Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МБОУ СОШ № 1 г. Пушкино, Борьба за территорию?
 
Добрый вечер! Может я невнимательно посмотрела, а может и нет...У меня много почему?
Почему нет сообщений о проблеме, которая сложилась по поводу построенного на бывшей?  территории школы детского сада. Строился государственный, стал частный, а сейчас вообще его передают школе № 8. Какое она имеет отношение к данной территории?
У нас нет проблем с перегруженностью или не нашей школе требуется ремонт и  пристройка, не наши дети занимаются по три класса в единственном спортивном зале, а вторая смена заканчивается в 6-7 вечера? Да, и не наша школа скоро скроется в окружающих ее 20 этажных каменных джунглях!
 А у восьмой школы почему такие привилегии? Потому что директор депутат?
Изменено: Марина - 25.11.2016 22:55:23
 
согласен. за счет нашей 1  школы решать проблемы с пристройкой к 8. не годится так. не симпатично вовсе.и даже не красиво
8 школе надо свою хорошую пристройку делать.
Изменено: kolokolov - 25.11.2016 22:54:46
 
Это не решит проблемы.  
Член правления ТСЖ
 
Какие предложения? Родители очень волнуются!
 
Очень постыдное решение Администрации взять у одних детей и отдать другим, находящимся вне территории школы! Складывается впечатление, что у руководства прямо какие-то маниакальные виды на детские сады! Сначала дет.сад на Озёрной под началку, теперь сад, на территории 1 школы! Это уже диагноз нездорового мышления!!! Вместо того, чтобы вам, господа чиновники искать и вести переговоры с застройщиками, которые приходят на Озерную, которые должны нести соц.обязательства и реконструировать 8 школу или найти здание на территории рядом с 8 школой, вы прогибаете Профинвест, который добросовестно исполняет свои обязательства на нашей территории школы! Может вам, как вариант, отдать здание на Некрасова, 8 под началка 8 школе!? Самое отвратительное, что подобные решения принимаются втихаря, без обсуждений с депутатами и людьми! А земля под садиком муниципальная!!! Пора положить конец этому беспределу! Народ уже возмущён и намерен препятствовать подобному решению!
 
 
Вчера подписи собирала женщина возле 1-ой школы! Почему О Пушкино и Новое Пушкино не строят школы для своего мкр? Все школы переполнены ! И плюс в нашу школу придут дети с нового дома , который строится возле школы, и дом , который сдан тоже детки пойдут! Не мало ли в 5 смен учиться ????
Страницы: 1
Читают тему