Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
БЕСПЛАТНЫЕ МАРШРУТЫ до ПУШКИНСКОГО ГЛОБУСА и обратно
 
    можно посмотреть в рекламной газете " Реклама Пушкино Экспресс " № 85 от 17 ноября 2015 года.



  http://pexp.ru/gazety/pushkino-ekspress/  

  http://pexp.ru/assets/files/pe85/pe85.html#p=1  
http://pexp.ru/assets/files/pe85/pe85.html#p=1  





ОТКРЫТИЕ 27 НОЯБРЯ

Адрес: г. Пушкино, Красноармейское ш., вл. 105

Часы работы: Пн-Вс 8:00-23:00

Телефон и факс: 8 (496) 539-39-68

С 8:00 мы будем раздавать жетоны для системы возврата тележек, а также призы и подарки.
С 8:00 начнет работу фотостудия «В гостях у Глобусенка».
В 11:00 состоится официальное открытие гипермаркета.
В 20:00 начнется праздничный салют.

Ждем Вас!

БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ

г. Пушкино, ул. Полевая – «Глобус»
Интервал движения: 20 - 30 мин.
Следует по маршруту: ул. Полевая – мкр. «О’Пушкино» – ЖК «Адмирал» – ЖК «Молодежный» – ул. Институтская – Новая Деревня – гипермаркет «Глобус»
г. Пушкино, ул. Некрасова – «Глобус»
Интервал движения: 20 - 30 мин.
Следует по маршруту: ул. Некрасова – ДК «Пушкино» – ул. Тургенева – Институт – Новая деревня – гипермаркет «Глобус»
г. Пушкино, ул. Лесная – «Глобус»
Интервал движения: 45 - 55 мин.
Следует по маршруту: ул. Лесная – Госпиталь – Районная больница – ул. Железнодорожная – ул. Добролюбова – Фабрика мягкой мебели – магазин «Статус» – гипермаркет «Глобус»
г. Пушкино, мкр. «Заветы Ильича» – «Глобус»
Интервал движения: 20 - 30 мин.
Следует по маршруту: мкр. «Заветы Ильича» – Школа – Новая деревня – Заветы Ильича – ул. Пугачева – ул. Энузиастов – ж/д ст. Заветы Ильича
г. Ивантеевка, ж/д ст. Детская – «Глобус»
Интервал движения: 45 - 55 мин.
Следует по маршруту: ж/д ст. Детская – мкр. «Детская» – ул. Победы – ул. Новоселки – Горбани – Школа №2 – Фабрика Лукина – Городская поликлиника – Клуб «1 мая» – Почта – Техникум – Стадион – Питомник – Городок МВД – Кавезино – гипермаркет «Глобус»
г. Красноармейск, ж/д ст. Красноармейск – «Глобус»
Интервал движения: 1 ч. - 1 ч. 20 мин.
Следует по маршруту: ж/д ст. Красноармейск – Красноармейск – мкр. «Северный» - поворот на МЧС – Администрация – ДК им. Строгалина – Нагорное – Зверосовхоз – Чистые пруды – Санаторий – гипермаркет «Глобус»

ПЛАТНЫЙ АВТОБУС

Автобус №12
Следует от ж/д ст. Пушкино

Пушкино



 
Цитата
val-1 написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
vladoff_   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Там видимо не собственность , а аренда земли ....
Написано - частная ; поставлена на учёт в 2002 году
Ну тогда им в суд , прокуратуру ....
Хорошо бы услышать владельцев этих гаражей ....
Тут наверное снова я....:) Есть приказ от администрации района - снести гаражи, Пушгорхоз сносит...
Так что все вопросы к Грибюниченко.

