Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Будущее кинотеатра? Какой будет наша "Победа"?, Обсудить с неравнодушными пользователями, во что все таки хотят перестроить кинотеатр "Победа"?
 

На эскизе - один из возможных вариантов реконструкции фасада кинотеатра "Победа" в Пушкино.  
Изменено: Александр Ульянов - 21.03.2015 23:43:04
 
P.S. Во время «круглого стола» прозвучала интересная информация, касающаяся судьбы кинотеатра «Победа». А.Тропин сообщил, что он останется, но будет проведена реконструкция, в ходе которой на этом месте появится и торгово-развлекательный центр. Смею предположить, что это будет что-то типа ТРЦ на привокзальной площади в Сергиевом-Посаде – куча магазинов, а на последнем этаже – пара маленьких залов типа «Люксор». И тогда становится понятно, почему так активно обсуждается необходимость создания дополнительных парковок в центре города – покупателям нужно же где-то оставлять свои машины.
Но это тема другой статьи.

Александр Ноздровский
 
это мы видели и читали
Член правления ТСЖ
 
Мамонт+719 марта 2015 в 00:18
+3


Хотелось бы вернуться к кинотеатру Победа. На сегодня единственное место культурного досуга всех пушкинцев. Лучше бы вспомнили о кинотеатре Октябрь на Западной стороне. Стоит неогороженная развалюха уже лет 20 и будет стоять пока не рухнет и кого-нибудь не прибьет. Тогда и деньги и виновные найдутся. А пока дела нет никому, не смотря на обращение в Прокуратуру и Госадмтехнадзор.
Но отвлекся.
1. Если не было в планах текущего ремонта здания и помещений, а была идея превратить культурный центр в очередной «доходный дом» за счет магазинов и парковок, почему бы не спросить «безропотное» население.
2. Почему нужно было закрывать кинотеатр «Победа» накануне празднования 70 летия Победы? Символично, правда? Неужели, не в терпеж было подождать пару месяцев и дать людям достойно отметить любимый Праздник!
Напрашивается вопрос. Кто и зачем сидит в нашей объединившейся администрации, чьи интересы защищают депутаты?!

Добавить нечего! +100500
 
ничего удивительного. Все это было известно как только объявили о продаже. Город отдан на разграбление вот и все.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad написал:
ничего удивительного. Все это было известно как только объявили о продаже. Город отдан на разграбление вот и все.

Да уж ...
 
Pavlick+5002 часа назад в 22:02
+1↑↓


Александр, такой вопрос для следующей планёрки, тоже про информацию — очень много слухов ходит вокруг начавшейся реконструкции кинотеатра "Победа", озвучиваются разные версии вплоть до того, что "Победу" полностью переделают, изменив её исторический облик, уничтожив авторскую мозаику и надстроив кучу этажей. Ремонт идёт полным ходом, но нет никакой официальной инфы о том, что же будет, нет даже положенного по закону информационного щита, а это создаёт вокруг реконструкции кинотеатра нездоровую атмосферу, напряжение в обществе, подозрение в коррупционной составляющей — говорят, что готовят или уже отправили соответствующие письма в различные инстанции. Большая просьба довести до руководства города всё вышенаписанное и категорически попросить их дать народу полную и конкретную информацию. И чтобы щит информационный у "Победы" поставили.

Подписываюсь под каждым словом!
Изменено: Александр Ульянов - 22.03.2015 00:54:30
 
Спасибо за тему. Вижу, что собрали все, что есть. попробую на неделе поискать еще дополнительную информацию.
 
Цитата
Александр Ульянов написал:
Александр, такой вопрос для следующей планёрки, тоже про информацию
А может не ждать до следующей планёрки? Учитывая, что тема актуальная, "горячая", то может стОит попробовать получить официальную информацию от кого-нибудь из Ответственных Лиц Администраций пораньше?
 
Да продали  "дойную корову" которая несла постоянно деньги и  в скудный бюджет . Заткнули дыры . А , что дальше ?
Что теперь продадут !? ...
 
 
Цитата
Pavlick написал:

Цитата
Александр Ульянов   написал:
Александр, такой вопрос для следующей планёрки, тоже про информацию
А может не ждать до следующей планёрки? Учитывая, что тема актуальная, "горячая", то может стОит попробовать получить официальную информацию от кого-нибудь из Ответственных Лиц Администраций пораньше?

Может и не стоит. Тем более, что планерка - при главе города, а документы теперь все в районной администрации.  
 
НАШЕ ПУШКИНО




http://vk.com/n_pushkino
 
А мне понравилась идея реконструкции, заявленная в статье! Если "наполняемость" будет из тех, что озвучено, это напоминает ТЦ Гагарин в Ивантеевке.
 
Неувязочка выходит. Сначало купить а потом уже посмотреть, что купил. Это кот в мешке получается. А раз такое дело вырисовывается то значит и в дальнейшем нас ждет именно кот в мешке. ИМХО
И еще один вопросик интересует, а у жителей города спрашивали? Что то неприпомню. Или по данным вопросам публичные слушания не проводятся?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Неувязочка выходит. Сначало купить а потом уже посмотреть, что купил. Это кот в мешке получается. А раз такое дело вырисовывается то значит и в дальнейшем нас ждет именно кот в мешке. ИМХО

Да странно как то . Не ужели кинотеатр в таком плачевном состоянии .....
 
 
И почему не под следствием представители контролирующих органов, пожарные и тд..
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
И почему не под следствием представители контролирующих органов, пожарные и тд..

Видимо его не только не ремонтировали , но и не проверяли ...;)
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Видимо его не только не ремонтировали , но и не проверяли ...
Значит сознательно подвергали опасности жизнь посетителей.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Значит сознательно подвергали опасности жизнь посетителей.

Скорее на данную конструкцию нельзя надстроить пару этажей .
 
Думаю после реконструкции надстроят.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему