Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 555 556 557 558 559 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
То караед,, то ещё что то. Теперь что то напало напало на березы  https://m.vk.com/wall-521658_2516?post_add#post_add
Член правления ТСЖ
 
Юбилей музыкального колледжа имени Прокофьева отметят в Пушкине 21 мая


РИАМО - 17 мая. Юбилей музыкального колледжа имени композитора Сергея Прокофьева отметят в подмосковном Пушкине 21 мая, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.«В доме культуры «Пушкино» 21 мая состоится торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Московского областного музыкального колледжа имени Сергея Прокофьева. За свою историю это учебное заведение выпустило более 2 тысяч музыкантов, продолжающих исполнительские и образовательные традиции в области искусства», - говорится в сообщении.

В программе юбилейного мероприятия выступление воспитанников колледжа, а также солиста Московской государственной академической филармонии, лауреата международных конкурсов Филиппа Копачевского, солиста московского театра «Новая опера», солиста Большого театра России Василия Ладюка, уточняется в материале.

В настоящее время колледж – одно из ведущих средних специальных учебных заведений Московской области. Этот год получился для коллектива непростым: здание, в котором колледж работал все годы, разрушилось в результате пожара. По поручению губернатора Московской области на месте сгоревшего здания в течение двух лет возведут новое. Оно будет состоять из колледжа на 250 студентов, музыкальной школы на 600 учащихся и общих помещений, отмечается в сообщении.


Юбилей музыкального колледжа имени Прокофьева отметят в Пушкине 21 мая | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
Мусорная революция продолжается


Детский сад. Арманд.



ФОТО : Сергей Салин



Школа #4...

Два дня ходили с дочкой мимо..куча растет...собаки рвут пакеты...Кошмар!



ФОТО : Оксана Каткова

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО



 
ПУШКИНО - ПРАВДА !! УГОН!!

17 мая ночью угнан
Nissan X-trail  темно фиолетовый гос.номер К991УА190 пос.Правдинский,Пушкинский район,при угоне выбито боковое маленькое окошечко справа. на лобовом стекле трещина полосой,разбит фонарь заднего хода,внутри на панеле икона Матроны . Если кто видел,сообщите 8(968 )634-43-37.Может,где отстаивается...



ИСТОЧНИК : Пушкино LIVE
 
Ну что, будем напоминать о "громко заявленном" и "тихо забытом" администрацией на встрече с жителями Клязьмы?!


Речь пойдёт не про мусор и, даже, не про дороги, а про наше "поле чудес" и его окрестности. А на поле этом, больше похожим на город Лима, что в Перу)), творится необъяснимое...

Незаконно добывается песок, а вместо него мусор закапывается строительный и бытовой. Братья наши, армяне, работают в поте лица, без сна и отдыха.
Раньше ночами рыли, а после обещаний администрации разобраться, без зазрения совести и днём работать не брезгают.

Местные "Клязьменские администраторы" говорят, что нет такого, мол никто там не роет, показалось вам. И мусора закопанного нет, суглинок.
А фотографии... монтаж, наверное.

Уголовное дело чудным образом закрыли, проверок никаких нет. И продолжают, вежливо завтраками кормить. Вот мы, жители, и думаем, может впору уж монетки там, на поле, закапывать?!

Второе "чудо" - транслятор компании Теле 2, красующийся рядом с полем, установленный в недопустимой близости к домам, без какой-либо разрешительной документации и заключения Роспотребнадзора. Приехали, нагадили, воткнули этот самый транслятор и даже мусор за собой не убрали. Мусор говорят не их, а документы какие прислали... отдельная песня)). Это вкратце...



С.М. Грибинюченко, на встрече с жителями, во всеуслышание обещал, что 10 мая непременно разберётся с этими "странными" обстоятельствами. На поле прекратят "эти незаконные работы", а транслятор, если не будет документов, спилит. Но воз и ныне там... людей в галстуках и с пилами в руках, никто пока не видел...

АВТОР и ФОТО : Marina Maximova

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Экскурсия «Кудринка-между прошлым и будущим» переносится с 21 мая 2016г.
на 22 мая 2016г.в 12-00.

Экскурсию ведет Прокуронов Игорь Борисович,краевед,кандидат географических наук).Место встречи: библиотека, микрорайона Кудринка,Октябрьская 32/2.

Экскурсия  «Из истории Пушкино» с 21 мая 2016г. перенесена на июнь 2016г. О дате экскурсии  будет сообщено дополнительно.

Начало экскурсии  у ВОДОНАПОРНОЙ БАШНИ символа города Пушкино, постройка 1903 года станция Пушкино.

Посещение объекта культурного наследия «Дача Струковых, 1877 г. ,в которой с 1928 по 1930 годы жил и работал русский советский писатель К.Г. Паустовский»

Окончание краеведческий музей,Пушкино,Московский проспект 35а.
 
Код
Ну что, будем напоминать о "громко заявленном" и "тихо забытом" администрацией на встрече с жителями Клязьмы?! 
Ребят, а что вообще было на этой встрече, ее так провели, что жители ничего и не узнали, я бы пришла всенеприменимо. Раньше хоть статьи появлялись, сейчас прессу видать не зовут. Тихой сапой жителей "задавить" хотят.
 
Сегодня в Звягино
 
Цитата
Albina написал:
Код
 Ну что, будем напоминать о "громко заявленном" и "тихо забытом" администрацией на встрече с жителями Клязьмы?! 
 
Ребят, а что вообще было на этой встрече, ее так провели, что жители ничего и не узнали, я бы пришла всенеприменимо. Раньше хоть статьи появлялись, сейчас прессу видать не зовут. Тихой сапой жителей "задавить" хотят.

Встреча с главой в Клязьме .




http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1141/message143738/#message143738


http://pushkino.tv/forum/messages/forum84/topic5647/message143737/#message143737


https://vk.com/nashepushkino?w=wall-69384342_29269
 
Глава. Звягино. Футболка.
Помойки, свалки и прочее ТБО.

Сегодня. 18.00.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
 
★ Военный городок «Софрино-1» ★

Тем временем в городке...

 
Глава. Звягино. Футболка.
Помойки, свалки и прочее ТБО.

Сегодня. 18.00.

продолжение :



Все смешалось.
Жители разобрали замов и пытают каждого по отдельности.




Новые лица нашего маленького мусорного муждусобойчика.
Никольский Александр Александрович, представитель компании "СпецТранс17".
Эта компания продает и собирает маркированные пакеты в Клязьме и Звягино.
Найти представителя не сложно. Офис СТ17, по словам Александра Александровича, сегодня расположился в доме, где находится клязьминский терр.отдел.




Участники встречи с главой в Звягино были самыми разными.



Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО



Сегодня провел встречу с жителями в микрорайоне Звягино. Обсудили большое количество вопросов,такие как проведение ямочного и капитального ремонта дорог,строительство новой детской площадки, благоустройство территорий. Основной вопрос касался организации вывоза мусора в микрорайоне. На встрече подробно рассказал о новых правилах. Также сейчас вся информация размещена на официальном сайте. Каждый житель смог задать вопрос курирующему заместителю, получить ответ либо записаться на личный приём.



Грибинюченко Сергей Михайлович
Изменено: Galkovskaja - 18.05.2016 22:33:46
 
«Протек» расширяет склад в Пушкино


Фото: Игорь Чунусов

ГК «Протек» расширяет складские мощности в Подмосковье, в городе Пушкино. Об этом на Российском фармацевтическом форуме сообщил генеральный директор ЦВ «Протек» Дмитрий Погребинский.

Помимо действующего склада и строящегося комплекса «Транссервис-2», в логистический парк в Пушкино войдут еще два комплекса – «Транссервис-3» и «Транссервис-4». Общая площадь фармпарка составит 120 тыс. кв. м. Он будет полностью интегрирован с инфраструктурой дистрибьютора ЦВ «Протек».

Строительство складского комплекса «Транссервис-2» площадью 23 тыс. кв. м и мощностью 42 тыс. паллетомест началось в 2015 году. Он будет запущен в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. «Транссервис-3» и «Транссервис-4» планируются к запуску в 2018-м и 2019 г. Всего до 2020 г. компания планирует инвестировать в этот проект 6 млрд руб.

На фото: Дмитрий Погребинский.

Источник
 
Грибинюченко ездит по предприятиям и агитирует за едресню, так что есть шанс отловить)))))))))))
Сегодня был в теплосети.
Изменено: VVad - 20.05.2016 10:30:06 (инфа перепуталась)))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Странные наши управленцы !


Они против одного " ШАНХАЯ " !



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО




Зато ЗА тремя руками за другие " ШАНХАИ " !!!

Ярмарка на Советской площади: батьки Лукашенко на вас нет!




ИСТОЧНИК : Ярмарка на Советской площади: батьки Лукашенко на вас нет! :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
 
ВНИМАНИЕ !

Из комментов, сегодня, 7.12.
Андрей Старостин

Не знаю куда написать. Люди на остановке Институт (Дзержинец Пушкино) под машиной лежит кошечка в ошейнике синего цвета и жалобно стонет. Судя по всему сбила машиной. Есть у кого- нибудь есть возможность оказать помощь?



Сегодня в 8 утра на остановке на пересечении улиц Дзержинская и Институтская был найден кот.

Кот судя по всему домашний - есть синий ошейник.

Его сбила машина и сейчас он в ветлечебнице на Писаревской "ВЕТМАКС".

Хозяин, найдись!

Телефон для связи: 8-985-180-02-81, Мария.

Ольга Леоли

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО





Подслушано Пушкино
Изменено: Galkovskaja - 19.05.2016 12:19:44
 
Собачья стая в полтора десятка голов в Заветах Ильича, ул. Вокзальная.

Властям как бы не мешало обратить внимание и прислать специалистов "по гуманному" обращению с животными, да изъять псов с территории, пока не набросились ни на кого.
А то не дай Бог что, так негуманные местные жители еще одно кладбище собак организуют. Тут, что называется, к бабке не ходи.

На фото только часть стаи, 9 псов, еще штук 5-7 отошли в сторону.



Андрей Никитин


В Пушкино на станции 7 псов мирно гуляют и отдыхают... Пока мирно...

Элеонора Иванова


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
По слухам завтра Воробьев будет открывать новый роддом.
Мусор складировать надо не далече от ЦРБ
Изменено: igor8443 - 19.05.2016 21:49:39
Член правления ТСЖ
 
Зайцы свирепеют...

Секциями уже сносят.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Начинают вручать ключи жителям Серебрянки, переезжающим из аварийных домов в Новое Пушкино.

Сегодня первые 32 семьи из 161- ой.



Очень странное вручение ключей для переселенцев сегодня получилось, судя по отзывам наших читателей в комментариях.

Пока глава района вручал ключи от квартир в Новом Пушкино 34 семьям из домов 21 и 22 в Серебряке в стенах администрации, еще несколько десятков человек, как писали сегодня пользователи, стояли и ждали неизвестно чего в самом Новом Пушкино. Их пригласили, сказав, что вручение будет на улице у домов.
Как такая накладка могла случится, в голове не укладывается. Надеемся, что выводы из этой истории будут сделаны....





А вот комментарии счастливчиков:

Маша Буянова
Ой как официально, красиво) нам вот ключи когда давали, они даже к двери не подходили чтобы попасть в квартиру, пришлось сначала купить дверь, взломать старую и установить новую)


Всеволод Новиков
А сорока человекам сказали, что ключи будут вручать у новых домов. И люди в рабочий день пришли и под дождем стоят


Екатерина Фомичева
Шикарно!!!! Нам, муниципалам, сказали приехать в 12:45 к новому дому в Новое Пушкино и вот мы тут 40 человек стоим уже час и ждем!!!
Только что я звонила в администрацию, а там про нас и знать не знают! Они вручают ключи 20-ти семьям (собственникам), а нам зачем Ольга Владимировна сказала сегодня всем приехать на вручение ключей - они тоже не в курсе!!! (запись разговора как Ольга Владимировна звонила вот мне лично - есть). Ну как это так?! Люди некоторые отпросились с работы, изменили свои планы и чего мы ждем стоим!?!


Екатерина Фомичева
Какие предвыборы?! Я Воробьеву письмо завтра напишу про нашу "славную" администрацию! Ужасная некомпетентность! Специально для стебаюшихся - вы поставьте себя на наше место - нам позвонили, кому-то 10 мая, кому-то 17-го (как мне), сказали прийти подписать договор и 19 в 12:45 у нового дома будет торжественное вручение ключей. Я вчера лично переспросила, сказала, что соседка (собственница) говорит что будут вручать в 31 кабинете в администрации. Нет, нет, ответили мне - около новых домов. Люди отпросились с работы, изменили свои планы, пожилые стояли, даже лавочки одной нет чтобы сесть, стояли на ветру и прятались в подъезд от дождя... а в администрации вручали ключи с телевидением! Супер, там люди, а мы быдло?! И если б я не начала звонить в приемную администрации, так бы мы и не получили ничего сегодня и проторчали бы там еще не известно сколько. И знаете, что мне дама ответила по телефону?! - Да, сейчас 20-ти семьям вручают ключи, какой-то там Михалыч. А на мое предложение, что давайте мы вот сейчас тоже все подъедем к администрации за ключами ответила - не надо вам сюда приезжать, ждите пока вам позвонят и пригласят на вручение! Это что за бред?! Правая рука не знает что левая делает?! Мы просто так там собрались потусить?!
Потом мне перезванивали еще 3 раз а из администрации, есть записи разговоров и ключи мы получили в итоге, но ни о каком торжественном вручении и праздничном настроении нет и речи. Кинули как кость собакам.
К слову сказать -домой я попала к 18часам. Это с 12:30 как ушла из дома. Потому что конечно захотелось зайти в квартиру и тут сюрприз - лифт не работает. Как сказали в УК - никто не ожидал, что вам дадут ключи...(6к 7п)

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО







 
Изменено: Galkovskaja - 19.05.2016 23:47:38
 
Страницы: Пред. 1 ... 555 556 557 558 559 ... 1045 След.
Читают тему