Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Мать

Веселуха в Дк г. Пушкино))))))))

 
Конкурс планировки сквера Маяковского

Прием готовых проектов завершен! Идет подготовка выставки и онлайн голосования.

Несколько важных нюансов по итогам первых двух дней голосования. Голосование на сайте http://www.urban-pushkino.ru/konkurs/ доступно со всех браузеров в принципе, но проблемы бывают, поэтому даем вам ссылку на самое голосование https://docs.google.com/forms/d/1Liv6-sJzYsBZDdBeQ0TS...
Кроме того мы прислушались к тому, что раньше могли голосовать только обладатели аккаунт Google (это позволяло избежать накруток). Теперь наличие аккаунта не обязательно, но введена система верификации голосов - каждый проголосовавший вводит свой e-mail по которому в течении нескольких дней с ним свяжутся для верификации голоса. Это позволит проголосовать всем желающим в онлайне и защитит систему от накруток.

Конкурс планировки сквера Маяковского
 
Женщина умерла от вируса H1N1 в Красноармейске

На этой неделе произошел трагический случай. Стало известно, что в результате заражения вирусом свиного гриппа (штамм H1N1) в Красноармейске скончалась женщина. Впервые этот вирус был открыт ещё в 1931 году, а в 2009 Всемирная организация здравоохранения сообщила о начавшейся эпидемии. К сожалению этот вирус добрался и до нашего города.

Не смотря на трагедию муниципалитетом было принято решение снять карантинные меры. Напомним, что в конце января Глава города ввёл карантин в образовательных и культурных учреждениях.

ИСТОЧНИК : Красноармейский КРАФТ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Электричка насмерть сбила беременную около ж/д станции в Пушкинском районе

В Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти беременной женщины на железной дороге, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.
Инцидент произошел накануне вечером  на платформе Тарасовская Ярославского направления МЖД . Молодая женщина, находящаяся на 6 месяце беременности, переходила железнодорожные пути в неустановленном месте.
Проходивший в это время поезд сообщением "Москва-Воркута" сбил женщину. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте. Проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства.

Москва | Новости | Электричка в Подмосковье насмерть сбила беременную женщину - MosDay.ru
На сколько мне известно у нее осталось двое детей, а ребенка от удара выкинуло из мамы... Господи помилуй! Ну, почему люди там ходят?! Ну, почему там раз в месяц не ставить рейды и штрафовать народ на огромные суммы?! Долбаное это место, там уже столько народу погибло!  
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
В ПУШКИНО МУЖЧИНУ ОШТРАФОВАЛИ ЗА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ


В рамках осуществления надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремистской деятельности, Пушкинской городской прокуратурой осуществлен мониторинг сети «Интернет», в ходе которого установлено, что на интернет-странице одной из социальных сетей, принадлежащей жителю г. Пушкино, последним размещен экстремистский материал, а именно аудиозапись музыкальной группы «Коррозия металла» — «Бей чертей — спасай Россию», включенная в Федеральный список экстремистских материалов под № 2072, размещенный на официальном сайте Министерства юстиции РФ в соответствии с требованиями ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».


Сергей «Паук» Троицкий, лидер группы «Коррозия Металла»


В связи с размещением на интернет-странице, доступ к которой имеет неограниченный круг пользователей данной социальной сети, а также лиц, не зарегистрированных на данном ресурсе, аудиозаписи, включенной в Федеральный список экстремистских материалов, в отношении вышеуказанного гражданина Пушкинской городской прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения).
ЛЮБИТЕЛЬ МЕТАЛА ЗАПЛАТИТ
1500
РУБЛЕЙ ГОСУДАРСТВУ ЗА ПЕСНЮ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ

Постановлением Пушкинского городского суда Московской области от 26.01.2016, вступившим в законную силу, вышеуказанный гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1 500 руб.

Источник: Пушкинская городская прокуратура


В Пушкино мужчину оштрафовали за музыкальные предпочтения | Крафт - Городской интернет-журнал про Красноармейск и Пушкино

Красноармейский КРАФТ
 
 
Бесплатный автобус от станции в Глобус. Он все таки существует.





ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 22.02.2016 14:32:04
 
22 февраля в 19-00 в РДК «СТРОИТЕЛЬ» состоится моно-спектакль ведущих артистов телевизионного театра «Кривое зеркало»



В спектакле примут участие заслуженный артист России поющий ведущий Михаил Вашуков,самый обаятельный и спортивный клоун Александр Морозов ,народный артист России солист Большого театра Вячеслав Войнаровский ,артисты театра ,кино и эстрады Михаил Церишенко и Виктор Разумовский
Ждем Вас в гости и Вы получите хорошее настроение ,много смеха и на память фото с артистами!

"Кривое зеркало" - в Пушкино :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Да их рожи по ящику бесплатно надоели, так же как и Петросян с престарелой женой его!
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ14
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
22 февраля до конца суток, ночью и утром 23 февраля  по Московской области  ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, местами метель, налипание мокрого снега, гололед. Ветер южный, юго-западный с переходом на западный 13-18 м/с.
 
Будьте внимательны !

Заработали ранее установленные светофоры.



1. Старая Ярославка , поворот на Заветы Ильича

2. Старая Ярославка в районе Дворца спорта.

3. Новая Ярославка  Поворот на Пушкино -  Ивантеевку.
 
 
Более 61 га передадут поселению Пушкинского района для обустройства парка

РИАМО - 20 фев. Свыше 61 гектара передадут поселению Ельдигино Пушкинского района Московской области для обустройства парка, говорится в сообщении аппарата депутата Мособлдумы Никиты Чаплина.

Как уточняется в материале, 18 февраля 2016 года под руководством председателя комиссии по предварительному обсуждению вопросов предоставления земель лесного фонда в бессрочное пользование муниципальным образованиям Московской области, зампреда Мособлдумы Никиты Чаплина рассмотрена концепция реализации губернаторской программы «Парки Подмосковья» на территории сельского поселения Ельдигинское Пушкинского района.

«Комиссия рекомендовала комитету лесного хозяйства передать в бессрочное пользование МБУ «Ельдигино Сервис» поселения Ельдигино лесные участки Дмитровского лесничества для обустройства парка. На территории около 61 гектара планируется построить прогулочную дорожку «Тропа здоровья», велосипедную и детские дорожки, проложить лыжную трассу, разместить питьевые фонтанчики, игровые площадки, мини зоопарк для детей, а также площадки для спортивных игр и другие атрибуты для полноценного отдыха жителей поселения в современном парке», - сообщил Чаплин, его слова приводятся в материале.

Реализация проекта намечена до конца 2017 года, заключил он.

Источник
 
В социально-реабилитационном центре в Пушкино отметили День Защитника Отечества

18 февраля в Пушкинском социально-реабилитационном центре прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Его организатором выступили сами воспитанники учреждения. На праздник были приглашены представители администрации Пушкинского муниципального района, Пушкинского Управления социальной защиты населения и ветеранских организаций Пушкинского района.

С поздравительной речью выступил начальник Управления развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района Ваграм Карапетян. В своей речи он сказал: «Желаю вам расти здоровыми, ловкими, смелыми, умелыми, честными. Любите свою Родину и в будущем вы превратитесь в мужчин, готовых встать в любой момент на защиту своей семьи и государства».
Также с поздравлением выступила начальник Пушкинского Управления социальной защиты населения Ольга Железова. Она пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, а также мирного неба над головой.



В этот день перед гостями с творческими номерами выступили сами ребята. По завершению мероприятия дети подарили всем присутствующим сувенирную продукцию, изготовленную собственными руками.

Встреча прошла в дружественной обстановке и подарила детям много радости.


Пресс-служба администрации Пушкинского муниципального района
 
 
А у нас выходные)
И в администрации наверно только охранник и все)
Член правления ТСЖ
 
Торжественный концерт в РДК "Строитель",посвященный Дню Защитника Отечества.

С праздником!


Грибинюченко Сергей Михайлович
 
 
На станции Пушкино у траттории сгорел автобус


Фото : Артем Меньшов

ИСТОЧНИК : Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
 
И СНОВА ПРО МУСОР ....

Заветы Ильича, ул. Почтовая, 24.02.16.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Гибель беременной под поездом в Тарасовке сняли камеры наблюдения

Женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, погибла под колёсами поезда на станции Тарасовская Пушкинского района Московской области. Этот момент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Судя по кадрам, оказавшимся в распоряжении LifeNews, женщина пыталась сократить дорогу и обойти железнодорожную станцию по путям. Причём выйти на них она решилась, когда поезд был уже недалеко. Из-за установленного ограждения женщина была вынуждена вернуться, однако подняться на платформу уже не успела.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ ВИДЕО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ!  Красноармейский КРАФТ
 
Сотрудники полиции изъяли у более 1 гр. амфетамина у женщины в подмосковном Пушкино


В подмосковном Пушкино полицейские изъяли более 1 гр. амфетамина у неработающей женщины, сообщает пресс-служба МВД Московской области.

"В Пушкино, мкр-не Дзержинец у д. 18 сотрудниками полиции установлена и доставлена в МВД 32-летняя женщина, проживающая в Пушкино, неработающая, у которой при личном досмотре обнаружено и изъято 1,09 г амфетамина", - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Москва | Новости | Сотрудники полиции изъяли у более 1 гр. амфетамина у женщины в подмосковном Пушкино - MosDay.ru
 
И опять в числе лидеров.....
С с конца http://mosregtoday.ru/gorodskaya-sreda/khudshie-munitsipalitety-po-uborke-snega-v-mo-nazvala-vitushe...

Переходя на новость, я и не надеялся увидитувидит нас в другом месте.
Стабильность, залог успеха.....  
Изменено: igor8443 - 24.02.2016 17:34:00
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 1045 След.
Читают тему