Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Ирина Слуцкая, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию...




Ирина Слуцкая, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, по многочисленным сообщениям, является сегодня одним из основных претендентов на выдвижение в Московскую областную Думу по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №-17 (Звездный городок, г.о. Фрязино, г.о. Черноголовка, Пушкинский район, часть Щелковского района) от «Единой России».
Выборы состоятся в сентябре.

Сегодня уникальное время для старта фактической избирательной кампании. Массовые мастер –классы по катанию на коньках на пушкинских улицах и во дворах сразу же помогут возможной претендентке уйти в отрыв от будущих конкурентов.

"Наше Пушкино"

НАШЕ ПУШКИНО
 
Полицейские били упрямого мужчину до потери селезенки
Сотрудников патрульно-постовой службы из подмосковного Пушкино подозревают в жестоком избиении местного жителя — врачам пришлось удалить ему селезенку.
http://www.mk.ru/social/2016/03/04/policeyskie-bili-upryamogo-muzhchinu-do-poteri-selezenki.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
ЖК «Новое Зимогорье» будет достроен новым инвестором

Министерство стройкомплекса МО утвердило план достройки проблемного жилого объекта «Новое Зимогорье», которое располагается в Пушкинском районе. Малоэтажный ЖК в деревне Зимогорье будет достроен новым инвестором. В настоящий момент застройщиком проекта выступает ООО «Новое Зимогорье», но данная компания будет вынуждена пройти процедуру банкротства. Затем запланировано создание жилищно-строительного кооператива, благодаря которому и будет привлечен новый инвестор.ЖК «Новое Зимогорье» состоит из трех 4-этажных кирпичных корпусов, рассчитанных на 208 квартир. Возведение данного комплекса было приостановлено еще в 2013 году. 74 дольщика не дождались своих квартир в этой новостройке.

Квартирография комплекса, согласно проекту, будет состоять из 1-, 2- и 3-комнатных квартир площадью 37-52 кв.м. Покупателям на выбор предоставляются квартиры без отделки и с полной чистовой отделкой. При желании можно объединить соседние квартиры в одно общее пространство. Все квартиры будут оборудованы электрическими кухонными плитами. Также будут установлены стояки канализации и водоснабжения, конвекторы отопления, двухкамерные стеклопакеты на окнах, балконах и лоджиях, а также входные двери.
Проектом предусмотрено и наличие собственной инфраструктуры в ЖК «Новое Зимогорье»: фитнес-центр, салон красоты, сауна, медицинский центр, детсад, почтовое отделение, аптека, культурно-развлекательный центр и многоуровневая парковка. На прилегающей к домам территории также будут созданы детские площадки и гостевые стоянки. ЖК возводится в 28 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен Правдинский лес, а в радиусе 1 км – озеро и река Скалба.

Источник
 
Экс-полицейских подозревают в Пушкине в избиении мужчины в отделе полиции



РИАМО - 4 мар. Уголовное дело возбудили в отношении двоих бывших полицейских, подозреваемых в избиении задержанного в отделе полиции в Пушкине, пострадавшему в итоге удалили селезенку, сотрудники полиции задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения, сообщается насайте ГСУ СК РФ по Московской области.«Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области 3 марта 2016 года возбуждено уголовное дело по факту применения 16 января 2016 года насилия двумя полицейскими отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» (ОБ ППСП МУ МВД России «Пушкинское») в отношении 30-летнего мужчины (пункт «а» части 3 статьи 286 УК РФ)», - говорится в сообщении.

В ходе предварительного следствия установлено, что в период времени с 18 до 20 часов 16 января, полицейские будучи при исполнении своих должностных обязанностей, находясь в помещении отдела полиции по городу Пушкино нанесли множественные телесные повреждения находящемуся там же гражданину, доставленному в отдел полиции, за совершение административного правонарушения, причинив ему тупую травму живота, разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение. Когда полицейские обнаружили, что мужчина побледнел и стал жаловаться на плохое самочувствие, они сами доставили его в больницу, где врачи диагностировали ему разрыв селезенки, отмечается в материале.

Как уточняется на сайте, с сильной болью мужчина в этот же день был госпитализирован в Пушкинскую районную больницу имени профессора Розанова, где ему провели операцию по удалению внутреннего органа (селезенки).

«По подозрению в совершении данного преступления 3 марта 2016 года произведено задержание сотрудников полиции, которые в настоящее время уволены из органов внутренних дел. Бывшие сотрудники полиции вину в совершении указанного преступления отрицают. Сегодня по ходатайству следствия будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела контролируется руководством следственного отдела», - добавляется в сообщении.

Экс-полицейских подозревают в Пушкине в избиении мужчины в отделе полиции | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Ирина Слуцкая, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, по многочисленным сообщениям, является сегодня одним из основных претендентов на выдвижение в Московскую областную Думу по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №-17
Советский вариант. Хотя и ничего нового ждать не приходится, все корни с тех времен.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Еще один проект, которым могут "осчастливить" пушкинцев. Между Ярославками, недалеко от Пулмарта.

В первоначальном варианте (на картинках) - 13 секций по 17 этажей и паркинг на 9 этажей.
101 тыс. кв. метров.

Гаражи под него уже расчистили не так давно.

По отзывам некоторых участников строительного рынка проект пока застрял в МО в согласованиях.









ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
http://www.islamnews.ru/news-488657.html
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Газета "Коммерсант": Пушкино находится в числе городов с непродуманной градостроительной политикой...

Ъ - Девелоперы трудоустроят Подмосковье
 
Три человека получили ножевые ранения в ходе ссоры в Пушкине

РИАМО - 7 мар. Три человека получили ножевые ранения в ходе ссоры в подмосковном Пушкине, виновника задержали, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.«Шестого марта в 8:37 в городе Пушкино с улицы Добролюбова бригадой скорой помощи в ЦРБ города доставлены и госпитализированы: мужчина 1988 года рождения с диагнозом - множественные колото-резаные раны передней поверхности шеи с повреждением трахеи, мужчина 1981 года рождения с диагнозом - множественные колото-резаные раны передней поверхности шеи и грудной клетки и мужчина 1990 года рождения с диагнозом - колото-резаные раны задней поверхности шеи», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции мужчина 1984 года рождения. По предварительным данным, он нанес повреждения пострадавшим в ходе бытового конфликта.

Сотрудник пресс-службы также добавил, что по данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан.

Три человека получили ножевые ранения в ходе ссоры в Пушкине | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
 
ФЛЕШМОБ ПУШКИНО (ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КРУГ)

Начало 8 марта в 12.00






Флешмоб - Плавательный круг

Наталья Хватова создала встречу для того, чтобы донести местным властям о том, что устали ходить по не чищенным дорогам, что люди ломают руки, ноги и что в никакие ворота не лезет и кто несёт ответственность за это.

«Много обращали внимание на состояние дорог в Пушкинском районе. Но, никто не обращает внимания! Решили попробовать сделать флешмоб с чувством юмора и снять не напряжение которое возрастает из-за этого!»

Флешмоб состоится завтра, в 12:00. Приходите! :)

телефон  для связи 89672909788



ФЛЕШМОБ ПУШКИНО (ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КРУГ)

 
Шаманские пляски? :)
Привлечь внимание властей? Так власти и так не только на машинах ездят, и по этим же улицам ходят.

Проблема намного глобальнее и плясками её не решить. Надо перестраивать все дороги, а это громадные финансы. Я сегодня прошёлся по улицам, смотря на лужи как простой рабочий-исполнитель. Так вот - я не смогу ничего сделать даже с техникой (разве только локально-местячково на один день).

И это не проблема Пушгорхоза, вспомните - ещё до того, как Пушгорхоз взялся за весь город, были постоянные жалобы на "моря" на некоторых улицах (и у меня, как у жителя города, есть фотки проблемных мест). Зима это скрыла, но зима закончилась, и те же самые проблемы всплыли, но только теперь почему-то Пушгорхоз виноват?

Смею всех заверить, что если поступит идиотский приказ типа "долбить лужи ломами" (а флэшмоб направлен на это) - мы его выполним, и картинку красивую покажем, как ломами гоняем лужи :). Только конечный результат от этого не изменится.... Не в ту сторону волну гоним....:)
Изменено: val-1 - 07.03.2016 16:04:57
 
Сматывают удочки...

Очередное базарное безобразие закончилось.

Ждем следующего?



НАШЕ ПУШКИНО
 
Гора мусора у ж\д платформы Клязьма, водные топи, нечищенная дорога. Видео и текст от читателя.

Сегодня на станции Клязьма.
Такого никогда не было!
Низкий поклон деятелям из руководства...

Современные технологии по сбору мусора в действии.
.



фото и видео  Сергея Швецова

ВИДЕО : НАШЕ ПУШКИНО
 
Торговые площади в привокзальном сквере явно собираются расширить.

Вот точно, вредители....



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
  ФЛЕШМОБ ПУШКИНО (ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КРУГ)  
 
 Начало 8 марта в 12.00
 





 Флешмоб - Плавательный круг  

Наталья Хватова    создала       встречу       для того, чтобы донести местным властям о том, что устали ходить по не чищенным дорогам, что люди ломают руки, ноги и что в никакие ворота не лезет и кто несёт ответственность за это.  

 «Много обращали внимание на состояние дорог в Пушкинском районе. Но, никто не обращает внимания! Решили попробовать сделать флешмоб с чувством юмора и снять не напряжение которое возрастает из-за этого!»  

 Флешмоб состоится завтра, в 12:00. Приходите!  

 телефон  для связи 89672909788  



ФЛЕШМОБ ПУШКИНО (ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КРУГ)






#пушкино #pushkino #подмосковье #мо Какая радость!!!! Встретили сотрудника Пушгорхоза, который делай желоб для отводы воды из легендарной речки города Пушкино, после Серебрянки и Учи. Речка находится по адресу Московский проспект в районе домов 22-26


Вот оно спасение от пушкинских луж.




Сотрудники Пушгорхоза





Глава Пушкинского района Грибинюченко С.М.    





Глава Пушкинского района Грибинюченко С.М. (в очках) и его зам. по ЖКХ Зайцев




https://youtu.be/ghaBYSVx_nk
Член правления ТСЖ
 
 
Дурость какая-то, а не флешмоб. Вызывает не смех, а скорее недоумение, мягко говоря. Может ливневую канализацию нужно создавать, планировку делать территории, инженеров приглашать, чтобы вода уходила куда надо. Я на участке сама+ интернет решила вопрос с талой водой и кашей ща 2 дня Вы чё, дядьки взрослые, совсем обалдели?
 
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 

Цитата
Встретили сотрудника Пушгорхоза...

Бедный Лёха, попал как кура в суп...:)

А по флэшмобу - по видео видно, что детям сие мероприятие в тягость, но это на совести родителей.
Грибинюченко отреагировал - ему плюс. Пушгорхоз на картинку погонял ломами лужи - тоже плюс. Но что изменилось? Ничего!



И таки да, по этому "жёлобу" вода никуда не уйдёт. Но ведь это никому и не нужно, главное покричать-порисоваться...:)


Изменено: val-1 - 09.03.2016 05:38:56
 
И опять несанкционированная торговля ...

7 марта

Московский проспект



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 1045 След.
Читают тему