Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Ирина спасибо большое за помощь...  Я на работе в обед заскочила в интернет...и все....сейчас в электричке увидела. Спасибо. Фото нет.. Но это около остановки госпиталя.. Именно угол поворота от леса.... Из нашего острова на Добролюбова. .  всем спасибо...надеюсь сейчас фоткать будет нечего  
 
Немного снесли этот сугроб, но не до конца убрали с проезжей части. Потом поймите, угол поворота всегда должен быть открытым для обзора!!!! Там порой разъезжаются три потока - из госпиталя и туда, несущиеся из города к домам и на производство д.67,  большегрузы  и едущие в город.
Фото не сделала - я водитель без пассажиров и там даже не могу припарковаться, что бы не создать аварийную ситуацию....на углу поворота от госпиталя к домам.
 
Добродел - это разовая акция, написал - один раз почистили - и забыли, хватит, ждем до весны......


3-й Акуловский до детского сада Ручеек опять утопает в снегу.



Ну а че, через день что-ли чистить? Нафиг надо!

На той неделе подняла шумиху, потом трактор почистил, а сегодня второй день дети через снег ползут в садик, как полярники.

Наверно мои пожелания, чтоб пушгорхоз переломал ноги по таким дорогам сбылись и теперь работать некому - все сотрудники в травмпункте ...

Елена Байкова

НАШЕ ПУШКИНО
 
Кто отвечает за чистку дорог в Клязьме?

За всю зиму снег не разу не почистили и не посыпают в гололед!!!

Елена Иванова

НАШЕ ПУШКИНО
 
Жители МКР. Заветы Ильича счастливы.

С 4 января ударными темпами идет уборка снега ....

Дмитрий Абрамян (компания «Экологический патруль», которая сегодня убирает дороги в Заветах Ильича), ответил на вопросы читателей нашей группы.


Всем доброго дня! По порядку...
Штат у Патруля 70 человек, 16 всевозможных мусоровозов и 7 тракторов.
На территории Заветов работают 4 трактора и периодически приходит грейдер.
Базируемся мы в Заветах (нашли территорию где разместили трактористов и технику).
Так называемых «ручников» -3 человека, они арендованы, если так можно выразиться, у Клининговой компании.
По поводу пескосоляной смеси - положено на дороги порядка 60 кубов - жалоб было немерено- песок тащиться в квартиры и дома. После прохождения грейдера будем посыпать.

Сброс снега!- за биатлонной трассой была расчищена площадка, сейчас там находиться порядка 80 кубов. Сразу оговорюсь! Это временная площадка, нужна она была, чтобы сократить время. Больше не планируем вывозить (договорились!), а то что сбросили, естественно, вывезем.
Персонально Анне Ничипорук! Компания начала свою работу 4 января! Прервали свою работу только 7 января. Естественно мы сначала чистили основные дороги. Второстепенные мы чистим и видим! Сегодня, например, проходим самые дальние дороги и переулки.
Если у Вас есть конкретное пожелание или требования- пишите! Только, пожалуйста, не забывайте, что мне приходиться зачищать то, что скопилось за ноябрь и декабрь. Поверьте, видим все, но снегопады совершенно не кстати.
Я не оправдываюсь, но все же. Мы и так поставили техники больше нежели нужно было.
Информация для Ирины Галковской- родился в Пушкино, учился в школе 6. Потом военное училище, служба, вернулся после увольнения обратно. После перебрался в Москву.
Вроде все...

#нашепушкино #пушкино

Пост с вопросами и ответами: https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_69483

Благодарим Дмитрия за оперативные ответы. Отдельный респект за то, что снег у реки больше складировать не будут.
Также мы создали отдельную тему в обсуждениях для вопросов компании «Экологический патруль».
https://vk.com/topic-69384342_35232834








Дмитрий Абрамян (компания «Экологический патруль», которая сегодня убирает дороги в Заветах Ильича), ответил на вопросы читателей нашей группы. https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_69611



Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 17.01.2017 10:46:12
 
 
По Клязьме, вчера написала на Добродел. Ждем 8 дней.
 
Добрый вечер!

Хотелось бы поднять такую тему.

Второй подход к школе номер 8, на Чехова.

Пройти невозможно, не чистят совсем.

И ещё, разве нельзя закрыть этот проезд для автомобилей. Дети в этой каше съезжают под колёса машин.

Фотографии сделаны во вторник днем.








Елена Любимая

НАШЕ ПУШКИНО
 
Разница.

