Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
sergey186   написал:
Чревато: вдруг люди наконец начнут себя спрашивать "почему спустя 70 лет после Победы, победители живут хуже побеждённых?".

Цитата
 ...Покажите мне такую страну, где святых унижают  
 Где герои, ветеран войны живут хуже рабов  

 Не вращайте глобус, вы не найдете  
 На планете Земля стран таких не отыскать  
 Кроме той роковой, в которой вы все не живете  
 Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать  
ВИДЕО

А другого   видео не нашлось .... не производства укр ....:o
 
Сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» раскрыли грабеж


18 июня в Дежурную часть Отдела полиции г.п. Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 20-летнего местного жителя о том, что у него около дома в м.р. Серебрянка неизвестный совершил грабеж автомашины иностранного производства, стоимостью 500 тысяч рублей.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан 37-летний молодой человек.
По факту совершенного преступления в МУ МВД «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж.
Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»
Ольга Солуянова, тел.: 8-496-539-04-84

Сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» раскрыли грабеж
 
Царствия небесного... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» раскрыли грабеж

И?
Это их обыденная обязанность... :)
Зарплату за это получают.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
раскрыли грабеж
А сколько не раскрыли?
 
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
sergey186   написал:
Чревато: вдруг люди наконец начнут себя спрашивать "почему спустя 70 лет после Победы, победители живут хуже побеждённых?".

Цитата
 ...Покажите мне такую страну, где святых унижают  
 Где герои, ветеран войны живут хуже рабов  

 Не вращайте глобус, вы не найдете  
 На планете Земля стран таких не отыскать  
 Кроме той роковой, в которой вы все не живете  
 Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать  
ВИДЕО
Не корректный анализ.
Россия

История создания
Сам Игорь Тальков в книге «Монолог» так описывает замысел написания песни «Россия»[2]:

В песне «Россия» звучат такие строчки: «Листая старую  тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла  себя отдать на растерзание вандалам?!»
Я действительно тщетно силился понять в то время, когда  писал «Россию», как такая могучая держава с высокими культурным и  экономическим потенциалами, с образцовой армией, одной из лучших армий  мира, во главе которой стояли настоящие офицеры, для которых понятия  долга, чести и отечества были превыше всего, истинная русская  интеллигенция, пронизанная глубокой духовной и врождённой культурой, как  такая держава смогла себя отдать на растерзание вандалам.

Песня была написана Тальковым за одну ночь[3] в 1989 году. Существует утверждение со ссылкой на заметку Талькова в астраханской газете «Волга» от 28 марта 1989 года, что песня «Россия» была написана Тальковым во время его пребывания в городе Астрахани[4].
На песню «Россия» при участии редакторского коллектива  Владимира Молчанова был безвозмездно снят видеоклип, который был показан  затем в декабре 1989 года по Центральному телевидению в телепрограмме «До и после полуночи»[1].  Игорь Тальков на страницах своей книги «Монолог» выразил благодарность  Владимиру Молчанову и всему его коллективу за создание клипа на песню  «Россия», написав также следующее[2]:

Владимир Кириллович Молчанов, создатель и ведущий передачи  «До и после полуночи», рискуя потерять работу, наживая себе массу  неприятностей, отважился дать на всю страну в одной из своих передач мою  горемычную, считавшуюся властями криминальной «Россию». Я вздохнул!  Молчанов «откупорил» меня социального, и Тальков был наконец выпущен из  тисков амплуа «чистопрудника», став полноценным автором-исполнителем  разноплановых песен. После первооткрывателя Молчанова осмелели и  остальные создатели и редакторы передач: «Песня года», «Утренняя почта»,  «Ступень к Парнасу» и другие.

