Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Я бы поставил на правительство Мособласти... :)
Ни к чему чиновникам прецедент...
Изменено: sergey186 - 19.12.2016 21:46:25
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
alex написал:
Информация от А.А.Громиновой, Пушкинское отделение ВООПИиК:

Завтра в 10.00 в Мособлсуде пройдет заседание по иску жителей с. Софрино Пушкинского района Московской области о признании недействующим постановления Правительства МО о переводе 35 га сельскохозяйственных земель в охранной зоне Смоленской церкви 17 века под размещение гигантского межмуниципального кладбища.
Под угрозой один из самых сохранных культурных ландшафтов Подмосковья вокруг древнего храма и старинного усадебного парка.

Давно информации по этому вопросу не было ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Подпольное производство алкоголя обнаружено в подмосковном Пушкино.  

МОСКВА, 19 дек — РАПСИ. Росалкогольрегулирование совместно с сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД "Пушкинское" и МОО "Комитет по борьбе с коррупцией" обнаружили  в городе Пушкино  кустарную линию розлива, самогонный аппарат, более 6 тысяч бутылок алкогольной продукции, свыше 3,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, а также большое количество стеклотары и этикеток.Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкоголь регулирование) сообщила, что в ходе проверки помещений по  улице Счастливая  был установлен факт производства алкогольной продукции без лицензии.

В настоящее время вся алкогольная продукция и спиртосодержащая жидкость арестована и изъята.

Отобраны образцы для проведения соответствующих экспертиз. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

Читать далее:   http://rapsinews.ru/incident_news/20161219/277395004.html#ixzz4TI4zPoVX
Частенько гремим этим. Видать денег мало заносят, или палочная система  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 написал:
Я бы поставил на правительство Мособласти...
Ни к чему чиновникам прецедент...

На контроле. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Анатолий   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
в ходе проверки помещений по улице Счастливая был установлен факт производства алкогольной продукции без лицензии.
интересно... а где такая улица в Пушкино?
МКР. Заветы Ильича . Идет параллельно Старой Ярославке и упирается в новый ФОК с бассейном .
Спасибо
 
 
И СНОВА ЧП ПРИ УЧАСТИИ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ


ПОДМОСКОВНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО УВОЛЯТ СО СЛУЖБЫ ЗА ДТП, СОВЕРШЕННОЕ 18 ДЕКАБРЯ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ
19:17

Сотрудник полиции, устроивший ДТП в Пушкинском районе, будет уволен из органов внутренних дел, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ведомства, авария произошла 18 декабря в Пушкинском районе. «Сотрудник ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» в свободное от службы время, управляя личным автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Hyundai, в результате чего пострадал и был госпитализирован водитель иномарки», - сказали в пресс-службе.
В подмосковном главке заметили, что сотрудник полиции отказался проходить медицинское освидетельствование. По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудника МВД уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Подмосковного полицейского уволят со службы за ДТП, совершенное 18 декабря в Пушкинском районе - Агентство городских новостей «Москва» - информационное агентство
 
Сегодня пришла с детьми навестить бабушку на Оранжерейную д.13, в подъезд попали с разбега.

Над каждым козырьком висят огромные ледяные глыбы, которые сползают уже несколько недель.

Жители своими силами не могут сбить.

В ЖЭК обращались ни один раз, кроме обещаний никаких действий не предпринимается!!!!!!

Та же ситуация в соседнем 11 доме!

АУУУУУ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ,
ВООБЩЕ-ТО ТУТ ЖИВУТ ЛЮДИ!!!!!!!

   


Подслушано Пушкино
 
Ашанчик, Кудринское ш.
Во всю готовится к встрече покупателей ....
#нашепушкино #Пушкино
фото Элеоноры Ивановой.




НАШЕ ПУШКИНО


 
Жители Подмосковья прохладно встретили открытие «Ленты»




«Лента» открыла двенадцатый гипермаркет в Москве. Новый магазин формата «компакт» находится в Московской области по адресу с. Тарасовка, ул. Большая Тарасовская, д. 2.