Вышел я сегодня на улицу Крылова к администрации и бросилась в глаза такая очевидная разница между тротуарами, прилегающими к обычному жилому дому и непосредственно к заданию администрации.

Тротуар у администрации почищен до плитки, тротуар у простого жилого дома вроде как тоже чистили, но почему-то получилось, что он почищен "вроде как"...

Почему так происходит?

Может там и тут работает разная техника?

Фотки сняты с одной точки, только в разные стороны:







Павел Павловский


НАШЕ ПУШКИНО
 
Обращаюсь к родителям, которые водят своих детей в д/с "Золотой Ключик", проезд Разина, 7, и к жителям района.

Я обратилась в Добродел на предмет отсутствия уборки снега, включая парковку детского сада, а также написала письмо AndreyVorobiev@mosreg.ru с описанием проблемы и просьбой помочь ее решить в ближайшее время. Например, единственное место на данный момент - парковка у Пятерочки, где приходится оставлять авто, когда привожу ребенка в сад, чтобы лишний раз не залезать на машине в снежную кашу. Родителям с детьми также приходится шагать либо по этой самой скользкой каше, либо по накатанной водителями колее, подвергая себя опасности. Но ведь это не дело, достаточно всего лишь пустить трактор и убрать снег, включая эту мизерную парковку. Прошу всех, кто, как и я, обоспокоен отсутсвием возможности нормально передвигаться как на авто, так и пешком из за снежной каши на дороге, поддержать и сделать аналогичные заявки. Уверена, что это поможет поскорее решить вопрос.













Подслушано Пушкино
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Разница.

Вышел я сегодня на улицу Крылова к администрации и бросилась в глаза такая очевидная разница между тротуарами, прилегающими к обычному жилому дому и непосредственно к заданию администрации.

Тротуар у администрации почищен до плитки, тротуар у простого жилого дома вроде как тоже чистили, но почему-то получилось, что он почищен "вроде как"...  

Почему так происходит?

 Может там и тут работает разная техника?  

Фотки сняты с одной точки, только в разные стороны:







Павел Павловский


НАШЕ ПУШКИНО
:o без
слов
 
 
чистят уже)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Lastoschka написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Разница.

Вышел я сегодня на улицу Крылова к администрации и бросилась в глаза такая очевидная разница между тротуарами, прилегающими к обычному жилому дому и непосредственно к заданию администрации.

Тротуар у администрации почищен до плитки, тротуар у простого жилого дома вроде как тоже чистили, но почему-то получилось, что он почищен "вроде как"...  

Почему так происходит?

 Может там и тут работает разная техника?  

Фотки сняты с одной точки, только в разные стороны:







 Павел Павловский  


 НАШЕ ПУШКИНО  
без
слов

Пушгорхоз боится местной  власти а на жителей судя по фото чихать хотели ....
 
Вчера вечером ( 17 января ) Пушкино  ул.  Надсоновская от Московского проспекта к речке Серебрянке просто трэш ... там как будто этой зимой ещё не разу не чистили .... ад одним словом !

На Ул. Надсоновская д. 3 находится :  Территориальный пункт № 1 межрайонного отдела Управления Федеральной Миграционной Службы России по Московской области в городском поселении Пушкино
Сколько людей вынуждены пробираться по этому безобразию , рискуя здоровьем что бы решить вопросы с паспортами и прочим ! А сотрудники ! А местные жители !

Может хватит уже лизать до асфальта администрацию . Пора уже и про простых жителей подумать !!!!
Изменено: Galkovskaja - 18.01.2017 10:06:40
 
Нее, лизание это их хобби, не откажутся))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Нее, лизание это их хобби, не откажутся))))))))))))
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:





Цитата
VVad   написал:
Нее, лизание это их хобби, не откажутся))))))))))))


О и этой ночью лизали лизуны ....:o
 
Этой ночью они почистили всю улицу Крылова и тротуар тож, наверно увидели то что писали.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасибо за почищенную территорию у  детского сада "Золушка"!
 
Цитата
VVad написал:
Этой ночью они почистили всю улицу Крылова и тротуар тож, наверно увидели то что писали.
Ну то, что тут читают все, от главы администрации до уборщицы - это вроде не секрет. И то, что Пушгорзоз оперативно реагирует на претензии (на данном форуме, в разных вконтактиках, одноклассниках и прочем) - тоже вроде не секрет.
 
Пора делать ямочный ремонт. Московский проспект от площади до Вита, Крылова у Победы, Тургенева от моста в Держаке до Тургенева 5. Это не дороги а танковый полигон  
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему