодня рабочий день, то людей собралось меньше чем два года назад.
Но народ оказался боевой, задиристый.
Основной костяк составили пенсионеры и молодые женщины с детьми.

Острый разговор начался с ходу. Досталось всем: и АПР, и Теплосети, и подразделениям Газпрома. Больше всего людей возмущал тот факт, что все пришедшие на встречу, являются добросовестными плательщиками, а им отключили горячую воду.
Многие выражали недовольство работой с должниками, задавали вопросы, откуда взялись такие долги у Теплосети и т.д.
Вскоре к собравшимся людям подошел и городской депутат – А. Шальнев, который изложил свою точку зрения на отключение коммунальной услуги, а также сообщил о том, что депутаты г.Пушкино направили обращение в городскую прокуратуру с просьбой провести расследование по факту прекращения подачи газа.
Затем журналисты попросили людей пригласить их к себе домой, чтобы они смогли убедиться в отсутствии горячей воды в многоквартирных домах. Желающих оказалось предостаточно.
После этого журналисты предложили жителям проследовать на ул. Тургенева, 22, где находится управление ЖКХ АПР, чтобы узнать у П. Евсеева, руководителя управления, который в настоящее время является и.о. заместителя главы района по ЖКХ, когда возобновится подача горячей воды.
Кабинет П. Евсеева оказался пуст, и журналистам пришлось потратить некоторое время, чтобы узнать, где он находится, но попытка не принесла успеха.
Тогда журналисты предложили пройти в районную администрацию, чтобы попытаться там застать П. Евсеева, однако и тут его не оказалось.
Зато удалось выяснить, что П. Евсеев сейчас находится в Красногорске.
Последним местом, которое посетили журналисты телеканала, вместе с сопровождавшими их пушкинцами, оказалась ОД ЖКХ.
У входа в помещение дирекции мы застали и.о. генерального директора ОД ЖКХ – Т. Шашахметову, которая, внимательно выслушав вопросы журналистов и жителей, сообщила, что ОД ЖКХ уже давно не занимается перечислением денег населения за горячую воду Теплосети, и что четвертый год эту функцию выполняет МосОблЕИРЦ.
Также она рассказала нам, что получила уведомление от Теплосети о том, что горячая вода прямо сейчас начнет подаваться в дома пушкинцев.
Реакция присутствующим была предсказуема, однако люди решили тут же проверить информацию, и я, сделав несколько звонков знакомым, узнал, что вода начала поступать в квартиры, но пока еще холодная и ржавая.
После этого присутствующие поблагодарили журналистов за их приезд и проделанную работу, а также Т. Шашахметову за предоставленную информацию и с чувством глубокого удовлетворения стали расходиться по домам.
Возвратившись домой, я сразу направился в ванную и на всякий случай притронулся к стояку, он оказался горячим. Открыв кран, я увидел, что вода имеет легкий коричневый оттенок, что не помешало мне, с большим удовольствием, вымыть руки.

АВТОР :  И. Голуб

P.S. Выводы будем делать позже.







🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟
 
В Пушкинском районе Подмосковья при пожаре в квартире пострадал человек.

В 19:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, улица Ленина, дом 8. В 20:19 он был ликвидирован. Есть пострадавший, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
К тушению привлекались 2 единицы техники, 7 человек.
Причина случившегося устанавливается.

Материал взят с портала МЧС Медиа
 
У НАС В ПУШКИНО





Джаз клуб "Арт-Ликор" г. Пушкино

 
Жители ста домов в Пушкине три недели живут без горячей воды ....

Из-за долгов управляющих компаний в Пушкине на местных котельных перекрыли газ.

А вместе с ним и воду. Сумма задолженности составляет почти 500 миллионов рублей.

 
Страницы: Пред. 1 ... 699 700 701 702 703 ... 1045 След.
Читают тему