"Лента"Общая площадь гипермаркета составляет 9 363 кв. м, из которых 5 235 кв. м занимает торговое пространство. Магазин работает круглосуточно, без выходных.

Новый магазин стал сорок пятым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2016 году. С открытием магазина в Москве компания увеличила сеть до 184 гипермаркетов в 77 городах России и 44 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако местные жители отмечают, что пока в магазине нет большого количества покупателей. «Я сначала подумала, что не было открытия. Стоянка практически пустая. Но народ заходил в магазин, а значит все открыто», — пишет посетитель интернет-форума г. Пушкино. Судя по сообщениям из этого ресурса, основными посетителями этого супермаркета будут жители с. Тарасовка. Жители г. Пушкино также опасаются, что открытие «Ленты» приведет к повышению нагрузки на Ярославское шоссе и возникновению пробок.

Кроме того, в Пушкино 28 декабря ожидается открытие «Ашан Сити», что также ухудшит транспортную ситуацию в городе.

«Даже этого сельпо с лихвой хватит для того чтобы полностью парализовать и без того коллапсирующий ключевой перекрёсток города. Поистине великий человек разрешил там такую стройку...», — пишет посетитель форума.

В этом году «Лента» показала активный рост в сегменте гипермаркетов. За девять месяцев 2016 года компания ввела более 60% новых торговых площадей, открытых в сегменте гипермаркетов 150 ведущими российскими ритейлерами.

http://www.retail.ru/news/140146/
 
На нашей злополучной площадке вновь начаты работы!
На сей раз двое мужчин с лопатами раскапывают снег и пытаются установить детские игровые элементы.
Это нормально?

Мамонтовка.



Оля Соловьёва


Ирина Лунькова
На Лесной улице тоже устанавливают детские горки и спортивные сооружения ,это впервые за много лет делают в декабре .....


Ирина Пироженко
тоже самое серебрянка


Роман Лисёнков
Л-Толстого так же..


Юлия Лаврентьева
На Рабочей,д 14 установили вчера интересно, что будет весной с ними, активная жительница поинтересовалась у прораба, тот дал телефон начальника, начальник сказал, мы все понимаем, но нам надо поставить галочкуогонь вообще


Рушания Гарифуллина
У нас тоже в Дзержинеце так же поставили площадку


Юлия Кочнева
В Заветах между домами 1 и 3 по ул. Марата уже почти установилиЖдем оттепели.


Татьяна Хасановау
нас тоже на Лесной в выходные поставили детскую площадку


Сергей Гришин
Так же устанавливали и на Московском и на ул Писаревской.....


Светлана Перегуда
Сейчас по городу смотрю везде такое творится
Пушкинское шоссе дом 2


Алина Алексеева
На надсоновской 15 тоже.Уже асфальт положили даже...


Пушкинские свежие фото можно посылать в "Что? Где? Когда?" с вопросом - "Что там эти товарищи соображают во дворе на троих? Учитывая, что правильный ответ - "Ставят в декабре детскую площадку", шанс выиграть есть.
#пушкино #нашепушкино
фото Валентины Ларюхиной.




НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Торговцы спайсами изуродовали арт-объект в Пушкино



Фото: [ Пушкино Сегодня / ВКонтакте ]



Жители Пушкино возмущены – неизвестные вандалы изуродовали один из самых впечатляющих городских арт-объектов: трансформаторную будку на Надсоновской улице с художественным граффити. Теперь там поверх живописного слоя «красуются» нанесенные черным аэрозолем номера телефонов, по которым можно заказать наркотики.
Минувшей весной на улицах Пушкино появились очень красивые граффити, которые при поддержке районной администрации делали профессиональные художники. Одно из них превратило приземистую трансформаторную будку, расположенную на пересечении улицы Надсоновской и Московского проспекта, в шикарный арт-объект. Художник из соседнего Королева Сергей Батьков нарисовал на ее стенах реалистический городской пейзаж. Пушкинцы любовались картиной и делали на ее фоне селфи.

Но на днях художественное произведение изуродовали. Узнав, что его граффити подверглось атаке наркоторговцев, Сергей Батьков очень расстроился.

- С моими произведениями такое и раньше бывало, - вздыхает художник. –  Придется перерисовывать.

Оказывается, нельзя стереть подобные «художества», не нарушив под ними живописный слой. Поэтому граффитистам приходится смывать рисунок до штукатурки и делать его заново.

Но трансформаторная будка - не единственная жертва наркоторговцев в Пушкино.

- В самом центре города, на привокзальной площади, у нас есть достопримечательность – старинная водонапорная башня, - рассказывает местная жительница Полина Тауш. – Мы долго бились, чтобы ее отреставрировали, и наконец городские власти пошли навстречу.

Свежепокрашенная башня радовала пушкинцев недолго. Недавно и на ней тоже появилась реклама спайсов. По словам горожан, эти надписи возникают в городе регулярно. На стенах домов и магазинов, на заборах и асфальте. Особенно много возле стоматологической поликлиники, находящейся в доме № 16 по улице Надсоновской. Коммунальщики их периодически закрашивают, но торговцы смертью рисуют вновь.

В администрации Пушкинского района нашему корреспонденту пообещали ликвидировать хулиганские надписи. Причем сделать это так, чтобы нанести как можно меньше ущерба так полюбившимся горожанам граффити.

- Борьба с рекламой спайсов у нас ведется постоянно, - признается начальник управления территориальной безопасности администрации Пушкинского района Роман Нищеменко. - Если мы ее выявляем, то передаем номера в правоохранительные органы. Надписи закрасят только после того, как полиция их проверит.
Анна Пенкина


Торговцы спайсами изуродовали арт-объект в Пушкино
 
Предупреждение о НГЯ134
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 3 часа с сохранением на ночь и утро 21 декабря по Московской области ожидается снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, сильная гололедица,  ветер юго-западный, западный порывами 12-17 м/с.  
 
По следам наших публикаций:

Торговцы спайсами изуродовали арт-объект в Пушкино


Фото: [ Пушкино Сегодня / ВКонтакте ]

Жители Пушкино возмущены – неизвестные вандалы изуродовали один из самых впечатляющих городских арт-объектов: трансформаторную будку на Надсоновской улице с художественным граффити. Теперь там поверх живописного слоя «красуются» нанесенные черным аэрозолем номера телефонов, по которым можно заказать наркотики.

Минувшей весной на улицах Пушкино появились очень красивые граффити, которые при поддержке районной администрации делали профессиональные художники. Одно из них превратило приземистую трансформаторную будку, расположенную на пересечении улицы Надсоновской и Московского проспекта, в шикарный арт-объект. Художник из соседнего Королева Сергей Батьков нарисовал на ее стенах реалистический городской пейзаж. Пушкинцы любовались картиной и делали на ее фоне селфи.

Но на днях художественное произведение изуродовали. Узнав, что его граффити подверглось атаке наркоторговцев, Сергей Батьков очень расстроился.

- С моими произведениями такое и раньше бывало, - вздыхает художник. –  Придется перерисовывать.

Оказывается, нельзя стереть подобные «художества», не нарушив под ними живописный слой. Поэтому граффитистам приходится смывать рисунок до штукатурки и делать его заново.

Но трансформаторная будка - не единственная жертва наркоторговцев в Пушкино.

- В самом центре города, на привокзальной площади, у нас есть достопримечательность – старинная водонапорная башня, - рассказывает местная жительница Полина Тауш. – Мы долго бились, чтобы ее отреставрировали, и наконец городские власти пошли навстречу.

Свежепокрашенная башня радовала пушкинцев недолго. Недавно и на ней тоже появилась реклама спайсов. По словам горожан, эти надписи возникают в городе регулярно. На стенах домов и магазинов, на заборах и асфальте. Особенно много возле стоматологической поликлиники, находящейся в доме № 16 по улице Надсоновской. Коммунальщики их периодически закрашивают, но торговцы смертью рисуют вновь.

В администрации Пушкинского района нашему корреспонденту пообещали ликвидировать хулиганские надписи. Причем сделать это так, чтобы нанести как можно меньше ущерба так полюбившимся горожанам граффити.

