Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В конце Московского не работают светофоры. Просто выключены. Т.ч. ждем пробок :-(
 
Правдинский, ул Чехова. Мусор не вывозят с начала ноября.




фото: Татьяна Костецкая

НАШЕ ПУШКИНО




Крик души, практически...

.

Елена Орлова


На Клязьме беда началась в мае.
Убрали контейнеры. Что творилось этим жарким летом не передать. Ввели пакеты, которые разрывали собаки. И свалки мусора выросли такие!!!! Никто ничего не убирал. Слушать местных жителей никто не стал. Даже в местах общего назначения, например детский пляж, мусорные ведра никто не убирал. Клязьма заросла мусором. Администрации все равно. Недавно все убрали. Чья это заслуга не знаю....но огромнейшее СПАСИБО тому, кто в этом принял участие. Теперь стало понятно, людей проучили, заср.....те все сами, если не будете покупать спец.пакеты. Ну и что Вы думаете!!!? Снова начали заставлять мешками с мусором прежние места свалок!!! Что делать и с кем теперь бороться не известно. К чему придем тоже непонятно.

НАШЕ ПУШКИНО
 
Около 15 ящиков для писем Деду Морозу установят в почтамтах в Подмосковье.

РИАМО - 18 ноя. Порядка 15 ящиков для писем Деду Морозу установят в центральных почтовых отделениях в Подмосковье, сообщил в интервью РИАМО директор филиала «Почты России» в Московской области Николай Фролов.

«Письма Деду Морозу дети приносят на почту с начала ноября. В прошлом году проект с ящиком для писем главному новогоднему персонажу стартовал в Москве и получил массу положительных откликов. В этом году во всех почтамтах Московской области и новой Москвы, а у нас их 15, это центральные отделения, будут установлены ящики для почты Деду Морозу. В Московской области в прошлом году такого не было», - сказал Фролов.

Он подчеркнул, что специальные ящики для отправки писем Деду Морозу будут установлены в Балашихе (143000), Воскресенске (140200), Дмитрове (141800), Домодедове (142000), Кашире (142900), Коломне (140411), Красногорске (143449), Люберцах (140000), Мытищах (141000), Наро-Фоминске (143300), а также в Одинцове (143000), Орехово-Зуеве (142600), Пушкине (141200), Подольске (142100) и в Химках (141400).

Полную версию интервью читайте на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

Около 15 ящиков для писем Деду Морозу установят в почтамтах в Подмосковье - Общество - РИАМО
 
Собственник земли в Пушкинском районе ответит перед судом за просроченный штраф

Россельхознадзор отправил в суд материалы дела в отношении собственника земли в Пушкинском районе.


РИАМО - 18 ноя. Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям отправило в суд материалы дела в отношении собственника земли в Пушкинском районе Подмосковья, который не оплатил вовремя штраф в размере 500 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.В материале отмечается, что управление в ходе проверки в отношении СПК «Золотая нива», собственника земельного участка сельхозназначения площадью 41,3 гектара в Пушкинском районе, выявило нарушения земельного законодательства. СПК «Золотая нива» был привлечен к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 500 тысяч рублей.

«Однако организация в установленные законом сроки не уплатила административный штраф. За неуплату административного штрафа в срок в отношении СПК «Золотая нива» составлен протокол по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Материалы административного дела направлены на рассмотрение в суд», - говорится в сообщении.


Собственник земли в Пушкинском районе ответит перед судом за просроченный штраф - Общество - РИАМО
 
Одним движением вещдок превращается... в осколки!



 
 
Как докажут интересно, что бутылка была продана в этом магазине?  
 
Цитата
rash_new написал:
Как докажут интересно, что бутылка была продана в этом магазине?
Если других не нашли, то никак. Наверное...
 
Предупреждение о НГЯ127
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 1-3 часа с сохранением в течение суток 21 ноября местами по Московской области  ожидается усиление южного ветра с порывами 12-17 м/с, на дорогах сильная гололедица.
 
Следственными органами проводится проверка по факту оказания неквалифицированной медпомощи мужчине в ГБУЗ МО "Ивантеевская центральная городская больница", сообщает пресс-служба регионального Управления СКР.



Следственным отделом СК РФ Московской области по г. Пушкино организована доследственная проверка по сообщению СМИ о факте оказания неквалифицированной медпомощи 59-летнему мужчине в ГБУЗ МО "Ивантеевская центральная городская больница", повлекшей его смерть.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, а также правильности и своевременности оказания медпомощи. По результатам примут процессуальное решение и будет дана правовая оценка действиям/бездействию медиков.

Источник
 
Где там Слуцкая? Пускай выходит на улицы города и учит граждан кататься на коньках, чтобы  люди не падали на тротуарах города.  
Изменено: rash_new - 20.11.2016 18:50:28
 
 
Цитата
rash_new написал:
Где там Слуцкая? Пускай выходит на улицы города и учит граждан кататься на коньках, чтобы  люди падали на тротуарах города.

Наверно,её дело ныне ДУМУ ДУМАТЬ, а не учить благодарных избирателей самих себя спасать от их собственного идиотизма...?! :)
Изменено: sergey186 - 20.11.2016 18:28:30
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сегодня машины с ярика на глобус поворачивали двумя рядами  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Сегодня машины с ярика на глобус поворачивали двумя рядами

Так часто бывает .
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Сегодня машины с ярика на глобус поворачивали двумя рядами
Так часто бывает .
Каждые выходные.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Сегодня машины с ярика на глобус поворачивали двумя рядами
Так часто бывает .
Каждые выходные.
первый раз на такое попал)  
Член правления ТСЖ
 
 
Кражу электроинструментов на 30 тыс рублей раскрыли в Пушкине.

Кражу электроинструментов на 30 тыс рублей раскрыли в Пушкине - Общество - РИАМО
 


Первый в истории Подмосковья «митинг депутатов»


Первый в истории Подмосковья «митинг депутатов» :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Микроавтобус и грузовик столкнулись в Пушкинском районе

Дорожная авария с участием грузовика и микроавтобуса произошла в Пушкинском районе Подмосковья, в результате ДТП есть пострадавшие.

РИАМО - 21 ноя. Дорожная авария с участием грузовика и микроавтобуса произошла в Пушкинском районе Подмосковья, в результате ДТП есть пострадавшие, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.В материале отмечается, что в понедельник в 07:10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: Московская область, Пушкинский район, 1 километр Ивантеевского шоссе поворот на город Пушкино.

«В результате нарушения правил дорожного движения произошло попутное столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса (не общественный транспорт). В результате ДТП движение на автодороге не нарушалось. На месте происшествия розлива топлива нет. Есть пострадавшие», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, привлекаемые силы и средства: пять единиц техники, 14 человек, в том числе от МЧС: одна единица техники, три человека.


Микроавтобус и грузовик столкнулись в Пушкинском районе - Происшествия - РИАМО
 
Гипермаркет "Декатлон" откроется в Пушкино 3 декабря.

Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
А нахрен оно надо жителям района-то?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 1045 След.
Читают тему