Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
МОЭСК оценит
эффективность работы «окна» по техприсоединению к электросетям в МФЦ
Подмосковья
В Пушкинском районе Московской области стартовал пилотный проект по оказанию услуг по техприсоединению к электросетям ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») через многофункциональные центры.

МФЦ, где было открыто «окно» для подачи заявки на подключение к электросетям, расположен по адресу: г. Пушкино, 1-я Серебрянская ул., 21. Клиенты МОЭСК могут обратиться в центр с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00.

В настоящее время в МФЦ доступен сервис по приему заявок на новое присоединение и увеличение мощности по заявкам до 150 кВт включительно. Сроки предоставления услуг при этом не изменяются, дополнительной платы за подачу заявки через «окно» МФЦ не взимается.

Таким образом, сегодня в МФЦ Пушкинского района могут поступать обращения от наиболее распространенных категорий заявителей: физические лица, подключаемые по льготному тарифу на ТП, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

При подаче заявки требуется стандартный пакет документов, с которым можно ознакомиться на портале ТП utp.moesk.ru.  
 
Выбирайте пути объезда









Никита Лавриков


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Ашан тоже добавил своей рекламной макулатуры на стены, заборы и столбы города, где и так следов бурной рекламной деятельности столько, что город похож на бомжа-оборванца!




В Пушкино открылся АШАН. Маленький и по-тихому :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область



 
Уууужас.

Вот такая у нас вода.

Пушкино проезд Розанова.



Катерина Кривова



И море других не лестных комментариев про качество воды :НАШЕ ПУШКИНО




 
СКОЛЬКО десятков лет ЭТОТ фильтр эксплуатировался? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Тротуар у Советской площади.


   

фото Юлии Силковой.


НАШЕ ПУШКИНО
 
Админы рядом. Не способны организовать - лопаты в руки и АЛГА ?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ПУШКИНСКИЙ РАЙОН СТАНОВИТСЯ ЦЕНТРОМ ПАЛЕННОЙ ВОДКИ ......:evil:


Еще одно подпольное производство алкоголя обнаружено в Подмосковье


Москва. 22 декабря. ИНТЕРФАКС - Еще одно подпольное производство алкогольной продукции выявлено в Московской области.

Как сообщает Росалкогольрегулирование, бутлегеры были обнаружены в частном доме в поселке Правдинский Пушкинского района. Они использовали перегонную установку, кустарную линию розлива. Было также найдено около 5 тыс. литров браги, свыше 4 тыс. литров винодельческой продукции, подготовленной к розливу.

Кроме того, при проведении проверки в одном из гаражей было найдено около 3 тыс. бутылок "коньяка", произведенного без соответствующей лицензии и маркировки.

Оборудование для производства нелегальной продукции, спиртсодержащая жидкость и алкогольная продукция арестованы и изъяты.
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводит административное расследование.
Проверку проводили специалисты Росалкогольрегулирования вместе с сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД России "Пушкинское".


Накануне подпольное производство водки было обнаружено в подмосковных Химках.

/Интерфакс/

Еще одно подпольное производство алкоголя обнаружено в Подмосковье - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru




Буквально несколько дней назад ...

Подпольное производство алкоголя обнаружено в подмосковном Пушкино.

МОСКВА, 19 дек — РАПСИ. Росалкогольрегулирование совместно с сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД "Пушкинское" и МОО "Комитет по борьбе с коррупцией" обнаружили в городе Пушкино кустарную линию розлива, самогонный аппарат, более 6 тысяч бутылок алкогольной продукции, свыше 3,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, а также большое количество стеклотары и этикеток.Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкоголь регулирование) сообщила, что в ходе проверки помещений по улице Счастливая был установлен факт производства алкогольной продукции без лицензии.

В настоящее время вся алкогольная продукция и спиртосодержащая жидкость арестована и изъята.

Отобраны образцы для проведения соответствующих экспертиз. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

Читать далее: http://rapsinews.ru/incident_news/20161219/277395004.html#ixzz4TI4zPoVX
Изменено: Galkovskaja - 22.12.2016 13:37:39
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Тротуар у Советской площади.  
фото Юлии Силковой.  


НАШЕ ПУШКИНО
Данный тротуар относится к зоне ответственности собственников магазина.
 
Цитата
val-1 написал:
Данный тротуар относится к зоне ответственности собственников магазина.
КТО это? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Данный тротуар относится к зоне ответственности собственников магазина.
КТО это?
А я откуда знаю, кто это? Я знаю лишь, что это их обязанность по закону.
Кстати, Пушгорхоз данный тротуар уже вычистил, но это личная инициатива директора Пушгорхоза, но никак не обязанность.
 
Цитата
val-1 написал:
...личная инициатива директора Пушгорхоза, но никак не обязанность.

То есть, по личной инициативе, не своими руками, за бюджетные деньги почистил непонятно чью собственность...?! :)
Ничего не боится?
Хотя, о чём это я... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
val-1   написал:
Данный тротуар относится к зоне ответственности собственников магазина.
КТО это?
А я откуда знаю, кто это? Я знаю лишь, что это их обязанность по закону.
Кстати, Пушгорхоз данный тротуар уже вычистил, но это личная инициатива директора Пушгорхоза, но никак не обязанность.




Алексей Ермоленко




Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
...личная инициатива директора Пушгорхоза, но никак не обязанность.
То есть, по личной инициативе, не своими руками, за бюджетные деньги почистил непонятно чью собственность...?!
Ничего не боится?
Хотя, о чём это я...

Сергей директору и сотрудникам Пушгорхоза нужно сказать спасибо , что почистили ! Да исправляют чужое разгильдяйство . Исправляют постоянно !


Претензии надо предъявлять руководству города , района , технадзору и прочим .... почему не штрафуют !
 
 
Спасибо за фотку)
Приложу к письму в добродел)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...директору и сотрудникам Пушгорхоза нужно сказать спасибо , что почистили ! Да исправляют чужое разгильдяйство . Исправляют постоянно !
Претензии надо предъявлять руководству города , района , технадзору и прочим .... почему не штрафуют !

Спасибо, это если за свои личные деньги чистили. А за безосновательную и незаконную обираловку гор (рай) бюджета не должны ли нести ответственность и наказание...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
VVad написал:
Приложу к письму в добродел)

В куда-в куда...?!

"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Может это и смешно, но вот на пример сегодня с дома 47, там где МСЭ, с крыши упал снег, прямо на крыльцо этого МСЭ, хорошо, что там никто не выходил и не входил в это время. Это дом ОД ЖКХ.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad, А вот это страшно. И, наверно, не стоит ЭТИМ замыливать никчемность добродела...?!  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
sergey186, Мож высказать своё мнение по вопросу: ЗАЧЕМ вокруг Травинского озера по теплу нарыли траншеи, котрые щас заполнены льдом. И ЧТО там щас техника роет снова?! :)


По мне, так растратили денег щас и по весне, когда лёд оттаит, снова растратят на ТЕ ЖЕ САМЫЕ работы... :(
Изменено: sergey186 - 22.12.2016 15:20:43
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А я и не шучу( уже.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 ... 1045 След.
Читают тему