Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Андрей Шальнев написал:
и сегодня в 1977 году обрушился Пушкинский пешеходный железнодорожный мост

Всем погибшим светлая память !
 
НАШЕ ПУШКИНО

Такой щит на заветинской амбулатории появился.
Щит - богатырь.
Мимо не пройдешь не заметив.

 
Александр, народ жаждет знать о движухе в желтом доме)
Не знаете когда официально обьявят кого убрали, кого "приняли" (с автобиографией)

А то все на уровне слухов)
Слух сего дня "убрали" Кряквину. Это правда???
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:
Вниманию желающих принять участие в экскурсии в Зверосовхоз.
 
   Поездка организована по предложению пользователей портала. Нас будут ждать в понедельник, 17 августа к 11.30 у административного здания. Прошу еще раз подтвердить участие.  a.nozdr@gmail.com  или 8-16-500-70-65. По итогам поездки планируем опубликовать статью.

Сегодня поездка состоялась.

В двух словах ...

Очень понравилось. Нам все показали , много чего интересного рассказали .
Видели всех обитателей и хорьков и норок и лис и песцов , ну и конечно символ Зверосовхоза соболь.
Показали и да же дали померить готовую продукцию . Изделия очень красивые и качественные.
Животные сытые , ухоженные .
Сотрудники усталые но довольные плодами своей работы. Они гордятся своим предприятием . Труд их очень тяжелый.

Сотрудники предприятия не забыли помощь общественности в спасении зверосовхоза , выразили слова благодарности в адрес портала " Пушкино сегодня " и приглашали еще к ним в гости .

Большое спасибо за организацию экскурсии Александру Ноздровскому и руководству , сотрудникам ФГУП " Русский соболь ".

P.S. Ждем от Александра и Андрея  интересной статьи , а от Вадима классных фотографий и видео.
 
Изменено: VVad - 17.08.2015 15:28:21
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Видео из мехового ателье Зверосовхоза - цены гораздо ниже, чем в меховых магазинах:

 
Цитата
val-1 написал:
Я никак, хотя обожаю этих животных. Можно попросить спросить - мелкого соболёнка (щенка) можно купить? И сколько стоит?

Спрашивали)))
Говорят, что можно но надо заранее договариваться и брать в определенном возрасте иначе покусает)))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Да, в конце мая - начале июня, чтобы малыш привык к новым хозяевам.
 
Кряквину не убрали, она сама ушла! Теперь, наверное, "разгербанят" по частям самую большую УК! Кряквина была великолепным экономистом и с душой относилась к людям!
 
Цитата
13031972 написал:
Кряквину не убрали, она сама ушла! Теперь, наверное, "разгербанят" по частям самую большую УК! Кряквина была великолепным экономистом и с душой относилась к людям!
Экономист в свой карман?

Все они добровольно, что бы их не по статье.


экономист что бы деньги жителей без их ведома положить в банк!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: igor8443 - 17.08.2015 22:43:31
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
13031972 написал:
Кряквину не убрали, она сама ушла! Теперь, наверное, "разгербанят" по частям самую большую УК! Кряквина была великолепным экономистом и с душой относилась к людям!
Про то, какой она экономист - не скажу, т.к. лично у меня нет доказательств. А вот то, что жителям дома № 7 по 3-му Акуловскому проезду предлагалось самим сбивать глыбу льда, висящую над подъездом - такое было. Так же, как было ещё многое и многое другое, и, кстати, на нашем ресурсе эти факты описывались теми, кого напрямую это касалось. Это я про отношение к людям "с душой".
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Ну вот пришла пора убрать Бушева Владимира. Ясно, что с такой работой тупой долго не протянет.
 
Я рада, что Кряквину убрали, про с душой - это Вы загнули, видимо я - пользователь услуг компании ОД ЖКХ нелюдь. Такого сборища непрофессиональных циников поискать и можно найти еще в одной конторе Тарасовской управляющей компании.  
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Ну вот пришла пора убрать Бушева Владимира. Ясно, что с такой работой тупой долго не протянет.
так вроде убрали.


По слухам убрали многих.
Кого назначили не известно.
Надеюсь что назначать хуже бывших, не будут
..........
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Надеюсь что назначать хуже бывших, не будут...

Нет других.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Сегодня попробовал подойти к работникам, которые копают ямы под ограждение на Московском проспекте. Обвиняли в этом Пушгорхоз (кирпичи и камни на газоне, сам испорченный газон, кучки земли по газону). Просто хотелось обелить себя, а для того узнать хотя бы название конторы. Лицо предположительно армянской национальности грубо послало посмотреть название фирмы на сопровождающей их газели. Что ж, прочитал - "Волжские теплицы"!

С каких это пор теплицы то ли с Волжска, то ли с Волги обустраивают нашу центральную улицу города? Причём делают это полутайно, не представляясь. Хотелось бы узнать фамилию чиновника, который при куче подрядных и работающих организациях в городе привёз грубых урюков аж из Волжска. Вот так грабится городской бюджет, а чиновник построит себе очередную дачу. Хотелось бы узнать фамилию ответственного чиновника.
 
Составить письменный запрос, фотокопию с датой приёма в администрации опубликовать тут и бум ждать ответа втечение 1 месяца. Фотокопию ответа тут и опубликовать. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:
Сегодня попробовал подойти к работникам, которые копают ямы под ограждение на Московском проспекте. Обвиняли в этом Пушгорхоз (кирпичи и камни на газоне, сам испорченный газон, кучки земли по газону). Просто хотелось обелить себя, а для того узнать хотя бы название конторы. Лицо предположительно армянской национальности грубо послало посмотреть название фирмы на сопровождающей их газели. Что ж, прочитал -   "Волжские теплицы"  !

С каких это пор теплицы то ли с Волжска, то ли с Волги обустраивают нашу центральную улицу города? Причём делают это полутайно, не представляясь. Хотелось бы узнать фамилию чиновника, который при куче подрядных и работающих организациях в городе привёз грубых урюков аж из Волжска. Вот так грабится городской бюджет, а чиновник построит себе очередную дачу. Хотелось бы узнать фамилию ответственного чиновника.

Случаем Пушгорхоз не сливают ....
 
Цитата
val-1 написал:
Сегодня попробовал подойти к работникам, которые копают ямы под ограждение на Московском проспекте. Обвиняли в этом Пушгорхоз (кирпичи и камни на газоне, сам испорченный газон, кучки земли по газону). Просто хотелось обелить себя, а для того узнать хотя бы название конторы. Лицо предположительно армянской национальности грубо послало посмотреть название фирмы на сопровождающей их газели. Что ж, прочитал -   "Волжские теплицы"  !

С каких это пор теплицы то ли с Волжска, то ли с Волги обустраивают нашу центральную улицу города? Причём делают это полутайно, не представляясь. Хотелось бы узнать фамилию чиновника, который при куче подрядных и работающих организациях в городе привёз грубых урюков аж из Волжска. Вот так грабится городской бюджет, а чиновник построит себе очередную дачу. Хотелось бы узнать фамилию ответственного чиновника.

Задам этот вопрос завтра Гулину.
 
Сегодня состоялась моя встреча с С.М.Грибинюченко. Сергей Михайлович был расстроен комментариями к статье и с удовольствием пригласи в гости). Пишу статью по итогам, они обнадеживают.
 
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 1045 След.
Читают тему