Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Раз уж так хорошо получилось с горкой в парке  (спасибо!!) , попробую ещё раз....



  Пушгорхоз, милый ,    ты наверное опять не заметил. Совсем нет песка в детских песочницах, насыпь пожалуйста!  




Автор и фото :    Ирина Кукляева  

ИСТОЧНИК :    НАШЕ ПУШКИНО  
Примем во внимание, на данный момент песка у нас нет. На заметку поставили..

ОПЕРАТИВНО !!!


Песок сегодня был завезен






Настёна Быкова


Ура! Спасибо!!

Ирина Кукляева


http://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_29772


p.s. Огромная благодарность  внештатному  пресс секретарю   Пушгорхоза : val-1 !!!
 
Цитата
Galkovskaja написал:

 p.s. Огромная благодарность  внештатному  пресс секретарю   Пушгорхоза : val-1 !!!  
Спасибо переадресовываю руководству Пушгорхоза :). Мы в одной команде :)
 
Приятная картина!

Cегодня, по улице Гагарина в Пушкино



. Можно сказать только СПАСИБО этим людям!!!

Автор и фото : Денис Лясковский


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
УРА ! Боги услышали и наш дорогой Пушгорхоз тоже.

Сегодня днем появилась техника на месте снегосвалки . Скоро видимо там будет все чисто ...
Делайте на совесть , заедим проверим !

Второй день там грейдер и фронтальный погрузчик , но толку мало.

Там надо обязательно бригаду рабочих для ручного сбора мусора .
 
ЭТО СКОРЕЕ ПРОСЬБА К ПУШГОРХОЗУ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО ПЕРЕД НАШИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ .

Андрей Тусевин

А в Пушкинском парке,слабо,хотя бы,ещё один стол поставить?!!! Или это какие-то "бешеные" деньги для наших админов и депутатов? (Вот где они "дела!",пусть и по мелочи! Подумайте,кандидаты в депутаты!!!

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
ЭТО СКОРЕЕ ПРОСЬБА К ПУШГОРХОЗУ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО ПЕРЕД НАШИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ .

 Андрей Тусевин

А в Пушкинском парке,слабо,хотя бы,ещё один стол поставить?!!! Или это какие-то "бешеные" деньги для наших админов и депутатов? (Вот где они "дела!",пусть и по мелочи! Подумайте,кандидаты в депутаты!!!

ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
В городском парке стоит теннисный стол. На удивление - не ломают. Если критично - завтра сфоткаю, но поверьте на честное слово :).
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
ЭТО СКОРЕЕ ПРОСЬБА К ПУШГОРХОЗУ ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО ПЕРЕД НАШИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ .

  Андрей Тусевин  

А в Пушкинском парке,слабо,хотя бы,ещё один стол поставить?!!! Или это какие-то "бешеные" деньги для наших админов и депутатов? (Вот где они "дела!",пусть и по мелочи! Подумайте,кандидаты в депутаты!!!

ИСТОЧНИК :    НАШЕ ПУШКИНО  
В городском парке стоит теннисный стол. На удивление - не ломают. Если критично - завтра сфоткаю, но поверьте на честное слово .

Вы не поняли. Люди просят еще хотя бы один ...одного видимо уж слишком мало.
 
И ЕЩЕ ПРОСЬБА жителей :

Андрей Тусевин

Что же,посадили деревца - это хорошо,просто замечательно!
Но!!!
Господа,чтобы все эти деревца росли нам всем на радость,нужен РЕГУЛЯРНЫЙ полив!!! Чесслово!)

Пожалуйста,попросите,наш доблестный Пушгорхоз,пусть он будет так добр,найти минут 15-20,чтобы полить все посадки около озера!!!

Спасибо!


НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
И ЕЩЕ ПРОСЬБА жителей :

Андрей Тусевин

Что же,посадили деревца - это хорошо,просто замечательно!
Но!!!
Господа,чтобы все эти деревца росли нам всем на радость,нужен РЕГУЛЯРНЫЙ полив!!! Чесслово!)

Пожалуйста,попросите,наш доблестный Пушгорхоз,пусть он будет так добр,найти минут 15-20,чтобы полить все посадки около озера!!!

Спасибо!


НАШЕ ПУШКИНО
Вообще полив новых саженцев и так входит в работу Пушгорхоза.
Хотелось бы напомнить, что работники Пушгорхоза тоже люди, и водитель поливалки тоже хочет выходной день провести в кругу семьи. В понедельник все саженцы будут политы, предположительно сам буду в том же районе, сфоткаю.

Я даже начальству докладывать не буду, это плановые работы.... Возможен форс-мажор с поломкой техники, но это маловероятно. :)
Изменено: val-1 - 15.05.2016 09:29:14
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
И ЕЩЕ ПРОСЬБА жителей :

 Андрей Тусевин  

Что же,посадили деревца - это хорошо,просто замечательно!
Но!!!
Господа,чтобы все эти деревца росли нам всем на радость,нужен РЕГУЛЯРНЫЙ полив!!! Чесслово!)

Пожалуйста,попросите,наш доблестный Пушгорхоз,пусть он будет так добр,найти минут 15-20,чтобы полить все посадки около озера!!!

Спасибо!


 НАШЕ ПУШКИНО  
Вообще полив новых саженцев и так входит в работу Пушгорхоза.
Хотелось бы напомнить, что работники Пушгорхоза тоже люди, и водитель поливалки тоже хочет выходной день провести в кругу семьи. В понедельник все саженцы будут политы, предположительно сам буду в том же районе, сфоткаю.

Я даже начальству докладывать не буду, это плановые работы.... Возможен форс-мажор с поломкой техники, но это маловероятно.

Спасибо !
 
 
http://pushkino.tv/forum/messages/forum115/topic5669/message144053/?result=reply#message144053

Цитата
Сегодня с детьми вечером пошли в парк, который на Тургенева. На большой горке в виде трубы кто-то "очень воспитанный и культурный" справил свою нужду по большому. Если бы нас не предупредили другие дети, моя дочка могла бы скатиться и вляпаться в этот сюрприз. Так же везде разбросаны бумаги, которые "культурный человек" использовал для гигиены. Он же "культурный человек", как же без бумаги-то..
Я не знаю, где об этом можно написать, но жалко, если чей-то ребенок поедет с этой горки. Фото могу добавить, если нужно.
Член правления ТСЖ
 
Пылесос Пушгорхоза на улице Чехова сегодня.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Добрый день!

Когда начнете окос травы в вдоль дорог в Мамонтовке ул. Центральная, Проектируемая?
 
Цитата
Александр Низовцев написал:
Добрый день!

Когда начнете окос травы в вдоль дорог в Мамонтовке ул. Центральная, Проектируемая?

Директор Пушгорхоза Ольга Моларева ответила, что к окосу Мамонтовки планируют приступить на следующей неделе. Сейчас заканчивают центральную часть Пушкино. Катастрофически не хватает сил, поэтому планируют привлечь подрядчиков, проводят сейчас необходимую процедуру.
 
В фонтане на Советской площади вот так изящно свисают в воду провода.

Может конечно так и надо, никого током не убьет, но вообще-то некрасиво. Да и сам фонтан какой-то неухоженный, воды в нижнем бассейне мало, в ней что-то плавает, одна форсунка сорвана и пока валяется в бассейне, но ведь нержавейка, сопрут...



Пётр Кащенко

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Александр Низовцев   написал:
Добрый день!

Когда начнете окос травы в вдоль дорог в Мамонтовке ул. Центральная, Проектируемая?
Директор Пушгорхоза Ольга Моларева ответила, что к окосу Мамонтовки планируют приступить на следующей неделе. Сейчас заканчивают центральную часть Пушкино. Катастрофически не хватает сил, поэтому планируют привлечь подрядчиков, проводят сейчас необходимую процедуру.
Спасибо, сегодня травку скосили, быстро сработано.
 
                                   Мусорная революция в частном секторе
   Я предвидел мусорную компанию в районе, но такого, даже и в голову не приходило. Что происходит сейчас, не буду повторяться все и так, знают.
   Начать надо было с выборов уличкомов (раньше так назывались) и конечно, председателя, которого необходимо заинтересовать (можно придумать как), обойти все дворы вместе с участковым полицейским на предмет постоянно проживающих людей, дачников и гостей. После этого провести анализ не только потенциального количества мусора и отходов, но и предложить рекомендации по частичной его утилизации в домашних условиях. В районе немало умельцев, которые легко справятся с изготовлением оборудования для измельчения веток после обрезки плодовых деревьев. Появится возможность заняться этим малому бизнесу. Кроме этого очень неплохо организовать сбор ненужных или надоевших вещей, которые после ремонта или реставрации, продавать по низким ценам.  
 
Цитата
obuhovskiyaleksandr написал:
Мусорная революция в частном секторе
   Я предвидел мусорную компанию в районе, но такого, даже и в голову не приходило. Что происходит сейчас, не буду повторяться все и так, знают.
   Начать надо было с выборов уличкомов (раньше так назывались) и конечно, председателя, которого необходимо заинтересовать (можно придумать как), обойти все дворы вместе с участковым полицейским на предмет постоянно проживающих людей, дачников и гостей. После этого провести анализ не только потенциального количества мусора и отходов, но и предложить рекомендации по частичной его утилизации в домашних условиях. В районе немало умельцев, которые легко справятся с изготовлением оборудования для измельчения веток после обрезки плодовых деревьев. Появится возможность заняться этим малому бизнесу. Кроме этого очень неплохо организовать сбор ненужных или надоевших вещей, которые после ремонта или реставрации, продавать по низким ценам.
Не понял,  к теме Пушгорхоза это никакого отношения не имеет.
 
Уважаемый Пушгорхоз, хотелось бы спросить. На поляне возле старого моста через реку Уча работает грейдер. Что он там делает? И еще. В прошлом году въезд на поляну с обеих был заблокирован бетонными блоками для ограничения въезда на автомобилях В этом году уже нет никаких блоков. Все поляны перепаханы колесами. Сегодня приехали на  пикник аж на трехосном Камазе. Может все таки закрыть въезд? Жалко единственное место отдыха!
 
По поводу мусорных свалок. Как я уже писал, после бестолковой ликвидации мусорных контейнеров, и появления повсеместных стихийных свалок, Администрацию, окриком сверху, заставили прибраться. Естественно за счет бюджета. Неужели это сразу не было понятно. Сами создаем себе проблемы, а затем устраняем их за гораздо большие деньги. Была нормальная устоявшаяся система.  Нужно было, всего то, организовать ежемесячную доставку квитанций на вывоз мусора в домовладения. Никто не отказывался платить, пока не прекратили носить квитанции. При наличии базы данных по потенциальным плательщикам нет ничего проще проследить кто платит, а кто увиливает и принять меры. Нет, надо удалять гланды через задний проход.
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Читают тему