Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Общественный совет при МУ МВД "Пушкинское", Обсуждаем работу, публикуем отчеты, рассматриваем предложение о переформировании
 
В редакцию нашего портала обратился депутат из Царево, председатель комиссии по законности Александр Мельников. Он предложил обсудить тему работы на территории нашего района Общественного совета при МУ МВД «Пушкинское». Тема непростая, непонятная большинству жителей района. По крайней мере, на нашем портале мы ни разу не только не видели информации от этого общественного органа, но даже не слышали ни одного упоминания. Что это за такая закрытая структура, чем она должна заниматься и что предлагает изменить А.Мельников?

Подробнее в нашей статье.

В этой теме предлагается обсудить вопросы работы нынешнего Общественного совета (ОС). Граждане, общественные организации, изъявившие желание выдвинуть свою кандидатуру в состав ОС, могут скачать ниже по ссылкам необходимые документы.
 
На данный момент существующий ОС настолько прозрачен, что мы его не видим.
Хотелось бы узнать состав данного ОС.
А то странно получается, общество не знает, что вроде как само и создало.
Изменено: VVad - 22.12.2014 09:12:18
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
На данный момент существующий ОС настолько прозрачен, что мы его не видим.
Хотелось бы узнать состав данного ОС.
А то странно получается, общество не знает, что вроде как само и создало.
Да конечно , плюс хоть какой то отчет о проделанной работе ............
 
Учитывая, что за все время так и небыло предоставлено даже толики информации и если верить слухам в ПВ о том, что МУ МВД приступило уже к формированию ОС и возглавить совет предложено начальнику охраны молкома Хохлову, то ожидать действительно действенной перемены не приходится, как и говорил в комментах, что формирование ОС будет проводиться по принципу ОП.

З.Ы. хоть название бы изменили, а тообщественный да общественный. "Тайная ложа", думаю более подходит.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Пиар акция прошла успешно :D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Надеюсь, у Александра Мельникова хватит настойчивости довести задуманное до конца. Мы же свои информационные возможности всегда готовы предоставить.
 
Не переживай, все будет доведено до конца ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Учитывая, что за все время так и небыло предоставлено даже толики информации и если верить слухам в ПВ о том, что МУ МВД приступило уже к формированию ОС и возглавить совет предложено начальнику охраны молкома Хохлову, то ожидать действительно действенной перемены не приходится, как и говорил в комментах, что формирование ОС будет проводиться по принципу ОП.
Сценарий один , а названия разные  :D
 
Цитата
alex пишет:
В редакцию нашего портала обратился депутат из Царево, председатель комиссии по законности Александр Мельников. Он предложил обсудить тему работы на территории нашего района Общественного совета при МУ МВД «Пушкинское». Тема непростая, непонятная большинству жителей района. По крайней мере, на нашем портале мы ни разу не только не видели информации от этого общественного органа, но даже не слышали ни одного упоминания. Что это за такая закрытая структура, чем она должна заниматься и что предлагает изменить А.Мельников?

Подробнее в нашей статье.

В этой теме предлагается обсудить вопросы работы нынешнего Общественного совета (ОС). Граждане, общественные организации, изъявившие желание выдвинуть свою кандидатуру в состав ОС, могут скачать ниже по ссылкам необходимые документы.
Изменено: Александр Мельников - 28.12.2014 04:15:10 (Не могу написать сообщение..))) )
 
Технической возможности нет или слов не хватает?)
 
 
Цитата
alex пишет:
Технической возможности нет или слов не хватает?)
Если серьезно посмотреть, то писать то и неочем.
Просто все уже перешло в стадию полного отторжения любой, даже здравой вробе бы инициативы которая исходит от любой ветви власти.
Вся система власти стала похожа на гидру, куда ни глянь везде щупальца.
И способ лечения только один, это трубание. Какие либо демократические принцыпы в данном случае безрезультатны. ИМХО
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex пишет:
Технической возможности нет или слов не хватает?)
У меня три уведомления пришло за ночь с этой темы.
А сообщение там одно)
Значит написанное было удалено?) :D
Член правления ТСЖ
 
 
Технически не получается с apple почему то писать сообщения.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
alex пишет:
Технической возможности нет или слов не хватает?)
У меня три уведомления пришло за ночь с этой темы.
А сообщение там одно)
Значит написанное было удалено?)
Сообщения без предупреждения не удаляются. Проблема оказалась связанной с "яблочной продукцией") На всякий случай скопируйте себе всю информацию из Google-аккаунта, иначе американцы могут подбросить свинью)
 
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
alex пишет:
Технической возможности нет или слов не хватает?)
У меня три уведомления пришло за ночь с этой темы.
А сообщение там одно)
Значит написанное было удалено?)
Сообщения без предупреждения не удаляются. Проблема оказалась связанной с "яблочной продукцией" ;)  На всякий случай скопируйте себе всю информацию из Google-аккаунта, иначе американцы могут подбросить свинью)
да у меня там нет нечего) только корпоративная почта
Член правления ТСЖ
 
я подал заявление для рассмотрения кандидатуры в общественнный совет в декабре 2014г. заявление находится на рассмотрении.
член комиссии по общественному контролю ОП Пушкинского района Колоколов Д.
 
Поздравляю!
Надеюсь формирование данного ОС пройдет так же открыто и честно как и ОП;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
не уверен)))) ответа нет 2 месяца. думаю и не будет)))
Страницы: 1
Читают тему