Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Как то узко Вы мыслите, нельзя исключать, что руководство района или города обратилось к нему с таким предложением, обещая какие либо преференции в дальнейшем, учитывая то что он толковый производственник Не знаю, уместный ли пример, Абрамович был "начальником Чукотки", вряд ли ему дала эта должность дивиденды, а регион развился сильно, принято считать, что это была" общественная нагрузка".
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Как то узко Вы мыслите, нельзя исключать, что руководство района или города обратилось к нему с таким предложением, обещая какие либо преференции в дальнейшем, учитывая то что он толковый производственник Не знаю, уместный ли пример, Абрамович был "начальником Чукотки", вряд ли ему дала эта должность дивиденды, а регион развился сильно, принято считать, что это была" общественная нагрузка".

Судя по вашему широкому взгляду :
Ну тогда ждем Миллера , Федуна и Сечена на должность начальника АЗС ....:D
 
Миллер и Сечин как руководители бездари, просто приближенные. Что Вы так боитесь что деньги получит то предприятие которое умеет работать? Извините, у Вас логика большевиков- пусть бездарь но за то из народа
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Миллер и Сечин как руководители бездари, просто приближенные. Что Вы так боитесь что деньги получит то предприятие которое умеет работать? Извините, у Вас логика большевиков- пусть бездарь но за то из народа

Наш разговор как слепой с глухим ...

Кто то хочет не плохо нажиться , а вы тут " лапшу на уши "...


Цитата
kargalski-evgeni написал:
Что Вы так боитесь что деньги получит то предприятие которое умеет работать?

Только за пусть на следующий год берет больше работ !

Но не лезет в явный блудняк ...
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Миллер и Сечин как руководители бездари, просто приближенные. Что Вы так боитесь что деньги получит то предприятие которое умеет работать? Извините, у Вас логика большевиков- пусть бездарь но за то из народа

Ну поздравьте вашего товарища с назначением ...запасаемся попкорном и делаем ставки когда Пушгорхоз пойдет по миру .....
 
 
Вы можете не поверить, но я с ним , к сожалению, не знаком. Знаю его только из сообщений здесь на форуме.
 
НАШЕ ПУШКИНО
16 минут назад


Наш давний постоянный читатель Дмитрий Абрамян с сегодняшнего дня приступил к исполнению обязанностей директора МБУ "Пушгорхоз".

В уходящем зимнем сезоне Дмитрий Абрамян, напомним, возглавлял предприятие, которое обслуживало дороги в Заветах Ильича.

#пушкино



Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Почему то судьба Грибоедова вспоминается.
К чему бы это?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Почему то судьба Грибоедова вспоминается.
К чему бы это?

Ну вы романтик .... :oops:
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Ну вы романтик ....
Скорее всего что то другое.....
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Время покажет.
Грибинюченко  подыскивает людей, и он это не скрывает.
Проводит беседы с кандидатами на должности.

Взять и вот так просто отдать подряд нельзя, ПГХ это бюджетная контора, и все идет через госзакупку.
Конечно можно сделать, так что бы выиграла нужная компания, но это уже статья.
Член правления ТСЖ
 
Скажу честно там уже не одна статья. В свое время мне пришлось обращаться в правоохранительные органы,что бы получить деньги за выполненный контракт. ( Одно вымогательство)
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Ну вы романтик ....
Скорее всего что то другое.....

А что то другое , это что ...  
 
Грибоедов был убит.
Это не совсем правда:
Код
Конечно можно сделать, так что бы выиграла нужная компания, но это уже статья
 
Давайте часть вопросов озвучу..... Маларёву мы (Пушгорхоз) ждали уже с полгода, что снимут (и она знала). Должность директора - от администрации. С новым директором пока присматриваемся, глобальных перемен пока не предвидится.
Пушгорхоз работает в обычном режиме.
Изменено: val-1 - 29.03.2017 18:53:16
 
 
Поздравляем с Днем Рождения бывшего главного инженера МБУ "Пушгорхоз" Валецкого И.В. .Желаем ему крепкого здоровья, счастья и скорейшего возвращения в коллектив.:)
 
Присоединяюсь к  поздравлениям!
 
Ну а мне грех не поздравить! :)
Игорь Викторович, поздравляю Вас с днём рождения! Как руководитель, Вы воспитывали меня с пелёнок, как работника Пушгорхоза :), были и кнуты, были и пряники... Прям как папа.... :)

Ну да для Вас не секрет, что многие за глаза в Пушгорхозе Вас Папой называют, именно так, с большой буквы. Вы всегда были справедливы и честны, СПАСИБО Вам!

Я не знаю никого, кто не сожалел бы о Вашем уходе, но увы, наши сожаления ничего не стоят здесь и сейчас....

Так как послание открытое, не могу выложить все эмоции и слова... и потому ещё раз поздравляю! Передам наверное общее пожелание сотрудников Пушгорхоза - желаем Вам быстрей вернуться! ;)
Изменено: val-1 - 25.04.2017 19:43:38
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

 
Как-то ушли не в ту степь и не в ту тему.

Игорь Викторович, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего наилучшего!
Сожалею, что Вы теперь не в Пушгорхозе.
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему