Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В
числе первых
Прошел Чемпионат России, на котором разыгрывалось право  на участие в Олимпийских играх. На дистанции 1000 метров  победил выпускник ДЮСШ Аношкин Роман. Он стал чемпионом России по гребле на байдарках и каноэ, тем самым обеспечив  себе место в олимпийской сборной для выступления в Рио-де-Жанейро.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
А нормальные люди должны сюда !!!
Значит, мы - НЕ нормальные. (Впрочем, как и основное население частного сектора) У нас здесь, тоже, когда то, стоял такой контейнер...
НЕ нормальным, наверное, не положена такая роскошь, поэтому его забрали...
 
Цитата
igor8443 написал:
Пархаеву 75 лет. Гости слетались на вертолетах в Софрино.





19 июня 2016 года, по завершении богослужений в Свято-Троицкой Сергиевой лавре, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил художественно-производственное предприятие Русской Православной Церкви «Софрино».
Со Святейшим Патриархом прибыли ректор Московских духовных школ архиепископ Верейский Евгений и наместник Свято-Троицкой Сергиевой лавры архиепископ Сергиево-Посадский Феогност.
Также «Софрино» посетили помощник Президента Российской Федерации И.Е. Левитин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе А.Д. Беглов, губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Л.Э. ....
Изменено: vladoff_ - 19.06.2016 23:53:44
 
Цитата
Galkovskaja написал:
А нормальные люди должны сюда !!!

Цитата
Galkovskaja написал:
СЕГОДНЯ !

ТИШКОВО !

В народе "  мазутка " ....

Извините, в Тишково бывать не приходится, поэтому не в курсе, что  туда "мусорная революция" ещё не дошла. Но при нынешних темпах и упёртости районного руководства, ненормальными скоро будем не только мы - жители частного сектора Пушкино - но и все остальные жители частного сектора Пушкинского района. Поэтому, не стоит нам лишний раз напоминать, что мы ненормальные. До 2016 года мы были нормальными законопослушными гражданами и выбрасывали мусор в такие же контейнеры, а ненормальными нас делает районное руководство.  
 
Цитата
abcxyz написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
А нормальные люди должны сюда !!!

Цитата
Galkovskaja   написал:
СЕГОДНЯ !

ТИШКОВО !

В народе "  мазутка " ....
Извините, в Тишково бывать не приходится, поэтому не в курсе, что  туда "мусорная революция" ещё не дошла. Но при нынешних темпах и упёртости районного руководства,  ненормальными  скоро будем не только мы - жители частного сектора Пушкино - но и все остальные жители частного сектора Пушкинского района. Поэтому, не стоит нам лишний раз напоминать, что мы  ненормальные . До 2016 года мы были нормальными законопослушными гражданами и выбрасывали мусор в такие же контейнеры, а  ненормальными  нас делает районное руководство.

Эти контейнеры стоят в зоне отдыха.
 
 
Бедуины вернулись, с подкреплением. Не один шатер, а сразу несколько.





ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО


 
 
Заветы Ильича, ул. Энтузиастов.




ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 





Организатор мероприятия – сеть гипермаркетов «Глобус».

«Глобус» - сеть гипермаркетов
 
Пляж в Пушкине привели в надлежащее состояние по предписанию Госадмтехнадзора

сегодня в 17:10

Официальный городской пляж в подмосковном Пушкине привели в надлежащее состояние по предписанию Госадмтехнадзора.



РИАМО - 20 июн. Официальный городской пляж в подмосковном Пушкине привели в надлежащее состояние по предписанию Госадмтехнадзора, теперь он готов принимать отдыхающих, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.Как отмечается в материале, в черте города Пушкино, на берегу реки Серебрянка, оборудован официальный городской пляж, на котором местные жители могут свободно отдохнуть и искупаться. Инспекторы Пушкинского отдела Госадмтехнадзора участвовали в комиссии по приемке пляжей и зон отдыха у воды, на тот момент у них были замечания по состоянию и оборудованию городского пляжа: не были проведены работы по покраске малых архитектурных форм, урн, лавочек. Отсутствовали кабинки для переодевания и информационные таблички с правилами поведения на пляже и о местах для купания.

«При повторной проверке городского пляжа инспектора Госадмтехнадзора убедились, что все их замечания и требования были устранены и выполнены: малые архитектурные формы приведены в надлежащее состояние и покрашены, оборудовано место для переодевания, огорожено специальное место для купания детей, установлены соответствующие информационные знаки. Работает спасательный пункт», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Татьяны Витушевой.

По данным пресс-службы, городской пляж в Пушкине оборудован в соответствии с требованиями закона «О благоустройстве в Московской области» и готов к принятию отдыхающих.
 
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

Твой символ #Пушкино

Для создания интерактивной карты Московской области корреспонденты#ПушкиноММЦ на этих выходных общались с жителями Пушкинского района, задавая всем один вопрос: что, по их мнению, достойно стать символом нашего муниципалитета?

Итоги вы видите в листе опроса внизу, и теперь свой выбор предстоит сделать всем жителям #Пушкино и #пушкинскийрайон!

Фотографии достопримечательностей района выставлены по порядку в соответствии с пунктами опроса. Что из нижеперечисленного, на ваш взгляд, может стать символом нашего муниципалитета на интерактивной карте Подмосковья?

Голосуем!

Голосование продлится до 30 июня.


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ГОЛОСОВАНИЕ ТУТ : Пушкино | Молодежный Медиацентр
 
Там, где не ступала нога человека!

Наткнулся на свалку, которую незаслуженно обошли вниманием. А она, кстати, очень даже ничего!
Заветы Ильича, один из самых глухих районов, ул. Советская недалеко от ЖД путей.









Артем Сорокин



На фоне мусорного негатива, происходят и хорошие дела. Фрагментарно по Заветам Ильича кладут новенький с иголочки асфальт.
Ул. Авиационная.

Красотища!



Артем Сорокин

ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:





Организатор мероприятия – сеть гипермаркетов «Глобус».

«Глобус» - сеть гипермаркетов

Меня пригласили в состав жюри)
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:





Организатор мероприятия – сеть гипермаркетов «Глобус».

 «Глобус» - сеть гипермаркетов  
Меня пригласили в состав жюри)

Поздравляем !!!:!:
 
Кто еще не в курсе: на правдинском переезде, на обочине, камеру поставили.

Так что, любители объезжать пробку по обочине, будьте аккуратны!

Александр Тихонов

ИСТОЧНИК : http://vk.com/puvpushkino
 
 
Сейчас в Правдинском проходят интересные публичные слушания:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

       Администрация Пушкинского муниципального района в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости, расположенных в городском поселении Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области, в части обеспечения всем заинтересованным лицам доступа к информации по проекту Генерального плана городского поселения Правдинский, информирует о следующем:

1. Дата, время и место проведения публичных слушаний
     1.1. 16 июня 2016 года в 16.00 в здании Правдинской средней школы №2 по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, г.п. Правдинский, ул. Советская д.1-а;
     1.2. 20 июня 2016 года в 16.00 в здании Братовщинской средней школы по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, с. Братовщина, ул. Огородная, д.17-а;
     1.3. 22 июня 2016 года в 16.00 в здании санатория «Зеленый городок» по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, д. Костино.
Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 16.06.2016, 20.06.2016, 22.06.2016 года с 15.00 до 16.00 при предъявлении паспорта или документа на представительство интересов собственника объекта недвижимости.

Вот что пишет Алла Алексеевна Громинова, посетившая их вчера:
Была кране удивлена,что  на слушаниях было порядка 10 человек местного населения, сказали, что и на слушаниях 16 июня,было немного человек. Я понимаю,что  все на на работе, время крайне неудобно. С другой стороны надо отметить грамотный и четкий доклад проектировщиков, вежливые и корректные действия Пушкинской администрации.
И опять вопрос к местным жителям, ведь потом будут выступать,что не знали,что будет с правдинским переездом, где пройдет ЦКАД, где будет та или иная застройка!!!

Еще есть возможность попасть на слушания 22 июня.
 
Цитата
alex написал:
И опять вопрос к местным жителям, ведь потом будут выступать,что не знали,что будет с правдинским переездом, где пройдет ЦКАД, где будет та или иная застройка!!!

Алла Алексеевна расскажите нам пожалуйста !
 
В Пушкинском районе перед судом предстанут бывшие оперуполномоченные, обвиняемые в совершении коррупционных преступлений
Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших оперуполномоченных ОЭБ и ПК МУ МВД России «Пушкинское». В зависимости от роди каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных по п.«в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере) и п.«б» ч.3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в крупном размере).
По данным следствия, с 27 июля по 3 августа 2015 года оперуполномоченный, которому было поручено проведение проверки в отношении коммерческой фирмы, через своего коллегу предложил представителю компании за взятку в сумме 500 тыс. рублей, принять по материалу проверки решение об отказе в возбуждении уголовного дела, а за ежемесячную плату в сумме 200 тыс. рублей осуществлять общее покровительство.
3 августа оперуполномоченный, выступающий в роли посредника, получил от представителя компании деньги в размере 500 тыс. рублей для передачи второму полицейскому. В дальнейшем в ходе встречи он передал их своему подельнику, после чего они были задержаны.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.
Член правления ТСЖ
 
Москва, Июнь 21 (Новый День, Светлана Антонова) – В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение: в ближайшие часы, а также ночью и утром 22 июня в регионе ожидаются сильные грозы с градом и порывистым ветром до 19 метров в секунду.
Согласно прогнозу синоптиков, ненастье придет с западных районов области с дальнейшим перемещением на восток по Московской области.
Спасатели предупредили, что при грозе есть вероятность повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, что может привести к заторам на дорогах и повреждениям автотранспорта. В МЧС рекомендуют в целях безопасности закрыть окна в помещениях.
При граде, по возможности, лучше не выходить из дома, а находясь в помещении, надо держаться подальше от окон и не пользоваться электроприборами. Находясь на улице, нужно найти укрытие, или прикрыть голову руками, сумкой или одеждой.
«Не пытайтесь найти укрытие под деревьями, т.к. велик риск не только попадания в них молний, но и того, что крупные градины и сильный ветер могут ломать ветви деревьев, что может нанести вам дополнительные повреждения. Если Вы перемещаетесь на автомобиле, то прекратите движение. Находясь в автомобиле, держитесь дальше от стекол. Желательно развернуться к ним спиной (лицом к центру салона) и прикрыть глаза руками или одеждой. Если с Вами оказались маленькие дети, то их необходимо закрыть своим телом, и также прикрыть глаза либо одеждой, либо рукой. Если позволяют габариты салона – лучше всего лечь на пол. Ни в коем случае не покидайте во время града автомобиль. Помните, что средняя продолжительность града составляет примерно 6 минут, и очень редко он продолжается дольше 15 минут», – предупреждает МЧС.
© 2016, РИА «Новый День»
http://newdaynews.ru/moskow/570577.html
Член правления ТСЖ
 
Администрация Пушкинского муниципального района

В Пушкинском районе перезахоронили останки солдата времён ВОВ

Сегодня, в канун Дня Памяти и скорби, на Аллее Славы Невзоровского кладбища прошла церемония захоронения останков солдата Великой Отечественной Дмитрия Егоровича Павлова. В перезахоронении останков принял участие и Глава Пушкинского муниципального района Сергей Михайлович Грибинюченко.



Рядовой Дмитрий Павлов, семья которого жила в рабочем поселке фабрики "Серп и молот" , был призван на фронт 20 августа 1941 года. В 1941-м он погиб, или, как считалось, пропал без вести. Тогда кровавые бои унесли миллионы жизней. Его останки при раскопках под Ельней в мае этого года обнаружил 12-летний мальчик, который вместе с отцом в составе Московского поискового отряда «Застава святого Ильи Муромца» участвовал в экспедиции.






"Те, кто сложил свои головы в борьбе с фашизмом, становятся часовыми нашей памяти, нашей совести и мужества. Они помогают вернуть нам истинный смысл великих слов «честь», "достоинство", "патриотизм", "доблесть", – сказал на церемонии Сергей Грибинюченко.

В торжественном ритуале захоронения – с минутой молчания и оружейным салютом в памяти о павших в войне – участвовали внучки солдата Павлова, ветераны Вооруженных сил, представители районной администрации, Молодёжного совета, военнослужащие. Отец Иоанн Монаршек отслужил молебен об упокоении.
 
Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 1045 След.
Читают тему