Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
…жители Пушкинского района не могут понять, в чём польза от созданной Общественной палаты..
Зачем же так плохо думать о ВСЕХ жителях?
Ещё "на заре" созидания оной ВСЁ было заранее понятно :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Такого количества цветочников я не помню

От советской площади до станции, и у рынка 34 точки по продаже цветов.

20 из них на пяточке у магазина кафе Пушкино-Часовня.
Мусора от них.........
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Такого количества цветочников я не помню

И у всех было разрешение на торговлю ...:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Такого количества цветочников я не помню
И у всех было разрешение на торговлю ...
+ у обочечников ;):D
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
igor8443 написал:
Такого количества цветочников я не помню

От советской площади до станции, и у рынка 34 точки по продаже цветов.

20 из них на пяточке у магазина кафе Пушкино-Часовня.
Мусора от них.........




НАШЕ ПУШКИНО

Праздник закончился...
 
 
Проходил мимо, точнее специально пошёл туда.
Ожидания не подвели,.......

Каждый день снега меньше, а мусора больше оголяется.
Подбор мусора, не неслыханоюное.....
Ещё больше поражает обилие бычков изтпод сигарет.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Проходил мимо, точнее специально пошёл туда.
Ожидания не подвели,.......

Каждый день снега меньше, а мусора больше оголяется.
Подбор мусора, не неслыханоюное.....
Ещё больше поражает обилие бычков изтпод сигарет.
Не боись, после городской пятиминутки снова Пушгорхоз запрягут.... Вычистят....
 
Нарушения технических регламентов и проектной документации допустил застройщик в Пушкино


Результатом внеплановой проверки строительства 15-этажного жилого дома с пристроенными нежилыми помещениями на ул. 50 лет Комсомола в г. Пушкино стала фиксация нарушений технических регламентов и проектной документации. Генподрядная организация на объекте – ООО «СтройСоцРазвитие». Как сообщил начальник областного Главгосстройнадзора Валентин Николаев, в нарушение требований проекта продолжаются строительно-монтажные работы под высоковольтной линией электропередачи, проходящей над строительной площадкой. «Данную линию должны были вынести из зоны застройки еще до начала работ, но этого сделано не было, несмотря на предписания надзорного ведомства. Кроме того, место установки бытовых помещений и въезд на строительную площадку не соответствует стройгенплану. Не выполнено заземление бытовых помещений, коммутация проводки выполнена на скрутках и в части них электропроводка выполнена открытым способом, что является нарушением требований правил устройства электроустановок», – рассказал он. Таким образом, застройщик без составления актов об устранении ранее выявленных нарушений, отмеченных в акте проверки и предписании, продолжает выполнение последующих работ.  В отношении ООО «СтройСоцРазвитие» возбуждено дело об административном правонарушении за нарушении технологии строительства. За неисполнение ранее выданного предписания материалы будут переданы в Арбитражный суд Московской области.

Источник
 
alex, А кто вообще дал разрешение на эту "стройку"?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
alex  , А кто вообще дал разрешение на эту "стройку"?

Если не ошибаюсь - районная администрация выдала земельный участок под строительство. А городскую выдать разрешение на строительство заставил суд.
 
 
alex, Выходит, все эти решения и привели к тем нарушениям, которые выявлены. Что-то подсказывает, что это только цветочки... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Суд из окна не видел на какую площадку ....:D
 
Пока все оперируют общими понятиями: "суд", "администрация", "дума" и пр.пр. без конкретных фамилий - это всё и будет тихо-мирно продолжаться... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А фамилии по другим папкам, до поры до времени;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
sergey186 написал:
alex  , А кто вообще дал разрешение на эту "стройку"?
"разрешение" дано на публичных слушаниях в 2007-м.
Вот только, как оказалось, ПС проходило непонятно по какому проекту, т.к. не застройщик (сменившийся, что также нарушение законодательства), ни смайловская и Ко не представили суду каких-либо документов по проекту. Тем не менее это не помешало пушкинскому горсуду (судья Абрамова) вынести решение по отказу в защите нарушенных прав граждан, проживающих в этом квартале.
Теперь насколько застройщики будут "не жадными" вопрос будет решаться вне правового поля в чью-то пользу.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
власть придумала новую форму,как оттяпать придомовую территорию-собирают(инкогнито)якобы инициативную группу,специально подготовленные самозванцы из числа жителей,решают как им (власти)надо,составляют документы,подписывают и вперёд.Концы найти трудно..ПРИМЕР: дом №6 по Ярослвскому шоссе.Мало,что украли, в прямом смысле, 60(шестдесят)соток земли,но и то,что осталось через якобы уполномоченного отдали администрации. ИМЯ "УПОЛНОМОЧЕННОГО" КОМОВ АЛЕКСАНДР КВ№2 ДОМ№6. тел.89162727120.ПОЗВОНИТЕ,СПРОСИТЕ.
 
Сегодня вышел из дома - на соседней улице наводят порядок "лица кавказской национальности".... Хммм, а вчера русские Пушгорхозовцы убирались. Не выдержал, подошёл - Зорровцы, газель ихняя, имел честь сталкиваться. Спрашиваю - как так, эту улицу Пушгорхоз теперь обслуживает, сам видел....

Не знаю, как передать кавказский акцент:
- Слюшай, ходи отсюда.
- Ребят, чего хоть за контора?
- Муслим, эй Муслим!!!! Мы как щас называемся?
- Стройпрестиж.

ЗОРРО и Стройпрестиж - одно лицо, администрация города об этом знает?
Или Зорровцы меня обманули?
А зачем они назвались Стройпрестижем?
Изменено: val-1 - 11.03.2015 18:00:38
 
Сегодня Пушгорхоз устроил показательную уборку Московского проспекта. Присутствовали куча представителей администрации, не знаю я их по фамилиям, далеки они от народа. Московский практически вылизали.
 
Цитата
val-1 написал:
Сегодня вышел из дома - на соседней улице наводят порядок "лица кавказской национальности".... Хммм, а вчера русские Пушгорхозовцы убирались. Не выдержал, подошёл - Зорровцы, газель ихняя, имел честь сталкиваться. Спрашиваю - как так, эту улицу Пушгорхоз теперь обслуживает, сам видел....

Не знаю, как передать кавказский акцент:
- Слюшай, ходи отсюда.
- Ребят, чего хоть за контора?
- Муслим, эй Муслим!!!! Мы как щас называемся?
- Стройпрестиж.

ЗОРРО и Стройпрестиж - одно лицо, администрация города об этом знает?
Или Зорровцы меня обманули?
А зачем они назвались Стройпрестижем?

И такое может быть ... у нас все может быть ...
 
Цитата
val-1 написал:
Сегодня Пушгорхоз устроил показательную уборку Московского проспекта. Присутствовали куча представителей администрации, не знаю я их по фамилиям, далеки они от народа. Московский практически вылизали.


Мое мнение вылизали, это когда чистый асфальт.
Даже если не брать слой грязи на асфальте, до почти вылизать далеко.

Видел как сотрудники пушгорхоза вкаловали. Теперь понять почему до вашего Начальника сегодня не дозвонится было.
слышал даже слова от горожан, приезжает наверно кто то.


собственно винить сотрудников , реально работающих не за что. На оборот только слова благодарности вам и сожаления вам что вас так напрягают.
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 1045 След.
Читают тему