Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Добрый день.
сделайте отводы для воды.
лужа в низине очень глубокая.
скоро и пешком не пройти будет
Мамонтовка ул Центральная, после магазинов.
 
В  МБУ «Пушгорхоз» во время отпуска и.о. директора Маларевой О.Б. наше
«доблестное» руководство города решило втихушку поменять директора. И
кто бы им мог стать?
Человек, который только недавно был подрядчиком
этого же МБУ,  Дмитрий Акопович Абрамян.  Все мы помним, чем
закончилось «правление» Борисова А.А. во главе с  Канаевым Г.Г.
Что принесет это изменение.
 
Будет лучше! Дмитрий Акопович умеет работать! Да он был подрядчиком, но вверенную ему территорию ( мкр Заветы Ильича) он содержит луче всех!
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Будет лучше! Дмитрий Акопович умеет работать! Да он был подрядчиком, но вверенную ему территорию ( мкр Заветы Ильича) он содержит луче всех!
А не испортит его тогда кол-во предприятий, а? Подрядная плюс Пушгорхоз.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Будет лучше! Дмитрий Акопович умеет работать! Да он был подрядчиком, но вверенную ему территорию ( мкр Заветы Ильича) он содержит луче всех!

Да это хохма Евгений  !
Типа успешный предприниматель бросит свое налаженное детище приносящее ему не малый доход  ради зарплаты в Мупе ...:D:cry::D
 
 
Цитата
Герасим Герасимов написал:
В  МБУ «Пушгорхоз» во время отпуска и.о. директора Маларевой О.Б. наше
«доблестное» руководство города решило втихушку поменять директора. И
кто бы им мог стать?
Человек, который только недавно был подрядчиком
этого же МБУ,  Дмитрий Акопович Абрамян.  Все мы помним, чем
закончилось «правление» Борисова А.А. во главе с  Канаевым Г.Г.
Что принесет это изменение.

Помним ... ни чем хорошим ...
 
Надеюсь Вы не будете спорить, что в Заветах лучше чем везде чистили дороги !
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Надеюсь Вы не будете спорить, что в Заветах лучше чем везде чистили дороги !

Глупо спорить с очевидны. Положительных отзывов много .Да стало лучше ...

Но также глупо выглядит тот факт , что преуспевающий бизнесмен типа по зову сердца готов сменить теплый и уютный офис собственного предприятия которое приносит ему реальный доход  на ....геморой в Мупе , стол и стул в кабинете , растрельную должность ,с кучей всяких начальников, за зарплату ....

Не надо людей считать за идиотов !
 
Скажу честно, я был бы рад если бы Дмитрий стал бы директором ПГХ и отдал бы на субподряд своему же предприятию дороги не только в Заветах но и у нас в Клязме!
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Скажу честно, я был бы рад если бы Дмитрий стал бы директором ПГХ и отдал бы на субподряд своему же предприятию дороги не только в Заветах но и у нас в Клязме!

Логика понятна.
Стать директором Пушгорхоза .
Развалить , то что годами по крупинкам создавали и периодически пытались растащить .
И подтянуть к кормушке свои фирмы ..
Браво !


Цитата
kargalski-evgeni написал:
Дмитрий стал бы директором ПГХ и отдал бы на субподряд своему же предприятию дороги не только в Заветах но и у нас в Клязме!


А не коррупцией данное действие называется !?


А может вы с ним в сговоре и надеятесь , что и вам перепадет с барского стола !?
 
 
Я не в сговоре, Вы знаете что я давно не работаю с муниципалами. Вы считаете, что Маларева отдала Клязьму на субподряд Зоррику за спасибо? Без коррупции? В результате средства плаченны и за Заветы и за Клязьму. В Заветах люди честно отработали свои деньги,а в Клязьме ни чего не делали! За то без коррупции.  
 
И почему Вы думаете, что он должен все развалить? Человек пришёл в район и показал, что он может работать лучше чем ПГХ. По Вашей логике если умеет работать значит коррупция?
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Я не в сговоре, Вы знаете что я давно не работаю с муниципалами. Вы считаете, что Маларева отдала Клязьму на субподряд Зоррику за спасибо? Без коррупции? В результате средства плаченны и за Заветы и за Клязьму. В Заветах люди честно отработали свои деньги,а в Клязьме ни чего не делали! За то без коррупции.

А разве не аукционы проводились !?

А мы и не говорим , что в Клязьме да без коррупции ....но не одна она это решала , значит и делили на всех ...

Да и была информация , что два с лишним ляма штрафа Зоррикам насчитали ...


Цитата
kargalski-evgeni написал:
Я не в сговоре, Вы знаете что я давно не работаю с муниципалами.

Ну ни когда не поздно вернуться ...
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
И почему Вы думаете, что он должен все развалить? Человек пришёл в район и показал, что он может работать лучше чем ПГХ. По Вашей логике если умеет работать значит коррупция?

Стать директором муниципального предприятия и отдать подряд своей частной фирме ... если это не коррупция , то что тогда !?

И зачем ему нужна эта должность , если не для решения личных вопросов !?
 
Я все таки считаю,что если средства платятся то подрядчиком должна быть та фирма, которая честно работает и не важно кому она принадлежит! Если бы Зорро нормально работали и у нас в Клязьме был бы порядок я бы сейчас за них бы ратовал!
 
 
По Вашей логике можно платить деньги бездельникам, лишь бы фирма не была афелированной?
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
По Вашей логике можно платить деньги бездельникам, лишь бы фирма не была афелированной?

Нет !!!

Вы наконец ответите на несколько раз заданный вопрос !?
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Я все таки считаю,что если средства платятся то подрядчиком должна быть та фирма, которая честно работает и не важно кому она принадлежит! Если бы Зорро нормально работали и у нас в Клязьме был бы порядок я бы сейчас за них бы ратовал!

Пусть берет на следующий год больше на подряд. Работает на совесть . Получает больше денег .
 
Какой вопрос?
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Какой вопрос?

успешный предприниматель бросит свое налаженное детище приносящее ему не малый доход ради зарплаты в Мупе ...


Но также глупо выглядит тот факт , что преуспевающий бизнесмен типа по зову сердца готов сменить теплый и уютный офис собственного предприятия которое приносит ему реальный доход на ....геморой в Мупе , стол и стул в кабинете , растрельную должность ,с кучей всяких начальников, за зарплату ....

И зачем ему нужна эта должность , если не для решения личных вопросов !?
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему