Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Круглый стол "Маяк: вчера, сегодня, завтра"
 
Создаю тему, посвященную "круглому столу", запланированному на 31 октября. Помимо знакомства с новым и.о.главреда это газеты и планами по изменению облика "Маяка" планируется обсудить и другие вопросы взаимодействия районных СМИ.

Ждем ваших вопросов и предложений.
 
А консультанту от ОП можно присутствовать?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Продублирую вопрос, а мощники депутатов могут присутствовать?
Член правления ТСЖ
 
У меня личная просьба к тем, кто будет присутствовать на этом круглом столе: если вам не сложно, донесите, пожалуйста, до руководства уважаемой и любимой всеми нами газеты "Маяк", что пользователь под именем nisorgan, позиционирующий себя представителем газеты использует оскорбительную, часто не нормативную лексику в адрес пользователей нашего портала. Я очень надеюсь, что главный редактор "Маяка" осознаёт: на сколько недопустимо такое публичное поведение сотрудника газеты. Когда о нашей семье писала статью корреспондент Гринивецкая Татьяна Львовна - вот это гигант, это мастер просто своего дела. А речь даже повседневная какая! Вообще человек очень хороший и культурный. Вот к чему А. Воронину надо стремиться, работать над собой, а не устраивать, как он обычно выражается "срач" на нашем портале. Очень неприятно всё это!
Изменено: IranaD - 29.10.2014 16:02:20
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата

. Когда о нашей семье писала статью корреспондент Гринивецкая Татьяна Львовна - вот это гигант, это мастер просто своего дела.

IranaD, если о вас хорошо написали - то сразу этот журналист гигант и мастер?   :D

Цитата

недопустимо такое публичное поведение сотрудника газеты.
Жду, что nisorgan скажет))))    
Изменено: vladoff_ - 29.10.2014 16:33:35
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
недопустимо такое публичное поведение сотрудника газеты.
Жду, что nisorgan скажет))))
Воздержание никогда не проходит бесследно.
У кого-то появляются прыщи, у кого-то — призывы о защите нравственности/
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата

. Когда о нашей семье писала статью корреспондент Гринивецкая Татьяна Львовна - вот это гигант, это мастер просто своего дела.

IranaD, если о вас хорошо написали - то сразу этот журналист гигант и мастер?
Она написала не просто "хорошо" о нас, она написала правду  :D . Да, мы такие).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
недопустимо такое публичное поведение сотрудника газеты.
Жду, что nisorgan скажет))))
Воздержание никогда не проходит бесследно.
У кого-то появляются прыщи, у кого-то — призывы о защите нравственности/
Нравственность и мораль - это разные понятия. Вашу нравственность оставьте себе, её никто не трогает. Ещё профессиональная этика существует, которую вы нарушили.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Да оставьте вы Воронина в покое, ему только и надо превлечение масс к его не одназначной персоне.
Член правления ТСЖ
 
Да, нормальная он персона. Просто пошел не тем путем, а вернуться в точку, где свернул не туда уже стрёмно.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Да оставьте вы Воронина в покое, ему только и надо превлечение масс к его не одназначной персоне.
А в чём неоднозначность? Альтерэго под ником?

Лучше бы предложите, что на круглом столе озвучить.

Да интересно услышать, а эксперта ОП Vvada пригласят?)
 
Цитата
IranaD пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата

. Когда о нашей семье писала статью корреспондент Гринивецкая Татьяна Львовна - вот это гигант, это мастер просто своего дела.

IranaD, если о вас хорошо написали - то сразу этот журналист гигант и мастер?
Она написала не просто "хорошо" о нас, она написала правду . Да, мы такие).
:D
 
Дайте почитать новому гавреду Маяка , что пишет на Портале Пушкино сегодня их член- корреспондент Андрей Воронин!
Если ей понравится вся его бойда , то пусть срочно публикует его перлы !!!    :D  :D  :D
 
29 октября исполняющим обязанности директора - главного редактора газеты назначена Галина Анатольевна Борисова.
Хотелось бы получить общепринятые при назначении на такую должность ответы на следующие вопросы:
А кем назначена и на основании чего?
Кто такая Г.А.Борисова в мире профессиональной журналистики России?
Какова её профессиональная подготовка и образование как журналиста и как управленца?
Где можно почитать ее профессиональные журналистские материалы в других СМИ РФ?
 
Круглый стол прошел плодотворно))
Все друг друга услышали, надеюсь Alex напишет более художественно :D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Круглый стол прошел плодотворно))
Все друг друга услышали, надеюсь Alex напишет более художественно
на английский манер  :D
интересно а в маяке будет статья?
С цензурой далеко не продвинутся
Изменено: igor8443 - 31.10.2014 23:11:07
Член правления ТСЖ
 
Продуктивный получился столик. Надо помочь будет маяку стать маяком :)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Продуктивный получился столик. Надо помочь будет маяку стать маяком
Мы то поможем, но не будет так как хотят видеть это читатели.
Цензура однако будет давить с области.
Даже взять тему статистики,  не совсем информацию верную будут давать власти. Пример когда на портале были статьи о развитие толи города или района, когда прирост чего то составлял 132% (цифра образно взята).

Или взять тематику ЖКХ. Брать на пример дома где борется с произволом в сфере хкх.
Допустим мой дом, я скажу пишите местным властям. Бездействуют, пишите на почту губернатора andreyvorobiev@mosreg.ru, саму почту не допустят к печати, т.к в области не дадут добро. Да и местные власти проведут разъяснительную беседу с маяком.

Маяку надо жестче действовать с местными властями, раз они уже давно на деньгах из областного бюджета.
Выстроить строгие правила игры.
Маяку обратится в упр внутренний политики, с просьбой на довить на местные власти что бы чиновники всех поселений выписали маяк. (я бы в вел такую практику в отношение всех чинов региона)
Местная власть начинает довить, шепнуть в упр внут политики.
Член правления ТСЖ
 
Сначало надо определиться с тематикой.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Сначало надо определиться с тематикой.
Подождем статьи от Алекса.
Тематика должна быть обширной, что бы заинтересовать все слои населения
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему