Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 написал:
Я НЕ ДЕПУТАТ
Приношу свои извинения.
А ранее оным НИКОГДА не бывали? Или же на их сборищах не присутствовали? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Я НЕ ДЕПУТАТ
Приношу свои извинения.
А ранее оным НИКОГДА не бывали? Или же на их сборищах не присутствовали?
не бывал и советах депутатов не бывал)  Но, иногда приятно слышать, такие предложения)  
Член правления ТСЖ
 
"Маяк" Пушкинское информагентство
вчера в 18:14

Только что в администрации Пушкинского района завершилась встреча министра дорожного хозяйства Московской области Игоря Трескова с жителями........




Темой её стало обсуждение ремонтных работ, проведённых как на региональных, так и на муниципальных дорогах Пушкинского района в этом году, заодно обсудили и планы дорожного ремонта на следующий год.

Подробный материал о состоявшемся разговоре будет опубликован в номере "Маяка" в пятницу. А пока скажем, что проведённый ремонт был признан удовлетворительным.

А вот в планы на следующий год жители внесли несколько вполне себе конструктивных предложений, которые будут рассмотрены.

В частности, речь шла о ремонте ул. Институтской и злосчастном правдинском переезде....


Газета Маяк
 
Вчера...

По-моему, у нас во дворе собираются установить детскую площадку (Мамонтовка, Акуловский проезд).

Копают с утра.



Оля Соловьёва

НАШЕ ПУШКИНО




Пушкинский район

пос. Зверосовхоз.

За спортплощадкой снесли старую детскую площадку, будут делать новую, - сообщают читатели.



НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 27.11.2016 15:08:08
 
 
 
ПОДМОСКОВНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДВЕЛО ИТОГИ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВ.

Правительство Московской области подвело итоги комплексного благоустройства дворов. Согласно указам губернатора, каждый год в регионе должны благоустроить не менее 10% всех дворов. На данный момент в области насчитывается 13 241 дворовая территория, и по программе ремонт должны были провести в 1 576 из них. План удалось перевыполнить - реконструированы 1584 дворов....


.....В Пушкинском районе с выполнением программы не справились: вместо 52 дворовых территорий по факту благоустроили 12.....



Подмосковное правительство подвело итоги благоустройства дворов - Телеканал 360
 
ВОРОБЬЕВ ПООБЕЩАЛ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ХАЛАТНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВ

На заседании правительства Московской области подвели итоги большой летней программы благоустройства. Выяснилось, что каждый десятый подмосковный двор отремонтирован недобросовестно. Губернатор Андрей Воробьев заявил, что за халатный подход будут наказывать и пообещал привлечь к работе правоохранительные органы. Об этом сообщил телеканал «360»....

.....Пушкинский район возглавил антирейтинг по качеству ремонтных работ. Инспекторы выявили 83 недостатка. ......


.....Губернатор Московской области предложил более кардинальные меры.«Я получаю фотографии, когда благоустройство сделано, но сделано халатно. Я прошу вас, Дмитрий Владимирович [Пестов], закрутите гайки, соберите до конца недели всех глав в „красной зоне“. И покажите мне дорожную карту. Главам муниципалитетов я тоже хочу передать привет. Это государственные деньги, есть государственные стандарты. Если организации позволяют себе сделать тяп-ляп, это похоже, я буду говорить мягко, на увод денег. И я хочу, чтобы правоохранительный блок тоже об этом услышал», — сказал Воробьев.....


Воробьев пообещал наказывать за халатное благоустройство дворов - Телеканал 360
 
А нахрена ОБЕЩАТЬ-ТО?
БЕРИ - и наказывай (только не наказами), есть за что ДАВНО...:)
Обещалкины уже надоели... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
"... увод денег...."
Я давно пытаюсь выяснить официальную версию по отлову 98 бродячих собак в 2016 году и их пожизненному содержанию. Где собаки - я знаю, свалки собачьих трупов в Пушкинском районе неоднократно находили (в неофициальном разговоре это подтвердили и ловцы собак). А вот где бюджетные деньги? Неужели сам глава?
 
Цитата
val-1 написал:
"... увод денег...."
Я давно пытаюсь выяснить официальную версию по отлову 98 бродячих собак в 2016 году и их пожизненному содержанию. Где собаки - я знаю, свалки собачьих трупов в Пушкинском районе неоднократно находили (в неофициальном разговоре это подтвердили и ловцы собак). А вот где бюджетные деньги? Неужели сам глава?
в Пушкино  контракт не исполнен и расторгается, в этом году не было отлова
 
 
Цитата
Андрей Шальнев написал:

Цитата
val-1   написал:
"... увод денег...."
Я давно пытаюсь выяснить официальную версию по отлову 98 бродячих собак в 2016 году и их пожизненному содержанию. Где собаки - я знаю, свалки собачьих трупов в Пушкинском районе неоднократно находили (в неофициальном разговоре это подтвердили и ловцы собак). А вот где бюджетные деньги? Неужели сам глава?
в Пушкино  контракт не исполнен и расторгается, в этом году не было отлова
Спасибо, не знал...
Я всё бесился, как при отлове 100 собак их вдруг становится на 500 больше в городе?
Кто сомневается - зайдите в городской парк, примерно 5 стай от 3 до 8 особей ежедневно пытаются там тусоваться, представляя опасность для детей, на собачников вообще ежедневно нападают. Работники парка приласкали бродячую овчарку, та пока пришлых собак гоняет....

Но бродячая овчарка - это не выход, кто знает, что у неё на уме. Пока зафиксировано одно немотивируемое нападение на молодого человека, схватили псину за шкирку, ждали, пока молодой человек уйдёт.... И снова ласковая псина.
 
сегодня, 18:16 | Евгений Черненко
В Подмосковье в Пушкинском районе дорожники ремонтируют полотно, укладываю асфальт прямо на снег.
Все происходящее вызвало недовольство, как местных автолюбителей, так и проезжающих транзитом водителей.
Некоторые делятся увиденным в Сети.


Дорожников не только не смущают погодные условия и минусовые температуры, они, как видно на кадрах любительской съемки, не потрудились даже очистить трассу от осадков.

Источник новости - https://www.ridus.ru/news/237336

Видео тут - https://mobile.twitter.com/Focusnik_Evgeny/status/802568575076728832?ref_src=twsrc%5Etfw

 
...

:D ещё раз насладимся и как подтверждение предидущей новости... и тут тоже в снег кладут
Изменено: Nicon - 27.11.2016 21:22:03
 
Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области

В Подмосковье работники дорожных служб провели укладку асфальта во время снегопада, чем возмутили проезжавших мимо водителей. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сети микроблогов "Твиттер".

Как видно на записи, рабочие в Пушкинском районе укладывают асфальт прямо на снег. Подобные случае зафиксированы сразу в нескольких посёлках Пушкинского района.

Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru


При этом в Главном управлении дорожного хозяйства Московской области заявили, что в настоящее время никаких работы не ведутся, так как они были завершены до 31 октября.— Работы по укладке автомобильного покрытия на региональных и муниципальных дорогах Пушкинского района завершены до 31 октября, — ответило ведомство под видео в "Твиттере".

Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru
 
Цитата
Galkovskaja написал:
...— ответило ведомство под видео в "Твиттере"...

И опять конкретного ответчика нет... :)
Любят они это дело - безликую безответственность... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
  Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области  

 В Подмосковье работники дорожных служб провели укладку асфальта во время снегопада, чем возмутили проезжавших мимо водителей. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сети микроблогов "Твиттер".
 
Как видно на записи, рабочие в Пушкинском районе укладывают асфальт прямо на снег. Подобные случае зафиксированы сразу в нескольких посёлках Пушкинского района.

Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru


 При этом в Главном управлении дорожного хозяйства Московской области заявили, что в настоящее время никаких работы не ведутся, так как они были завершены до 31 октября.  — Работы по укладке автомобильного покрытия на региональных и муниципальных дорогах Пушкинского района завершены до 31 октября, — ответило ведомство под видео в "Твиттере".
 
  Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сегодня 11.30.
 
Братовщина ул. Огородная











Телеканал 360 посетил сегодня с. Братовщина и снял сюжет про укладку асфальта в снег.
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области  

 В Подмосковье работники дорожных служб провели укладку асфальта во время снегопада, чем возмутили проезжавших мимо водителей. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сети микроблогов "Твиттер".
 
Как видно на записи, рабочие в Пушкинском районе укладывают асфальт прямо на снег. Подобные случае зафиксированы сразу в нескольких посёлках Пушкинского района.

 Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru  


 При этом в Главном управлении дорожного хозяйства Московской области заявили, что в настоящее время никаких работы не ведутся, так как они были завершены до 31 октября.  — Работы по укладке автомобильного покрытия на региональных и муниципальных дорогах Пушкинского района завершены до 31 октября, — ответило ведомство под видео в "Твиттере".
 
   Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru  


Все работы, связанные с укладкой асфальта, завершили в МО - Тресков.


