Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
VVad написал:
Спасибо за фотку)
Приложу к письму в добродел)
Вадим, вот вчера я лично убирал кашу "по доброделу". Ну вот полная фигня, убрали верхушку каши, всё ровненько-красиво, сфоткал-отчитался..... Аааа, бригада снята с плановых работ на эту показуху.... Через 40 минут на том же месте точно такая же каша, а плановые работы не выполнены.

Результат - два часа рабочего времени потратили на показуху Доброделу. Сегодня разброд в бригаде пошёл - половина бригады пошла показушничать (и можно уже сейчас посмотреть, что, несмотря на то, что работали без сачкования - результата 0, всё та же каша), другая половина бригады - медленнее, но вычищали до асфальта. Угадай, в какой половине я был? :)
 
Валер, то что быстренько прошли щеткой мы еще вчера видели, Саша фото выложил, о чем я и написал сегодня а посмотрел еще вчера вечером.
Вопрос в другом, просто выходит, что оказывается много белых пятен за которые никто не отвечает или не хочет.
Вот я вчера еще выкладывал фотки каши возле медикосоциальной экспертизы и сегодня те же кадры и что, тишина а вот у магаза мгновенно все убрали, что это, типа мы за доступную среду?
Так вот, я на ,,,,, видел этих деятелей от власти брызгающих слюной толкая громогласные речи и смотрю по факту а не по фотке.
Если не ваша территория так и напишите а мы уже сделаем выводы.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Вот я вчера еще выкладывал фотки каши возле медикосоциальной экспертизы и сегодня те же кадры и что, тишина а вот у магаза мгновенно все убрали, что это, типа мы за доступную среду?

Если не ваша территория так и напишите а мы уже сделаем выводы.
Рассказываю, информация о каше возле экспертизы либо была не замечена в потоке жалоб, либо просто нет возможности именно туда дёргать технику.
Возле магаза - во-первых центр, во-вторых - бригада Пушгорхоза убирала снег по Некрасова (что относительно недалеко), в-третьих - соц-сети мониторит много кто из районной администрации, и администрации Пушгорхоза, и тут же докладывают директору, мастерам, бригадирам, и по ходу корректируется работа близнаходящихся бригад.

Насчёт территории - честно говорю - не знаю, наша или не наша, и у меня сейчас своих хлопот хватает, чтоб выяснять судьбу конкретного участка.

Советую написать претензию в тему Пушгорхоза, точно будет прочитана.
 
Она есть там а так же и в новостях а именно интервью Бушева.

ЗЫ Алекс отправлял ссылку в пушгорхоз.
Изменено: VVad - 22.12.2016 16:13:14
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
На Московском два Деда Мороза раздавали какую-то рекламу.

При ближайшем рассмотрении они оказались африканского происхождения, что естественно вызвало желание их сфотографировать. Но Деды оказались очень стеснительными и сниматься напрочь отказались. Ну, если только за сто рублей, а бесплатно ни-ни...






Пётр Кащенко

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Уважаемые управдомы Пушкинского района.

23 декабря в пятницу в 11.00 в Администрации района пройдет семинар на тему приемки работ капитального ремонта.
Пушкино, Московский проспект, 12
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 написал:
sergey186  , Мож высказать своё мнение по вопросу: ЗАЧЕМ вокруг Травинского озера по теплу нарыли траншеи, котрые щас заполнены льдом. И ЧТО там щас техника роет снова?!
   

По мне, так растратили денег щас и по весне, когда лёд оттаит, снова растратят на ТЕ ЖЕ САМЫЕ работы...

На сколько я знаю, на Травинском озере сейчас меняют кабель уличного освещения.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
sergey186   написал:
sergey186  , Мож высказать своё мнение по вопросу: ЗАЧЕМ вокруг Травинского озера по теплу нарыли траншеи, котрые щас заполнены льдом. И ЧТО там щас техника роет снова?!
   

По мне, так растратили денег щас и по весне, когда лёд оттаит, снова растратят на ТЕ ЖЕ САМЫЕ работы...
На сколько я знаю, на Травинском озере сейчас меняют кабель уличного освещения.
Насколько я знаю - то же самое, финансирование запоздало, а освоить деньги надо сейчас (иначе просто уйдут и пропадут). Можно у О.Б. Маларёвой напрямую спросить, хотя уверен, что скажет примерно то же самое. Да прям щас и спрошу, Ольга Борисовна разрешила мне напрямую к ней обращаться.

ЗЫ. Вопрос в личке задал. Есть и личный телефон, но не тот вопрос, чтоб беспокоить директора. Вопрос не в статусе, вопрос в этике.
Изменено: val-1 - 22.12.2016 20:54:00
 
Кто-то классно покатался на серебрянке...













Подслушано Пушкино
 
Оказывается Пушкинский - один из самых безопасных районов Подмосковья!!!

Оказывается Пушкинский - один из самых безопасных районов Подмосковья!!!
 
 
Наверно, именно поэтому днём с огнём полицая в форме на улицах города не найти... :)
Изменено: sergey186 - 23.12.2016 11:57:57
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
За период с 12 по 21 декабря в бассейне ФСК "Пушкино" прошли соревнования в группах обучения по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 100 детей 2003-2010 года рождения. Все они преодолевали дистанцию 50 метров вольным стилем, а на открытых уроках плавали кролем на спине. В соревнованиях приняли участие дети, которые несколько месяцев назад перешли из малой чаши бассейна в большую. Для них соревнования проходили впервые, при этом они показали хорошие технические результаты.

 
КРАТКОСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ
возникновения чрезвычайных ситуаций на территории
Московской области с 22 по 28 декабря 2016 года
(на основе данных ФГБУ «Центральное УГМС», Гидрометцентра России, информационных ресурсов Gismeteo.ru, ФГУ Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» и данным космического мониторинга).

1. Оценка состояния явлений и параметров происшествий (ЧС)
Обзор метеорологической обстановки:

1.1. Прогноз метеорологических условий.
В атмосфере восстанавливается западный перенос, который будет поставлять теплый атлантический воздух. До конца недели ожидается оттепельная погода. Будет пасмурно, пройдут небольшие осадки. Низкая облачность, густая дымка и адвективный туман вызовут ухудшение видимости. На фоне колебаний температуры около 0 возможен слабый гололед. Атмосферное давление будет стабильно повышенным.
На территории области ожидается облачность, временами снег, местами метель, на дорогах гололедица. Ветер преимущественно западного, северо-западного направления 5-10 м/с. Температура воздуха по Московской области: днем максимальная температура составит -3…2°С, ночью минимальная температура составит  -7…-1°С.

Средняя температура воздуха с 22 по 28 декабря 2016 года ожидается в пределах нормы.

1.2. Гидрологическая обстановка

За прошедшие сутки на реках области значительных изменений уровня воды не наблюдалось. В условиях сохранения морозной погоды продолжается плавное сокращение стока рек. Исключение составила р. Москва у г. Коломна – уровень воды опустился на 19 см. На большинстве рек установился ледостав, местами наблюдаются полыньи. Покрылась льдом даже р. Москва в черте г. Москва. Приток воды к Иваньковскому гидроузлу сохраняется на отметках близких к высоким для декабря.

Ожидаемое развитие гидрологической обстановки на водных объектах
В ближайшие сутки в бассейне Верхней Оки ожидаются изменения уровня воды до 10 см с преобладанием тенденции к снижению. Развитие ледовых явлений продолжится. Выход на лед опасен.

О заболеваемости гриппом и ОРВИ населения Московской области:

В период с 03.12.2016 г. по 09.12.2016 г. (49 неделя) на территории Московской области зарегистрировано 63403 случая заболеваний ОРВИ (показатель заболеваемости 88,71 на 10 тыс. населения) и 71 случай заболевания гриппом (показатель – 0,1 на 10 тыс. населения).

Среди детей до 14 лет – 40194 случая заболеваний ОРВИ (показатель – 353,43 на 10 тыс. населения), 49 случаев гриппа (показатель – 0,43 на 10 тыс. населения). Уровень заболеваемости среди совокупного населения на 49 неделе 2016 г. выше расчетных эпидемических пороговых величин на 19,11%, среди детей от 0 до 2-х лет ниже на 39,09%. В возрастной группе от 3 до 6 лет показатель заболеваемости ниже на 8,28%, среди детей от 7 до 14 лет выше на 15,69%, в возрастной группе от 15 и старше данный показатель выше порогового уровня на 30,76%.

По совокупному населению превышение пороговых уровней заболеваемости зарегистрировано в 17-ти муниципальных образованиях, из них наиболее высокие: в Сергиево-Посадском районе на 72,7%, в г. о. Мытищи на 49,5%, в г. о. Ивантеевка на 40,8%, в Щелковском районе на 38,8%, в Солнечногорском районе на 36,5%, в Дмитровском районе на 34,5%, в Ногинском районе на 30,4%, в Истринском районе на 25,2%, в г. о. Жуковский на 21,0%.

В связи с превышением порогов заболеваемости гриппом и ОРВИ в муниципальных образованиях действуют Постановления Главных государственных санитарных врачей на контролируемых территориях «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий по профилактике заболеваний гриппа и ОРВИ»: в Дмитровском районе, в г. о. Мытищи, в г. о. Подольск, в Щелковском районе, в Истринском районе, в Солнечногорском районе, в Сергиево-Посадском районе.

В возрастной группе от 0 до 2-х лет отмечалось превышение эпидпорога в 7-ми муниципальных образованиях: в Солнечногорском районе на 35,8%, в Клинском районе на 6,4%, в Дмитровском районе на 4,6%, в г. о. Подольск на 3,3%, в Орехово-Зуевском районе на 2,0%, в Воскресенском районе на 1,3%, в г. о. Королев на 1,1%.

Среди детей от 3-х до 6-ти лет эпидпорог был превышен в 6-ти муниципальных образованиях, из них наиболее высокие: в г. о. Мытищи на 29,6%, в Наро-Фоминском районе на 19,2%, в Истринском районе на 13,6%, в Подольском районе на 12,3%.

Среди детей от 7 до 14 лет превышение пороговых уровней заболеваемости зарегистрировано в 15-ти муниципальных образованиях, из них наиболее высокие: в г. о. Мытищи на 82,3%, в Сергиево-Посадском районе на 79,8%, в г. о. Подольск на 55,0%, в г. о. Ивантеевка на 50,3%, в Щелковском районе на 45,0%, в Истринском районе на 41,1%, в Павлово-Посадском районе на 33,7%, в г. о. Орехово-Зуево на 31,9%, в Пушкинском районе на 21,8%, в Люберецком районе на 20,7%.

В возрастной группе от 15 лет и старше превышение эпидпорога зарегистрировано в 14-ти муниципальных образованиях, из них наиболее высокие: в г. о. Мытищи на 58,7%, в Щелковском районе на 55,0%, в Чеховском районе на 54,8%, в г. о. Химки на 32,9%, в г. о. Звенигород на 22,2%, в Ногинском районе на 20,9%.

В рамках вирусологического мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов было обследовано 115 человек, возбудители обнаружены у 23-х больных, из них у 20-ти обследованных – РНК вируса гриппа А(H3N2), у 1-го обследованного – РНК вируса парагриппа, у 1-го обследованного – РНК аденовируса, у 1-го – РНК риновируса.

По состоянию на 09.12.2016 г. вакцинировано 2591992 человека, что составляет 36,3% от всего населения Подмосковья.

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ Управление Роспотребнадзора по Московской области напоминает о необходимости использования средств неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ (препараты интерферона, сбалансированное питание, употребление с пищей витамина С, тепловой и масочный режим и т. д.).

При первых признаках простуды (подъем температуры тела, кашель, насморк, слабость, головная боль и т.д.) не занимайтесь самолечением – вызовите врача на дом!

В связи с регистрацией случаев острых респираторных вирусных инфекций полностью закрыто 5 школ (в г. о. Мытищи и Щелковском районе), частично закрыто 111 классов в 31 школе и 20 групп в 14-ти ДОУ.

Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Московской области.

1.5. Геомагнитная обстановка

Ожидается, что с 22 по 28 декабря солнечная активность будет меняться от спокойной до возмущенной. Возможны возмущенные периоды и малые магнитные бури.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Московской области – 8(498) 505-41-70.
 
Инвалиды Пушкинского района просят помощи !!!

Медико-социальная экспертиза, 50 лет ВЛКСМ, во дворах.

