Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
VVad написал:
Валер, утром скользко было и в понедельник тож, на Грибоедова 100%.
Было скользко везде, бегали как суслики, на мой взгляд - справились, может не быстро, может ни сразу, но все работали.

Я очень люблю критиковать начальство :), и они знают :), но тут всё было отлично сработано, тут я за Пушгорхоз горой буду, ибо я там был, пиво, мёд пил....:)
Изменено: val-1 - 01.11.2016 18:12:28
 
Цитата
val-1 написал:
бегали как суслики
Почему как?)))))))))))
А если серьезно то сегодня видел "сусликов")))))))) а тогда нет, наверно сбегли.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
val-1   написал:
бегали как суслики
Почему как?)))))))))))
А если серьезно то сегодня видел "сусликов"))))))) а тогда нет, наверно сбегли.
Вчера кто-то рыкнул про скользявость на тротуарах, сегодня суслики активно бегали, сам активно бегал :), ну мне в удовольствие...., хотя бесят эти активисты.....
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Ну да особенно в воскресение вы ее ждали ...
У Вас есть конкретные претензии? Озвучьте! Я далеко не начальник в Пушгорхозе, но рычать тоже умею...
Конкретно весь город в воскресение .
Конкретно весь город - то есть ни хрена Вы не знаете. По моим сведениям Пушгорхоз вылизывал город, да, закоулки не успели.
Если не имеете информации, то может лучше молчать?

Да Вы в воскресение вообще не выходили на работу ...так , что сам помалкивай ..
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
VVad   написал:
Цитата
val-1   написал:
бегали как суслики
Почему как?)))))))))))
А если серьезно то сегодня видел "сусликов")))))) а тогда нет, наверно сбегли.
Вчера кто-то рыкнул про скользявость на тротуарах, сегодня суслики активно бегали, сам активно бегал , ну мне в удовольствие...., хотя бесят эти активисты.....
добродел?
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Lastoschka написал:
Ребята!   Спасайте и выручайте...пришла зима!!! До ЦРБ ул. Добролюбова посыпали песочком да и  движуха там нормальная, а к нашим домам ул. Лесная 69, за госпиталь, песочка не хватило. Дорога ужасная, машин мало...и едешь как по озеру, аж блестит лед под тонким налетом снега. Мы Вас очень ждем. Спасибо.
походу сегодня ( с 03.11 на 04.11)  ночью посыпали - спасибо огромное!!!
 
Цитата
Lastoschka написал:

Цитата
Lastoschka   написал:
Ребята!   Спасайте и выручайте...пришла зима!!! До ЦРБ ул. Добролюбова посыпали песочком да и  движуха там нормальная, а к нашим домам ул. Лесная 69, за госпиталь, песочка не хватило. Дорога ужасная, машин мало...и едешь как по озеру, аж блестит лед под тонким налетом снега. Мы Вас очень ждем. Спасибо.
походу сегодня ( с 03.11 на 04.11)  ночью посыпали - спасибо огромное!!!
еще бы почистили и вывезли)
а то от этой посыпке толк не надолго. По опыту прошлых зим, каша превратиться в скользкую смесь  
Изменено: igor8443 - 04.11.2016 21:18:30
Член правления ТСЖ
 
Ребята!  Наш Пушгорхоз оказывается работает на отлично - испытала на собственной шкуре, как говорится. Сегодня утром ездила в Мытищи. Даже от леса за госпиталем ехали чудненько...до границы Мытищинского района по Ленточке. И тут...бац - не ожидала честно, в Мытищинском районе дорога почищена, но не посыпана - на скорости 40-50 км/час не на повороте машину пару раз занесло и повело. Резина зимняя!!! и еще не лысая. Перекрестилась, что обошлось и обратно поехала по Ярику. Так что спасибо огромное сотрудникам Пушгорхоза!!!!!!
Изменено: Lastoschka - 05.11.2016 08:50:43
 
Пушгорхоз против первых снегопадов :). Пушгорхоз пока побеждает ... :)

А завтра второй тайм.... Погода усилила нападение (по Москве объявлен "оранжевый" уровень). Но, на мой взгляд, тоже справимся :)
 
Цитата
Lastoschka написал:
Ребята!  Наш Пушгорхоз оказывается работает на отлично - испытала на собственной шкуре, как говорится. Сегодня утром ездила в Мытищи. Даже от леса за госпиталем ехали чудненько...до границы Мытищинского района по Ленточке. И тут...бац - не ожидала честно, в Мытищинском районе дорога почищена, но не посыпана - на скорости 40-50 км/час не на повороте машину пару раз занесло и повело. Резина зимняя!!! и еще не лысая. Перекрестилась, что обошлось и обратно поехала по Ярику. Так что спасибо огромное сотрудникам Пушгорхоза!!!!!!
Ленточка областная дорога)
ПГХ ее не чистит)  
Член правления ТСЖ
 
 
Московский пр., у фабрики Серп и Молот.
#пушкино



НАШЕ ПУШКИНО


Где в этом году снегосвалка !?
 
Пушгорхоз чистит парк.
#пушкино



Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Lastoschka   написал:
Ребята!  Наш Пушгорхоз оказывается работает на отлично - испытала на собственной шкуре, как говорится. Сегодня утром ездила в Мытищи. Даже от леса за госпиталем ехали чудненько...до границы Мытищинского района по Ленточке. И тут...бац - не ожидала честно, в Мытищинском районе дорога почищена, но не посыпана - на скорости 40-50 км/час не на повороте машину пару раз занесло и повело. Резина зимняя!!! и еще не лысая. Перекрестилась, что обошлось и обратно поехала по Ярику. Так что спасибо огромное сотрудникам Пушгорхоза!!!!!!
Ленточка областная дорога)
ПГХ ее не чистит)
тогда
интересно, почему качество уборки резко отличается по каждому району...очень странно и не понятно.
 
Цитата
val-1 написал:
Пушгорхоз против первых снегопадов . Пушгорхоз пока побеждает ...
 
А завтра второй тайм.... Погода усилила нападение (по Москве объявлен "оранжевый" уровень). Но, на мой взгляд, тоже справимся
Уважаемый пушгорхоз а почему в мкр Клязьма ни каких работ на дорогах не проводится? У нас что негритянские кварталы?
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Lastoschka   написал:
Цитата
Lastoschka   написал:
Ребята!   Спасайте и выручайте...пришла зима!!! До ЦРБ ул. Добролюбова посыпали песочком да и  движуха там нормальная, а к нашим домам ул. Лесная 69, за госпиталь, песочка не хватило. Дорога ужасная, машин мало...и едешь как по озеру, аж блестит лед под тонким налетом снега. Мы Вас очень ждем. Спасибо.
походу сегодня ( с 03.11 на 04.11)  ночью посыпали - спасибо огромное!!!
еще бы почистили и вывезли)
а то от этой посыпке толк не надолго. По опыту прошлых зим, каша превратиться в скользкую смесь
походу у них появился толковый прораб или инженер...посыпают и через время чистят - дорога остается сухой.
 
 
Цитата
Lastoschka написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Lastoschka   написал:
Цитата
Lastoschka   написал:
Ребята!   Спасайте и выручайте...пришла зима!!! До ЦРБ ул. Добролюбова посыпали песочком да и  движуха там нормальная, а к нашим домам ул. Лесная 69, за госпиталь, песочка не хватило. Дорога ужасная, машин мало...и едешь как по озеру, аж блестит лед под тонким налетом снега. Мы Вас очень ждем. Спасибо.
походу сегодня ( с 03.11 на 04.11)  ночью посыпали - спасибо огромное!!!
еще бы почистили и вывезли)
а то от этой посыпке толк не надолго. По опыту прошлых зим, каша превратиться в скользкую смесь
походу у них появился толковый прораб или инженер...посыпают и через время чистят - дорога остается сухой.
Но не тротуары. Пример тот же Московский. Лицо не города, а района
За дороги ГАИ может хорошо их поиметь  
Изменено: igor8443 - 08.11.2016 22:50:21
Член правления ТСЖ
 
А Привокзальный сквер отдали под торговлю, а чистить никого не обязали?? Самое скользкое и никем не очищаемое место. Кто за этот участок отвечает??
То же касается тротуаров по улице Тургенева, от начала до Некрасова??  Трактор сегодня с утра на Тургенева,дом 6, дворовая территория, попытался почистить, а на пешеходной дорожке так никто и не появился.
 
Ставлю в известность, с сегодняшнего дня val-1 больше не является сотрудником Пушгорхоза. Уволен по собственному из-за конфликта с урюками-подрядчиками.....

Но по-прежнему остаюсь жителем города :) Тема всё так же открыта для всех, у меня все связи остались.
 
Цитата
val-1 написал:
Ставлю в известность, с сегодняшнего дня val-1 больше не является сотрудником Пушгорхоза. Уволен по собственному из-за конфликта с урюками-подрядчиками.....

Но по-прежнему остаюсь жителем города  Тема всё так же открыта для всех, у меня все связи остались.

Хреново ....:cry:
 
А что у нас этой зимой с вывозом снега, очищаемого с улиц города?

Понятно, что без снегоплавилки и эту зиму перекантуемся, но куда-то его девать все-таки нужно, а то вон уже начали его сваливать куда придется, например эта куча "утилизирована" в сквер возле загса на ул. Крылова.

А потом удивляться будем, а почему в городе деревья болеют и погибают...




Пётр Кащенко


НАШЕ ПУШКИНО
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Читают тему