Все работы, связанные с укладкой асфальта на региональных и муниципальных дорогах, завершены в Подмосковье. Об этом заявил министр правительства Московской области по дорожному хозяйству Игорь Тресков, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В Московской области все работы, связанные с укладкой асфальта на дорогах завершены. Уложено 2 тысячи 187 километров асфальта. Мы направили все необходимые предписания нашим подрядчикам о запрете проведения работ, и они уже как минимум три недели их не проводят», - сказал Тресков.

Начальник ГУДХ Московской области опроверг информацию об укладке асфальта в снег, появившуюся в Сети и в некоторых СМИ.

«В субботу около 15 часов я ехал в Пушкинский район для того, чтобы отчитываться перед жителями, как прошел ремонт дорог в 2016 году и о планах на 2017 год, и увидел, как кладут асфальт на Ярославском шоссе. В тот период снег еще не шел, было достаточно сухо в том месте, где клали асфальт. Потом пошел снег и вполне вероятно, что эти работы продолжались. Я об этом поставил в известность федерального заказчика, который сейчас проводит свое разбирательство, принимает свои меры по отношению к подрядчику. Таким образом, если подвести итог, Московская область в субботу за счет государственных и муниципальных средств работы по укладке асфальта не проводила», - заявил Тресков.
https://mosregtoday.ru/zhkh/vse-raboty-svyazannye-s-u..
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области  

 В Подмосковье работники дорожных служб провели укладку асфальта во время снегопада, чем возмутили проезжавших мимо водителей. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сети микроблогов "Твиттер".
 
Как видно на записи, рабочие в Пушкинском районе укладывают асфальт прямо на снег. Подобные случае зафиксированы сразу в нескольких посёлках Пушкинского района.

 Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru  


 При этом в Главном управлении дорожного хозяйства Московской области заявили, что в настоящее время никаких работы не ведутся, так как они были завершены до 31 октября.  — Работы по укладке автомобильного покрытия на региональных и муниципальных дорогах Пушкинского района завершены до 31 октября, — ответило ведомство под видео в "Твиттере".
 
   Блогеры возмутились укладкой асфальта на снег в Московской области - L!FE.ru  


РОСАВТОДОР ПРЕДПИСАЛ ПОДРЯДЧИКАМ ЗАМЕНИТЬ УЛОЖЕННЫЙ В СНЕГ АСФАЛЬТ В ПОДМОСКОВЬЕ


Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) в результате проведенной проверки предписало подрядной организации, занимавшейся укладкой асфальта в снег на Ярославском шоссе, заменить этот участок дорожного покрытия. Об этом сообщила пресс-служба агентства.

Росавтодор установил, что 27 ноября рабочие компании АО «ДСК «Автобан» без получения разрешения от заказчика работ вышли на объект для ремонта проезжей части на старом направлении Ярославского шоссе, являющегося сейчас дублером федеральной трассы М-8 «Холмогоры» и проходит по территории поселка Тарасовка.

«Данные работы, выполненные с нарушениями технологического процесса, не подлежат принятию и не будут оплачены за счет бюджетных средств. Кроме того, согласно условиям государственного контракта, подрядчик за счет собственных средств произведет укладку нового покрытия трассы в соответствии со всеми действующими стандартами. Также следует отметить, что все ремонтные работы имеют гарантийный срок, в течение которого производитель работ отвечает за содержание дорожного участка и, при необходимости, принимает корректирующие меры», — отметили в пресс-службе.

Ввиду того, что работы на данном участке связаны с обеспечением безопасного движения общественного транспорта, их производство находится на особом контроле у заказчика.

Информацию о выявленных нарушениях в деятельности дорожных организаций довели до Главного управления дорожного хозяйства Московской области, отвечающее за региональные и местные дороги Подмосковья.

Ранее очевидцы сообщили, что на некоторых участках Ярославского шоссе в Московской области дорожники укладывают асфальт прямо на снег.
24 ноября во время «Прямого разговора» на телеканале «360» губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что за недобросовестный ремонт дорог компании получают претензию в рамках госконтракта. Он добавил, что правительство категорически запрещает дорожникам делать некачественный ремонт, в том числе класть дорожное полотно поверх снега и грязи. Читать далее>>

Росавтодор предписал подрядчикам заменить уложенный в снег асфальт в Подмосковье - Телеканал 360
 
Известный не только в Пушкинском районе , но и далеко за пределами .

Кот Барон .

Сегодня 28.11. В 19.00. На телеканале 360 . В программе Большие новости .

 
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 1045 След.
Читают тему