С начала зимы не чистилось, постоянно каша и колейность.

К какой конторке этот участок относится не понятно, но инвалидам на комиссию проходить с риском приходится.
Да и не только инвалидам...

   
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
sergey186   написал:
sergey186  , Мож высказать своё мнение по вопросу: ЗАЧЕМ вокруг Травинского озера по теплу нарыли траншеи, котрые щас заполнены льдом. И ЧТО там щас техника роет снова?!
   

По мне, так растратили денег щас и по весне, когда лёд оттаит, снова растратят на ТЕ ЖЕ САМЫЕ работы...
На сколько я знаю, на Травинском озере сейчас меняют кабель уличного освещения.
Насколько я знаю - то же самое, финансирование запоздало, а освоить деньги надо сейчас (иначе просто уйдут и пропадут). Можно у О.Б. Маларёвой напрямую спросить, хотя уверен, что скажет примерно то же самое. Да прям щас и спрошу, Ольга Борисовна разрешила мне напрямую к ней обращаться.

ЗЫ. Вопрос в личке задал. Есть и личный телефон, но не тот вопрос, чтоб беспокоить директора. Вопрос не в статусе, вопрос в этике.

Получен ответ.
Цитата
В рамках заключенного контракта ведутся работы по замене сетей уличного освещения. Всвязи с затянувшимися конкурентными процедурами, не по нашей вине, срок заключения контракта сдвинулся в зиму. До конца года должны завершить все работы. в случае не сдачи работ в установленный срок будут выставлены штрафные санкции.
Всё в общем как и говорил.
 
 
Цитата
val-1 написал:
...Всвязи с затянувшимися конкурентными процедурами, не по нашей вине, срок заключения контракта сдвинулся в зиму...

А ПО ЧЬЕЙ вине? :)
Короче, до лета там света не будет, и виновного днём с огнём не сыскать...?! :)
НО! ГЛАВНОЕ - деньги освоены! :)
Изменено: sergey186 - 23.12.2016 18:27:53
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
sergey186   написал:
sergey186  , Мож высказать своё мнение по вопросу: ЗАЧЕМ вокруг Травинского озера по теплу нарыли траншеи, котрые щас заполнены льдом. И ЧТО там щас техника роет снова?!
   

По мне, так растратили денег щас и по весне, когда лёд оттаит, снова растратят на ТЕ ЖЕ САМЫЕ работы...
На сколько я знаю, на Травинском озере сейчас меняют кабель уличного освещения.
Насколько я знаю - то же самое, финансирование запоздало, а освоить деньги надо сейчас (иначе просто уйдут и пропадут). Можно у О.Б. Маларёвой напрямую спросить, хотя уверен, что скажет примерно то же самое. Да прям щас и спрошу, Ольга Борисовна разрешила мне напрямую к ней обращаться.

ЗЫ. Вопрос в личке задал. Есть и личный телефон, но не тот вопрос, чтоб беспокоить директора. Вопрос не в статусе, вопрос в этике.
Получен ответ.
Цитата
В рамках заключенного контракта ведутся работы по замене сетей уличного освещения. Всвязи с затянувшимися конкурентными процедурами, не по нашей вине, срок заключения контракта сдвинулся в зиму. До конца года должны завершить все работы. в случае не сдачи работ в установленный срок будут выставлены штрафные санкции.
Всё в общем как и говорил.

О спасибо за ответ .
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Инвалиды Пушкинского района просят помощи !!!
1. Вы инвалид?
2. Если нет, то прошу выложить просьбу инвалида.
Изменено: sergey186 - 23.12.2016 18:33:24
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
1. Вы инвалид?
2. Если нет, то прошу выложить просьбу инвалида.
Ну я инвалид:evil:
Перепост моей темы.

ЗЫ правка текста Никитинская или кота. Полную можно прочитать в обзоре соц сетей
Изменено: VVad - 23.12.2016 18:40:36
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
sergey186   написал:
1. Вы инвалид?
2. Если нет, то прошу выложить просьбу инвалида.
Ну я инвалид
Перепост моей темы.

   


Изменено: Galkovskaja - 23.12.2016 18:43:19
 
Страницы: Пред. 1 ... 646 647 648 649 650 ... 1045 След.
Читают тему