Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
Честно сказать Писаревский проезд из года в год так выглядит....

Да и на фото видно , что сотрудников с лопатой этот тротуар не видел давно , а может и с начала зимы ...видимо очередь у него во второй десятке .
Ну не я распределяю народ, видно есть улицы поважнее... Честно говорю, на моём участке сейчас тоже ж...па. Вкалываем как можем (я не могу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть ), мы ж тоже не заинтересованы, чтоб нас склоняли по маме и по папе... Но силы не безграничны и мы не волшебники.

Да это и понятно . Руками город не убрать....

К вам претензий нет.

Только слова благодарности .
 
Цитата
Ксения написал:
Пожалуйста, пожалуйста, почистите около детского садика "Золушка" в мкр. Серебрянка. Ну, пожалуйста
Принято, но по возможности.
 
Снято
сегодня. С начала зимы не чистилось, постоянно каша и колейность. К
какой конторке это относится не понятно но инвалидам на комиссию
проходить с риском приходится.
На фото проезд между поликлиникой и
домом 47 по 50лет Комсомола а также участок перед МСЭ, также дом 50 по
Моск. проспекту и прд Розанова.




























ответная реплика
Изменено: VVad - 21.12.2016 13:29:01
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Пушкино , ул. Гоголя явно не убирали еще с начала зимы ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Пушкино , ул. Гоголя явно не убирали еще с начала зимы ....
Неправда. По ул. Гоголя тротуары ежедневно бобкет убирает, а трактор по дороге чистит одну полосу (на второй постоянно припаркованные машины). Сам лично из окошка наблюдаю иногда.
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Пушкино , ул. Гоголя явно не убирали еще с начала зимы ....
Неправда. По ул. Гоголя тротуары ежедневно бобкет убирает, а трактор по дороге чистит одну полосу (на второй постоянно припаркованные машины). Сам лично из окошка наблюдаю иногда.

Сегодня там ехали ...
 
Всё думал, куда написать.... Всё-таки в родную тему...
Махаем сегодня лопатами, ломами... Подходит мужик, происходит диалог (он был более "народным" слогом, чуть переделаю под литературный :))...
- Ребят, а вам не заподло за бесплатно ломами махать?
- ???? Не понял? Почему бесплатно?
- Хотите сказать, что вам платят?
- Ха-ха, нет, мы тут из патриотизма вкалываем! Конечно платят!
- Да ну, не верю... И прям каждый месяц платят?
- Ну да, 5-го и 20-го, строго, задержка на день считается ЧП.
- А что за организация?
- (Вот тут прямо с гордостью :)) Пушкинское Городское Хозяйство, Пушгорхоз!
В ответ уныло:
- А я ЖКХ, за июль ещё зарплату не получил....

Ну только посочувствовал мужику...
 
надо было его к себе звать
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 написал:
Всё думал, куда написать.... Всё-таки в родную тему...
Махаем сегодня лопатами, ломами... Подходит мужик, происходит диалог (он был более "народным" слогом, чуть переделаю под литературный )...
- Ребят, а вам не заподло за бесплатно ломами махать?
- ???? Не понял? Почему бесплатно?
- Хотите сказать, что вам платят?
- Ха-ха, нет, мы тут из патриотизма вкалываем! Конечно платят!
- Да ну, не верю... И прям каждый месяц платят?
- Ну да, 5-го и 20-го, строго, задержка на день считается ЧП.
- А что за организация?
- (Вот тут прямо с гордостью ) Пушкинское Городское Хозяйство, Пушгорхоз!
В ответ уныло:
- А я ЖКХ, за июль ещё зарплату не получил....

Ну только посочувствовал мужику...


Неужели там еще кто то работает ....:o
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Всё думал, куда написать.... Всё-таки в родную тему...
Махаем сегодня лопатами, ломами... Подходит мужик, происходит диалог (он был более "народным" слогом, чуть переделаю под литературный )...
- Ребят, а вам не заподло за бесплатно ломами махать?
- ???? Не понял? Почему бесплатно?
- Хотите сказать, что вам платят?
- Ха-ха, нет, мы тут из патриотизма вкалываем! Конечно платят!
- Да ну, не верю... И прям каждый месяц платят?
- Ну да, 5-го и 20-го, строго, задержка на день считается ЧП.
- А что за организация?
- (Вот тут прямо с гордостью ) Пушкинское Городское Хозяйство, Пушгорхоз!
В ответ уныло:
- А я ЖКХ, за июль ещё зарплату не получил....

Ну только посочувствовал мужику...

Неужели там еще кто то работает ....
там подрядные организации. короче тупо банкротят ОД ЖКХ
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:

В ответ уныло:
- А я ЖКХ, за июль ещё зарплату не получил....

Неужели там еще кто то работает ....
К удивлению!!!! Многие отмечают, что ЖКХ в этом году намного лучше убирается, чем в предыдущие годы. По своему двору - ежедневно трактор, первичная уборка дворниками-мусорщиками, к обеду вторичная уборка снега (под асфальт). К сожалению, сплошь лица неславянской внешности, но во дворе убирают хорошо.
Изменено: val-1 - 22.12.2016 19:56:02
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Всё думал, куда написать.... Всё-таки в родную тему...
Махаем сегодня лопатами, ломами... Подходит мужик, происходит диалог (он был более "народным" слогом, чуть переделаю под литературный )...
- Ребят, а вам не заподло за бесплатно ломами махать?
- ???? Не понял? Почему бесплатно?
- Хотите сказать, что вам платят?
- Ха-ха, нет, мы тут из патриотизма вкалываем! Конечно платят!
- Да ну, не верю... И прям каждый месяц платят?
- Ну да, 5-го и 20-го, строго, задержка на день считается ЧП.
- А что за организация?
- (Вот тут прямо с гордостью ) Пушкинское Городское Хозяйство, Пушгорхоз!
В ответ уныло:
- А я ЖКХ, за июль ещё зарплату не получил....

Ну только посочувствовал мужику...
Неужели там еще кто то работает ....
там подрядные организации. короче тупо банкротят ОД ЖКХ

Это понятно. Не понятно как люди по 4 месяца зарплату не видят и работают ...
 
Раз разговор за финансы добавлю некую инфу. Общий жилой фонд под управлением ОД ЖКХ 1258374 кв/м, оплата за 1 кв/м  27,79руб.Дальше считайте сами.  
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Как автор темы - прерываю споры, они пошли мимо Пушгорхоза, прошу отнестись с пониманием.
 
а у меня, как всегда претензии по уборке Гоголя))) несколько дней назад пришлось срывать бампер, чтобы вытащить машину, которая повисла брюхом на снегу на дороге!! решил ставить машину на бесплатную стоянку на лермонтова, так вчера еле выехал из-за каши и две машины пришлось тянуть тросом!! вы видимо не убираете многие улицы, чтобы сплотить людей))
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:

В ответ уныло:
- А я ЖКХ, за июль ещё зарплату не получил....
Неужели там еще кто то работает ....
К удивлению!!!! Многие отмечают, что ЖКХ в этом году намного лучше убирается, чем в предыдущие годы. По своему двору - ежедневно трактор, первичная уборка дворниками-мусорщиками, к обеду вторичная уборка снега (под асфальт). К сожалению, сплошь лица неславянской внешности, но во дворе убирают хорошо.
вот именно "ЛИЦА НЕСЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ", с них и дерут три шкуры от их безисходности...
 
Цитата
kosyak2009 написал:
а у меня, как всегда претензии по уборке Гоголя))) несколько дней назад пришлось срывать бампер, чтобы вытащить машину, которая повисла брюхом на снегу на дороге!! решил ставить машину на бесплатную стоянку на лермонтова, так вчера еле выехал из-за каши и две машины пришлось тянуть тросом!! вы видимо не убираете многие улицы, чтобы сплотить людей))
По Гоголя уже говорил - припаркованные машины мешают качественной уборке. Трактористы стараются, но нельзя сделать невозможное.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
kosyak2009   написал:
а у меня, как всегда претензии по уборке Гоголя))) несколько дней назад пришлось срывать бампер, чтобы вытащить машину, которая повисла брюхом на снегу на дороге!! решил ставить машину на бесплатную стоянку на лермонтова, так вчера еле выехал из-за каши и две машины пришлось тянуть тросом!! вы видимо не убираете многие улицы, чтобы сплотить людей))
По Гоголя уже говорил - припаркованные машины мешают качественной уборке. Трактористы стараются, но нельзя сделать невозможное.

Ну нужно вашему руководству искать выход !?
В Москве прибегают к помощи эвакуаторов которые перемещают машины и дают возможность убрать нужную территорию. Понятно , что так каждый день ни кто не просит делать. Но раз в два месяца можно решить эту проблему....
Вы же сами прекрасно знаете сколько машин ежедневно там проезжает . ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
kosyak2009   написал:
а у меня, как всегда претензии по уборке Гоголя))) несколько дней назад пришлось срывать бампер, чтобы вытащить машину, которая повисла брюхом на снегу на дороге!! решил ставить машину на бесплатную стоянку на лермонтова, так вчера еле выехал из-за каши и две машины пришлось тянуть тросом!! вы видимо не убираете многие улицы, чтобы сплотить людей))
По Гоголя уже говорил - припаркованные машины мешают качественной уборке. Трактористы стараются, но нельзя сделать невозможное.
Ну нужно вашему руководству искать выход !?
В Москве прибегают к помощи эвакуаторов которые перемещают машины и дают возможность убрать нужную территорию. Понятно , что так каждый день ни кто не просит делать. Но раз в два месяца можно решить эту проблему....
Вы же сами прекрасно знаете сколько машин ежедневно там проезжает . ....
Искали выходы и не единожды. В прошлом году пытались перекрывать улицу, с привлечением ГИБДД и эвакуаторов.... В результате всё равно улицу не убирали, а вместо этого воевали с собственниками машин. Пока найденное решение - уборка одной полосы. Решение половинчатое, но в данных условиях наиболее оптимальное.
Если есть другие предложения - велкам, мы не снобы, слушать умеем :).
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
kosyak2009   написал:
а у меня, как всегда претензии по уборке Гоголя))) несколько дней назад пришлось срывать бампер, чтобы вытащить машину, которая повисла брюхом на снегу на дороге!! решил ставить машину на бесплатную стоянку на лермонтова, так вчера еле выехал из-за каши и две машины пришлось тянуть тросом!! вы видимо не убираете многие улицы, чтобы сплотить людей))
По Гоголя уже говорил - припаркованные машины мешают качественной уборке. Трактористы стараются, но нельзя сделать невозможное.
Ну нужно вашему руководству искать выход !?
В Москве прибегают к помощи эвакуаторов которые перемещают машины и дают возможность убрать нужную территорию. Понятно , что так каждый день ни кто не просит делать. Но раз в два месяца можно решить эту проблему....
Вы же сами прекрасно знаете сколько машин ежедневно там проезжает . ....
Искали выходы и не единожды. В прошлом году пытались перекрывать улицу, с привлечением ГИБДД и эвакуаторов.... В результате всё равно улицу не убирали, а вместо этого воевали с собственниками машин. Пока найденное решение - уборка одной полосы. Решение половинчатое, но в данных условиях наиболее оптимальное.
Если есть другие предложения - велкам, мы не снобы, слушать умеем .

Ну если предложенный вариант не сработал ...

Тогда  чистить и вывозить снег. Вокруг машин в ручную .  
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Читают тему