Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.

"Крайний" найден...?! :)  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.
"Крайний" найден...?!
а вот и способ пополнения бюджета, только которого?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.
"Крайний" найден...?!
а вот и способ пополнения бюджета, только которого?
Четыре дня ловили и выловили одного несчастного. Только этот несчастный мусор не бытовой выбросил. Он этот мусор из магазина принес. Но штраф как частному лицу. Что это адмтехнадзор такой лояльный. И почему до сих пор коммерсанты без договоров о вывозе мусора работают !?  
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.
"Крайний" найден...?!

Ага !  :D

А мусор все прибывает и прибывает .....

Кудринка ул.Колхозная



Кудринка: ул.Центральная, в 50 метрах от ПСШ 7.



Мамонтовка: по дороге на станцию. Снято 18 марта, но сейчас не лучше...



фото : Сергей Черенков


ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
В городском поселении Лесной 25 марта пройдет День донора.

Приходите в администрацию с 9.00 до 12.00.


Чем заняться в выходные 26-27 марта? :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
В городском поселении Лесной   25 марта   пройдет   День донора  .

 Приходите в администрацию с 9.00 до 12.00.


Чем заняться в выходные 26-27 марта? :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Вот новость,так новость. Уже две недели у нас в поселке об этом знают. На всех подъездах висят такие картинки.
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
sergey186   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.
"Крайний" найден...?!
а вот и способ пополнения бюджета, только которого?
Четыре дня ловили и выловили одного несчастного. Только этот несчастный мусор не бытовой выбросил. Он этот мусор из магазина принес. Но штраф как частному лицу. Что это адмтехнадзор такой лояльный. И почему до сих пор коммерсанты без договоров о вывозе мусора работают !?
Тоже хотела об этом написать, тут должен был быть штраф на десятки тысяч. Надо же, как срабатано, адмтехнадзор как смобилизовался, а еще говорят, что в мусорной революции нет никакого личного интереса. Помнится, я пыталась защитить своих детей от двух здоровенных собак, которых постоянно выпускает местная бабка на территорию общего пользования, очень хорошо помню сколько было моих обращений, сколько меня пинали друг другу адмтехнадзор и полиция, сколько отписок, а собаки так на улице и гуляют. На бабку, кстати, так ни одного протокола и не было составлено.
Изменено: IranaD - 24.03.2016 22:00:03
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
Mike написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
В городском поселении Лесной   25 марта   пройдет   День донора  .

 Приходите в администрацию с 9.00 до 12.00.


 Чем заняться в выходные 26-27 марта? :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область  
Вот новость,так новость. Уже две недели у нас в поселке об этом знают. На всех подъездах висят такие картинки.

Напомнить не помешает. Глядишь, приедут сдать кровь из других поселений. Например, моя дочка поедет.
 
Сегодня день рождения активного пользователя нашего портала, члена нашей инициативной группы, эксперта Общественной палаты Пушкинского района, модератора этого форума, фотографа и рыбака, моего товарища и просто хорошего человека Вадима Пампур. С днем рождения!

 
Цитата
alex написал:
Сегодня день рождения активного пользователя нашего портала, члена нашей инициативной группы, эксперта Общественной палаты Пушкинского района, модератора этого форума, фотографа и рыбака, моего товарища и просто хорошего человека Вадима Пампур. С днем рождения!

Вадим с лева на фото.

А еще он отличный семьянин и участник нашей небольшой группы которая шефствует над приютом для девочек при    Свято-Троицком Стефано-Махрищском женском монастыре. в с.Махра Владимирской области. (Портал (сайт) город Пушкино Московская область ).



Поздравляем его от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Желаем ему крепкого здоровья и всего чего он сам себе пожелает.
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!  
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Спасибо :)
Изменено: VVad - 25.03.2016 11:18:24
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
По неподтвержденной пока информации из районной администрации уходит начальник управления отраслей социальной сферы В.В.Карапетян.



Ваграм Вардкесович отвечает за культуру (как раз сегодня в ДК Строитель состоится мероприятие, посвященное Дню работника культуры), спорт, молодежную политику, социальные вопросы. Оказался в сложной ситуации дефицита бюджетных средств, необходимости оптимизации, выискивания дополнительных поступлений в бюджет.
На этой почве в районе сложилось несколько точек напряженности, одна из них - спортзал в ДК Строитель.
Еще одна ситуация, в которой фигурирует фамилия Карапетяна - конфликт с руководителем общественной организации Виктория Э.Ю.Вишневской.

В то же время В.К.Карапетян - опытный чиновник, имеющий 4 высших образования. Но по всей видимости справиться с непростой ситуацией, сложившейся в районе в зоне его ответственности, у Ваграма Вардкесовича не получилось.

Кто возглавит столь сложное и одновременно важное направление работы в районной администрации? Ведь приближаются главные праздники - 9 мая, День города и района...

ИСТОЧНИК : Пушкино Сегодня
 
Шатёр возвращается на Советскую площадь с 28 марта по 3 апреля !!!

... медом им тут намазано что ли ....
 
Вадим с др тебя!
Здоровья, процветания бизнеса, общественного роста, удачных кадров, что бы клев всегда был (на любую удочку :D
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Шатёр возвращается на Советскую площадь с 28 марта по 3 апреля !!!
 
... медом им тут намазано что ли ....

Так они это ещё и медальку вручат лучшим организаторам
http://riamo.ru/happen_news_society/20160324/621231635.html
Член правления ТСЖ
 
Мож ПОДмазано...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 написал:
Вадим с др тебя!
Здоровья, процветания бизнеса, общественного роста, удачных кадров, что бы клев всегда был (на любую удочку
Спасибо Игорь)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
sergey186 написал:
Мож ПОДмазано...?!
солидолом надо намазать, что бы соскочили ;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 2.Очередные кадровые перестановки в районной власти. Главная новость – Геннадий Лифинцев покинул Пушкинскую администрацию.  


   
кто-то бежит с тонущего корабля?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 ... 1045 След.
Читают тему