Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Где то так:)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Объявление на Тургенева, 13, в МособлЕИРЦ.




прислала Элеонора Иванова.


НАШЕ ПУШКИНО
 
У нас, во дворе выросла елка, прям перед новым годом)

Жители, не задумываясь нарядили ее в праздничные украшения)
По просьбе жителей дома, УК Профжилкомплекс (за счет компании) поставила нам во дворе елку, соседи собрали игрушки, кто-то гирлянды принес. Скинулись на аниматоров для наших детей.
Еще не встретили 2017 год петуха, уже думаем как отметить масленицу)

А все началось с простой идеи, давайте поставим елку)....

   


 




Игорь Моисеев

Ассоциация советов домов - Пушкинский район
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
...Всвязи с затянувшимися конкурентными процедурами,   не по нашей вине  , срок заключения контракта сдвинулся в зиму...
А ПО ЧЬЕЙ вине?
Короче, до лета там света не будет, и виновного днём с огнём не сыскать...?!
НО! ГЛАВНОЕ - деньги освоены!
Виновные известны - армянская команда от главы администрации, но они и так уже наказаны :). Насчёт освоения денег уже и Шальнев говорил, и я говорю - есть вариант либо ничего не делать, либо делать вот так. Город выбрал второй вариант, на все работы есть гарантия.
 
Цитата
VVad написал:
Ну я инвалид
Перепост моей темы.
Щас верю. :)
Просьба к перепостчикам давать ссылки на первоисточник... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
val-1   написал:
...Всвязи с затянувшимися конкурентными процедурами,   не по нашей вине  , срок заключения контракта сдвинулся в зиму...
А ПО ЧЬЕЙ вине?
Короче, до лета там света не будет, и виновного днём с огнём не сыскать...?!
НО! ГЛАВНОЕ - деньги освоены!
Виновные известны - армянская команда от главы администрации, но они и так уже наказаны . Насчёт освоения денег уже и Шальнев говорил, и я говорю - есть вариант либо ничего не делать, либо делать вот так. Город выбрал второй вариант, на все работы есть гарантия.

Сколько же еще нам будет боком выходить работа " армянской банды " ....:o:evil:
 
Во вторник, 20 декабря, у городского главы Сергея Гулина собралось почтенное сообщество.

Называлось собрание «Заседание рабочей группы Совета депутатов г. Пушкино по вопросу восстановления Летнего театра».

Народ собрался именитый и, надеемся, всем хорошо известный, как то: депутат и любимая в народе профессор-хормейстер Тамара Закутская, депутат и строитель Сергей Гуржин, депутат-либертарианец Андрей Шальнев, экс-мэр, а ныне депутат Виктор Лисин, экс-депутат, худрук и режиссер театра «Классика» Светлана Булаева, главный районный краевед, историк и культуролог Борис Васнев, потомственный живописец Сергей Серегин, Елена Осокина из группы «О, прекрасное Пушкино» и другие (уж извините, если кого не назвали).

И, понятно, говорили о Летнем театре. Точнее, о его возможно скором (или не совсем) восстановлении…

ПРОДОЛЖЕНИЕ : "Маяк" Пушкинское информагентство
 
Ого!

Пушгорхоз уговорил (или заставил?) стеснительного темнокожего Деда Мороза сфотографироваться!




#пушкино #нашепушкино
фото прислал Александр Шведов.

НАШЕ ПУШКИНО
 
Мастер парковки ....

А я сейчас не про снег хотел бы пару слов сказать, а о том, что из него получается по весне или при оттепелях - о ещё одной традиционной беде города, о лужах (тут можно вспомнить незабвенный флеш-моб утят прошлой зимой ). Вот наступила оттепель и центральная улица города, её лицо, снова начало покрываться озерцами грязной воды, которые сильно затрудняют передвижение пешеходов...

Вот и подумалось - доколе? Ну ладно (хотя не ладно конечно) - не могут ливневку откопать (привет Зорро, чтоб им, чертям, икалось до посинения ) и реанимировать, то могли бы хоть уровень тротуара поднять, чтобы люди не плавали или по проезжей части не обходили моря наши разливанные.

Вот сегодняшний водоём между Евросетью и Связным - особый респект тому барану, который так поставил свою ГАЗель, что перекрыл единственный более-менее годный проход:



Павел Павловский


НАШЕ ПУШКИНО
 
Ярмарка на Чехова в самом разгаре !


Ждём всех желающих встретиться со Снегурочкой!!!




Новогодняя ярмарка на Чехова г.Пушкино


Изменено: Galkovskaja - 25.12.2016 14:05:04
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...депутат-либертарианец Андрей Шальнев...

ПОЧЕМУ либертарианец ? :)
Изменено: sergey186 - 24.12.2016 16:15:51
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
...депутат-либертарианец Андрей Шальнев...
ПОЧЕМУ  либертарианец ?  
http://libertarian-party.ru/kontakty--2
Член правления ТСЖ
 
igor8443, Понятно.
Спс! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Сергей, 1000 виртуальных плюсов.
Даже попрошу Алекса сделать темой на главной странице, ибо это действительно проблема, и она повторяется из года в год.
Изменено: val-1 - 25.12.2016 21:25:38
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
sergey186   написал:
Сергей, 1000 виртуальных плюсов.
Даже попрошу Алекса сделать темой на главной странице, ибо это действительно проблема, и она повторяется из года в год.

Думаю, эту информацию нужно будет добавить в нашу новогоднюю афишу.  
 
Классный концерт для любителей рока 80-х прошел  24 декабря в "Арт-Ликор". Выступала группа "Good Company".

 
Новый год в Новом Пушкино.

Вчера















Микрорайон Новое Пушкино
 
БОЛЕЕ 23 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ПЕРЕВЕЗЕНЫ ПО МАРШРУТУ СТАНЦИЯ «ПУШКИНО» - МКР-Н «ОПУШКИНО» С 26 СЕНТЯБРЯ

Более 23 тыс. человек перевезены автобусами по маршруту станция «Пушкино» - мкр-н «Опушкино» с 26 сентября 2016 г. Об этом журналистам сообщил генеральный директор Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Михаил Хромов.

«С момента запуска проекта мультимодальных перевозок 26 сентября 2016 г. по маршруту станция «Пушкино» - мкр-н «Опушкино» перевезены более 23 тыс. человек. При этом 10 ноября маршрут продлен до мкр-на «Новое Пушкино».

Более 23 тыс. человек перевезены по маршруту станция «Пушкино» - мкр-н «Опушкино» с 26 сентября - Агентство городских новостей «Москва» - информационное агентство
 
ФАП в Росхмеле теперь как новенький .




Фото Людмилы Ивановой

Газета Маяк


"Маяк" Пушкинское информагентство
 
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 1045 След.
Читают тему