- Борьба с рекламой спайсов у нас ведется постоянно, - признается начальник управления территориальной безопасности администрации Пушкинского района Роман Нищеменко. - Если мы ее выявляем, то передаем номера в правоохранительные органы. Надписи закрасят только после того, как полиция их проверит.

Анна Пенкина
Источник
 
Областной турнир по традиционному ушу прошёл в #Пушкино

Более 300 человек посетили соревнования, организатором которых выступило Московское областное региональное отделение "Федерация ушу России". В Дворце спорта приехали сборные команды спортивных клубов, школ и муниципальных образований по классическому ушу.

За победу соревновались юные спортсмены: некоторым из бойцов едва исполнилось 9 лет. Более 150 участников были разделены на несколько возрастных групп.




Пушкино | Молодежный Медиацентр
 
Международного преступника задержали в Пушкино


Мужчину, находящегося в межгосударственном розыске, удалось задержать правоохранителям в подмосковном Пушкино, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Тридцатипятилетнего уроженца Казахстана разыскивали за растрату в крупном размере. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Мужчину задержали и доставили в дежурную часть Пушкино для дальнейшего разбирательства.

Международного преступника задержали в Пушкино
 
 
Открытие Ашан супермаркет Пушкино !!!





Подслушано Пушкино










Ирина Кремнева



Подслушано Пушкино
Изменено: Galkovskaja - 21.12.2016 10:43:29
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Мощный взрыв на ярмарке фейерверков прогремел сегодня в пригороде Мехико, столице Мексики. По данным "АиФ", более двух тысяч человек находились там в это время. Сообщается, что 29 человек погибли, более 70 получили ранения. Все магазины, работавшие на ярмарке, уничтожены.


В связи с трагическим происшествием просим вас вспомнить и соблюдать несложную технику безопасности при использовании фейерверков.

1. Покупайте только сертифицированные товары - они имеют инструкцию на русском языке. Все надписи должны быть сделаны на русском языке непосредственно на упаковке изделия, а не на отдельном листе.

2. Упаковка должна быть неповреждённой и сухой. Фитиль должен быть обязательно защищен или заклеен скотчем или стикером.

3. Никогда не используете товар, у которого истёк срок годности.

4. Лучше покупать фейерверки в специализированных магазинах.

5. Фейерверки надо хранить в закрытом, сухом, прохладном, проветриваемом месте в стороне от легковоспламеняющихся веществ и далеко от батареи.

6. Не подходите к фейерверку, если вы его зажгли, а он не отработал. Нельзя его пытаться потушить или разобрать. Замочите изделие на сутки в воде и утилизируйте с твердыми бытовыми отходами.

7. При запуске фейерверков соблюдайте простые правила: зажигайте его только на расстоянии вытянутой руки, не меньше. Не направляйте их на людей, убедитесь, что ракета установлена крепко и не накренится. В противном случае она может изменить направление и улететь в толпу.

8. Зажигайте салюты на открытом и ровном пространстве, вдали от зданий, сооружений и линий электропередач, в безветренную погоду.

9. После показа фейерверка уберите место проведения фейерверка и обязательно вымойте руки.





Пушкино | Молодежный Медиацентр
 
Цитата
alex написал:
По следам  наших публикаций :

Торговцы спайсами изуродовали арт-объект в Пушкино


Фото: [ Пушкино Сегодня / ВКонтакте ]

Жители Пушкино возмущены – неизвестные вандалы изуродовали один из самых впечатляющих городских арт-объектов: трансформаторную будку на Надсоновской улице с художественным граффити. Теперь там поверх живописного слоя «красуются» нанесенные черным аэрозолем номера телефонов, по которым можно заказать наркотики.

...
- Борьба с рекламой спайсов у нас ведется постоянно, - признается начальник управления территориальной безопасности администрации Пушкинского района Роман Нищеменко. - Если мы ее выявляем, то передаем номера в правоохранительные органы. Надписи закрасят только после того, как полиция их проверит.

Анна Пенкина
Источник

Поступил ответ из администрации:

 
КОМИССИЯ постановила - собственникам зданий надпись закрасить ....:):):D комиссия Карл !
 
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 1045 След.
Читают тему