Песня «Россия» была включена Игорем Тальковым в состав его музыкального спектакля «Суд» (1991), а также исполнялась им на концертных площадках Советсткого союза в большинстве проводимых им концертов.
Уже после гибели Игоря Талькова,  в конце 1991 года фирмой «Мелодия» была выпущена пластинка музыканта, в  которой данная песня являлась основной и давала название всему альбому («Россия»).
Изменено: VVad - 22.06.2015 11:17:58
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
http://www.youtube.com/watch?v=_GS3hUXT7qQ

: VVad  Спасибо  !!!
Изменено: Galkovskaja - 22.06.2015 12:17:21
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Завтра 22 июня.
Тишина о мероприятиях на 4 утра
Чревато: вдруг люди наконец начнут себя спрашивать "почему спустя 70 лет после Победы, победители живут хуже побеждённых?".
Сходил.
Свое мнение оставлю, когда будет опубликована статья.
Добрых слов в адрес организаторов не будет  
Член правления ТСЖ
 
Опять возглавили рейтинг, лучших пляжев МО, только с конца http://360tv.ru/news/gosadmtehnadzor-nazval-luchshie-pljazhi-podmoskovja-26305

Все рейтинги, в самом в низу. Это диагназ властям
Член правления ТСЖ
 
Магазин "Кафе Пушкино" планирует реконструкцию с пристройкой



Цитата
для реконструкции фасада встроенного магазина и для увеличения торговых площадей на 4.5 м в сторону Московского проспекта и на 3.5 м в сторону ул. Вокзальная
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=17&x=4212792.437273869&y=7560541.68809736&mls=arcgisonline|anno&cls=cadastre&cn=50:13:0070207:3462
Член правления ТСЖ
 
 
Интересно, кто владелец ентого заведения.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Интересно, кто владелец ентого заведения.
территория
Цитата
[TABLE][TR][TD]Форма собственности:[/TD][TD]публичная[/TD][/TR][/TABLE]

а про собственника там не пишут............
Член правления ТСЖ
 
Ну да, ну да оно само себя подало.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Ну да, ну да оно само себя подало.
Мне вот еще что интересно.
Знают ли жители что у них было ОСС, на котором они согласились на пристройку к дому.
Член правления ТСЖ
 
А как же и они единогласно все одобрили и такоже будет при ОС а про то, что оттяпают половину тротуара естественно не скажут.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad написал:
А как же и они единогласно все одобрили и такоже будет при ОС а про то, что оттяпают половину тротуара естественно не скажут.
Это естественно.
Вадим помнишь статью где 999 предложили благоустроить территорию с увеличением торговых площадей. Так вот на авито было объявление, о скупке, взятие в аренду помещений магазинов на первых этажах , от станции до вита, с условием что они увеличат площадь путем пристройки.  
Изменено: igor8443 - 22.06.2015 18:43:15
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Магазин "Кафе Пушкино" планирует реконструкцию с пристройкой

И правильно!
Самые дешёвые в городе куриные яйца и рыба. :)
Может хоть тряпочников выкинут со входа от станции. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Магазин "Кафе Пушкино" планирует реконструкцию с пристройкой
И правильно!
Самые дешёвые в городе куриные яйца и рыба.
Может хоть тряпочников выкинут со входа от станции.
вообще то вы в курсе где станция и этот магазин?):D
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Магазин "Кафе Пушкино" планирует реконструкцию с пристройкой
И правильно!
Самые дешёвые в городе куриные яйца и рыба.
Может хоть тряпочников выкинут со входа от станции.
вообще то вы в курсе где станция и этот магазин?)

А ему все равно :D
 
Цитата
igor8443 написал:
вообще то вы в курсе где станция и этот магазин?)

1. Вы сами в курсе, что на схемах по Вашим ссылкам указано расположение и магазина и станции? :)
2. Я в курсе:



============================================================­===================

Galkovskaja
А ему все равно
-------------------------------------------------

То же самое насчёт конкретики - КОМУ именно-то??? :)
Изменено: sergey186 - 23.06.2015 08:28:03
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 1045 След.
Читают тему