Будем надеется на разум, что те гаражи, которые находятся на частной земле с оф.назначением под гаражи будут нетронуты, иначе безобразие получится.  :)
 
Цитата
vladoff_ написал:
Будем надеется на разум, что те гаражи, которые находятся на частной земле с оф.назначением под гаражи будут нетронуты, иначе безобразие получится.  
Скорей безобразие получится, если правильно оформленный гараж будет стоять возле детской площадки, или во дворе многоэтажки. Но насколько я знаю, таких нет, Пушгорхоз сносит только незаконные гаражи.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
vladoff_   написал:
Будем надеется на разум, что те гаражи, которые находятся на частной земле с оф.назначением под гаражи будут нетронуты, иначе безобразие получится.  
Скорей безобразие получится, если правильно оформленный гараж будет стоять возле детской площадки, или во дворе многоэтажки. Но насколько я знаю, таких нет, Пушгорхоз сносит только незаконные гаражи.

Ну правильно оформленный гараж может стоять где угодно. Какие к ниму вопросы могут быть ЕСЛИ ОН ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕН , оформлен по закону . И закон соответственно его должен охранять . На то он и закон.  
 
Цитата
val-1 написал:
Цитата
vladoff_   написал:
Будем надеется на разум, что те гаражи, которые находятся на частной земле с оф.назначением под гаражи будут нетронуты, иначе безобразие получится.  
Скорей безобразие получится, если правильно оформленный гараж будет стоять возле детской площадки, или во дворе многоэтажки. Но насколько я знаю, таких нет, Пушгорхоз сносит только незаконные гаражи.

Если владельцы оформили землю, то это их частная собственность. Прикрываться детской площадкой не стоит. Её там и в помине нет. Вернее есть старая с другой стороны дома (если от неё что осталось)  и большая старая за котельной Лада. Ещё через панельный дом есть маленькая.
Собственно поднял вопрос, чтобы разобрались, а не огульно под кампанию всё посносили.. представляю, что потом скажут, что их не так поняли. :)
Это не Серебрянка, где землю передали под застройку, когда владельцы сами не оформляли десятилетиями землю и соотвественно потеряли гаражи.

Напомню

[/IMG]
Изменено: vladoff_ - 20.11.2015 23:31:02
 
 
Население Пушкино привлекают использовать энергосберегающие технологии


© flickr.com. frankieleon
    18:52 19/11/15 РИАМО - 19 ноя. Эксперимент по стимулированию населения на использование энергосберегающих технологий проходит в подмосковном Пушкине, его итоги подведут в марте, сообщил в четверг в ходе Четвертого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015 министр энергетики Подмосковья Леонид Неганов.
Он отметил, что во всем мире есть такая практика, которая подразумевает, что ресурсоснабжающая организация должна стимулировать потребителей сократить потребление, за что она может получить некую компенсацию. Существует несколько способов заставить потребителей экономить энергию: можно вести разъяснительную работу, а также можно спонсировать приобретение потребителями, например, энергосберегающих ламп. Для этого потребителям могут предоставить скидки разных долей на покупку энергосберегающего оборудования. В мировой практике на такие акции откликается от 10 до 15% потребителей.

«Мы избрали пилотным регионом город Пушкино, где население составляет чуть более 100 тысяч человек. В счетах за октябрь все жители получили информацию о том, что светодиодные светильники экономят энергию. Плюс адресно предоставили информацию об энергосберегающих технологиях. Также некоторые жители получили предложения купить оборудование со скидкой», - сказал Неганов.

Он добавил, что скидку оплачивает «Мосэнергосбыт». С 15 октября до 15 ноября прошел первый раунд акции, она будет продлена, и до 15 марта власти проведут анализ того, как изменилось потребление энергии.

«В ходе нашего эксперимента на акцию откликнулось только 1,5% потребителей, это было для нас сюрпризом. Мы это проанализируем, возможно, мы где-то ошиблись, чтобы найти оптимальный подход к потребителю», - подчеркнул Неганов.

Источник
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Софринская Сорока

 НОВЫЕ БАНИ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ  



В Софрино появилось новое место для отдыха, а также восстановления сил и здоровья. Компания ООО " Городские бани" с лета этого года приступила к восстановлению и улучшению всем известных городских бань на ул. Заводская 18 и ул. Ленина 6. Теперь они носят запоминающиеся названия Городская Парная #1 и Городская Парная#2 соответственно. Постоянные посетители этих бань уже замечают кардинальные изменения, как в облике этих бань, так и в качественно новом уровне предоставляемых услуг.
В помещениях проведен косметический ремонт, закуплена удобная мебель, расширен ассортимент предлагаемых товаров (большой выбор травяных чаев, напитки, веники и различные банные принадлежности). Но основное улучшение касается графика работы.
Городская Парная #1 - это общественная баня и работает теперь каждый день, за исключением среды и четверга. Понедельник и пятница - женские дни, соответственно, вторник, суббота и воскресенье - мужские дни. С декабря среду также сделают рабочим днем. Для посещений данная баня открыта с 10:00 до 22:00.Стоимость 1 часа пребывания составляет 150 руб в будние дни до 18:00, 200 руб в будние дни с 18:00 и 250 руб. в пятницу вечером и в выходные дни. Минимальная длительность сеанса - 2 часа.
Городская Парная #2 имеет немного иной формат. Данная баня рассчитана на посещение компанией до 8 человек. Арендовать баню вы можете в любое время, по предварительной записи. Длительность аренды не менее 3х часов. Стоимость за 1 час аренды составляет 1500 руб в будние дни и 2000 руб в выходные дни. В данный момент действуют скидки. Не смотря на множество изменений, кое что в этих банях осталось неизменным. Шикарный пар от большой русской печи каменки, истопленной на дровах, и просторная парилка. Ради этого сюда едут люди с различных уголков Подмосковья.
Советуем непременно посетить одно из этих заведений, дабы насладиться целебным банным паром.

За более подробной информацией вы можете позвонить по телефону 8(495)2408677, либо посетить сайт компании Городскиебани.рф .

vk.com/gorodskiebani

http://vk.com/sofrinos

Жаль, когда-то это были самые недорогие бани в Пушкинском районе. За 150 рублей можно было париться 2-3 часа. Пусть и со своим чаем и банные принадлежности свои приносили. Хотя и теперь 3 часа будут стоить дешевле, чем в том же Лесном (600 рублей).
 
На Московском проспекте у Альмиды сделали нормальный пешеходный переход: нет бордюров и можно нормально передвигаться, в том числе и мамам с колясками :)

-----------
По городу ходят подозрительные молодые люди с папками, предлагают окна  даже тем у кого новые пластиковые. В разговоре просят зайти попить воды. Ходят по частям города по карте, сами неместные.
Изменено: vladoff_ - 21.11.2015 18:14:19
 
Вчера проходил по улице Коминтерна в Мамонтовке. Эта улица, как была перегорожена кучами песка и бетонным блоком, так и продолжает находится в таком же состоянии, хотя в сообщении с городской планёрки от 11.11.2015г. было написано буквально следующее: А на ул. Коминтерна жители и вовсе заявили: блоки и земля - это их собственность, нечего их трогать. Пришлось подключать Адмтехнадзор, выписывать штраф и составлять протокол за навалы на муниципальной земле.

https://file-up.net/big_3d92af0fa69019d12b20151126103223.jpg

При мне к этому завалу подъехала машина с ремонтной бригадой "Электросети" и они долго чертыхались, что не могут подъехать к месту аварии. Что интересно, с другого конца этой улицы (при въезде с Ленточки) установлен знак "кирпич". Поэтому, совершенно непонятно, как туда вообще можно проехать. Возникает один вполне правомерный вопрос: Ну, доколе всё это будет твориться?
Изменено: abcxyz - 26.11.2015 12:39:31
 
Цитата
vladoff_ написал:
На Московском проспекте у Альмиды сделали нормальный пешеходный переход: нет бордюров и можно нормально передвигаться, в том числе и мамам с колясками

-----------
По городу ходят подозрительные молодые люди с папками, предлагают окна  даже тем у кого новые пластиковые. В разговоре просят зайти попить воды. Ходят по частям города по карте, сами неместные.
Нужно им сказать: "Я вам из окна подам"
 
 
Цитата
vladoff_ написал:
На Московском проспекте у Альмиды сделали нормальный пешеходный переход: нет бордюров и можно нормально передвигаться, в том числе и мамам с колясками

-----------
По городу ходят подозрительные молодые люди с папками, предлагают окна  даже тем у кого новые пластиковые. В разговоре просят зайти попить воды. Ходят по частям города по карте, сами неместные.
ну наконец-то, всего полгода депутатских запросов и обращений)
 
Цитата
Андрей Шальнев написал:
ну наконец-то, всего полгода депутатских запросов и обращений)

Про пешеходный переход или подозрительных людей? :)
Изменено: sergey186 - 22.11.2015 12:41:55
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Переход
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Андрей Шальнев   написал:
ну наконец-то, всего полгода депутатских запросов и обращений)
Про пешеходный переход или подозрительных людей?
переход) жители давно добивались, вместе с ними удалось таки значит нам решить эту проблему
 
Проблемы детской медицины в г.Пушкино, Московской области.

Мы, жители г.Пушкино Московской области, очень обеспокоены ситуацией, которая сложилась с детской поликлиникой нашего города, расположенной по адресу: Московская обл., Пушкино г., Московский просп., 40

Проблемы детской медицины в г.Пушкино, Московской области.
 
Цитата
Андрей Шальнев написал:

переход) жители давно добивались, вместе с ними удалось таки значит нам решить эту проблему
Андрей Шальнев, Вы, похоже, единственный действующий депутат, остальные только на зарплате сидят и ничего не делают. Давайте с Вами решать проблему. Проблему бродячих собак. Буквально вчера стая собак попыталась напасть на меня, и где, на главном памятнике города, возле "вечного огня".

На меня, на взрослого мужика, напали собаки! Представьте, что творится с женщинами и детьми. Я-то отбился легко, я знаю кучу противодействий, а другие?

Согласно новым веяниям "о гуманном обращении с животными" - максимум, что я могу сделать по закону, это добиться отлова этих собак (и даже это - не знаю как), далее этих собак подлечат, откормят, и опять выпустят, но уже с жёлтыми бирками на ушах, типа не бойтесь, теперь вас будет грызть абсолютно здоровая собака. При этом я даже не знаю, сколько администрация района с этого получит списанных денег, предполагаю, что около 5 000 руб с головы.

Если готовы ввязаться в бой - свистните как-нибудь, либо в личку, либо мои контакты есть у админов форума.
Изменено: val-1 - 22.11.2015 13:58:10
 
 
val-1, Спасибо, что без фото изуродованных лиц и тел.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
val-1  , Спасибо, что без фото изуродованных лиц и тел.
Это типа подкол? Да, я слежу за новостями в темах бродячих собак, у меня есть не только фото изуродованных лиц, у меня и видео навалом (причём от официальных каналов)... Но ведь никто не борется. Я в одиночку регулировал численность собак в Пушкино в течение примерно 10 лет, а сейчас подумал - а какого хрена? Власти нам на что? Чтоб только икру в банях жрали?
Изменено: val-1 - 22.11.2015 17:56:34
 
А что из Глобуса такой густой белый дым валит, кто-нибудь в курсе?
 
Цитата
abcxyz написал:
Вчера проходил по улице Коминтерна в Мамонтовке. Эта улица, как была перегорожена кучами песка и бетонным блоком, так и продолжает находится в таком же состоянии, хотя в сообщении с городской планёрки от 11.11.2015г. было написано буквально следующее: А на ул. Коминтерна жители и вовсе заявили: блоки и земля - это их собственность, нечего их трогать. Пришлось подключать Адмтехнадзор, выписывать штраф и составлять протокол за навалы на муниципальной земле.

Доведу информацию на следующей планерке. А фото загружайте через любой фотохостинг, к примеру, http://radikal.ru/ У Вас, похоже, исчерпан лимит для загрузки фото на форум и ихн е видно.
 
Цитата
Yakunbubun написал:
А что из Глобуса такой густой белый дым валит, кто-нибудь в курсе?

Может тестируют свою Пекарню?) Завтра попробую узнать.
 
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 1045 След.
Читают тему