Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Молодёжный Совет Пушкинский район

Акция #подарикнигу завершилась!

Наши активисты съездили в социально-реабилитационный центр в Правдинском, познакомились с ребятами и отвезли им книги, собранные во время акции "Подари книгу". Напомним, она проходила в РДК "Строитель" и ДК "Пушкино" с 22 по 26 апреля. Книги могли принести все желающие.



Мы собрали более трёхсот книг.

И они очень понравились ребятам!

Поэтому мы решили продолжить её.

И совсем скоро дадим старт второму заходу акции "Подари книгу"!



Ещё раз благодарим всем, кто не остался равнодушным!

В ролике - об итогах акции :

 
Только наша



Ирина Слуцкая, насколько нам известно, снялась с праймериз в ГД по Щелковскому избирательному округу.

Соответственно, теперь она претендует лишь на участие в выборах в Московскую областную Думу по Пушкинскому избирательному округу.


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
На территории Подмосковья расположена воинская часть, которая по праву именуется легендарной, - Софринская Бригада Национальной Гвардии России. Созданная в 1988г., Бригада побывала практически во всех местах военных действий на территории нашего Отечества: Баку, Тбилиси, Фергана, Осетия, Дагестан, Чечня и т.д. Воинская часть дала Родине последнего Героя советского союза – 7 апреля 1991г. спасая мирных жителей в Нагорном Карабахе лейтенант Олег Бабак принял героическую кончину. За этот период 109 военнослужащих из числа личного состава и несколько десятков прикомандированных лиц засвидетельствовали своей смертью верность армейскому долгу. В память о погибших воинах на территории Бригады сооружён храм во имя святого благоверного князя Александра Невского

25 мая в среду в Софринской Бригаде Национальной Гвардии России в пос. Ашукино в 11:00 дня пройдет торжественное мероприятие по случаю вручения этому легендарному соединению одной из высших наград России – ордена маршала Жукова. Приглашаем вас разделить радость предстоящего события. Проход на мероприятие общедоступный.



Проезд: с Ярославского вокзала до станции
«Ашукинская», далее пешком или маршрутным такси до улицы Лесная, где
расположена Софринская бригада Национальной Гвардии России.
 
Кто видел град?

Пушкино


Кристина Свиридова


Заветы Ильича






Марина Калинина


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайший 1-3 часа с сохранением на вечер 23 мая  2016 года по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО)  ожидается дождь, местами сильный, гроза, при грозе усиление  северного ветра  12-17м/с .

Начальник
ФГБУ «Центральное УГМС»                                                                         В.М. Трухин
 
 
25 мая в Пушкино приедет губернатор.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
25 мая в Пушкино приедет губернатор.
Попкорн покупать?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
25 мая в Пушкино приедет губернатор.
Попкорн покупать?
Не стоит. По имеющейся информации - целевая поездка в роддом, на бродячих собак, на обманутых дольщиков, на помойки и прочее губернатору плевать. То есть губернатор красиво приедет, красиво уедет, а мы так в говне и останемся.....:)
 
Цитата

Цитата
Galkovskaja написал:
...приедет губернатор...
Не приедет, а привезут... :)
Цитата
val-1 написал:
а мы так в говне и останемся...
Сочувствую вам... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Новый род дом уже работает.
Есть уже детишки там рожденные)))

Они то не будут ждать среды, когда губер прилетит
Член правления ТСЖ
 
 
Букв с названием "Победа" на кинотеатре больше нет.



НАШЕ ПУШКИНО

 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  
ФКУ « ЦУКС ГУ МЧС России по
Московской области»
                                                     
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 1-3 часа с сохранением во второй половине дня и вечером 24 мая 2016 года по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО)  ожидается дождь, гроза, при грозе порывы восточного ветра 12-17 м/с.  
 
Внимание, возможно новая свалка!
Сегодня заметили мусоровозы, которые заезжают с мусором, а выезжают пустые в районе территории Ивантеевского ЖБК http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.964822&lon=37.890354&z=17&m=b







У нас что в тихоря в районе новая свалка образуется или мусор там как то перерабатывают? Надеюсь не жгут, т.к. выбросы от сжигаемых пластмасс очень вредны.
ps Мусор именно бытовой, ехали за ним до поворота, а из дырявого тента мусоровоза постоянно вылетали какие то тряпки, пластиковые бутылки и пакеты.
pss ссылки на большие картинки:
http://s017.radikal.ru/i432/1605/6a/7df5bf4962e0.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1605/14/40537e2ab3a8.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1605/8e/e348d0cf499c.jpg
Изменено: topolyam - 24.05.2016 14:33:35
 
topolyam, там находится мусоровывозящая компания, я у них заказывал контейнера, они привозят туда мусор сортируют его и утилизируют после сортировки в других местах
 
Полиция задержала трех насильников 14-летней девочки в Пушкине

Полиция задержала трех насильников 14-летней девочки в подмосковном Пушкине, с 10 по 12 мая они удерживали ее силой.

РИАМО - 24 мая. Полиция задержала трех насильников 14-летней девочки в подмосковном Пушкине, с 10 по 12 мая они удерживали ее силой, сообщил РИАМО во вторник источник в правоохранительных органах.По его словам, накануне в полицию поступило сообщение об изнасиловании 14-летней девушки в Пушкине. По словам заявителя, неизвестные злоумышленники с 10 по 12 мая силой удерживали девушку и насиловали ее.

«В понедельник, 23 мая, в Пушкине были задержаны трое подозреваемых в совершении данного преступления», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждены уголовные дела, заключил он.

Полиция задержала трех насильников 14-летней девочки в Пушкине - Общество - РИАМО
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Полиция задержала трех насильников 14-летней девочки в Пушкине
Кастрированная информация.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Мусор в Мамонтовке


 
Прилетел наш волшебник в голубом вертолете. Садится около споркомплекса. Жаль, фотографий нет.

Светлана Романова

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 25.05.2016 10:53:33
 










ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 1045 След.
Читают тему