Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В эту бы маету ВСЕХ, кто орал ЗАТОКРЫМНАШ... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Поведение на орге, боятся что пришьют 282
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 пишет:
В эту бы маету ВСЕХ, кто орал ЗАТОКРЫМНАШ...
Они не из Крыма .... давайте уже все в одну кучу не валить ...
 
Цитата
igor8443 пишет:
Поведение на орге, боятся что пришьют 282
Легко и пришьют, судя по последним судебным процессам... того же Н.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Galkovskaja, Зрите в корень! (К. Прутков)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
sergey186 главное не порите чушь ...  :D


А людей выселяют на мороз или людей переселяют в санаторий это две больших разницы !!!
Изменено: Galkovskaja - 24.12.2014 23:59:46
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
sergey186 главное не порите чушь ...
Любите вы тут на личности переходить - просто было высказано мнение, да и то не моё.
Что с вами такое...?
Злоба прямо выпирает....
Изменено: sergey186 - 25.12.2014 00:00:33
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Любите вы тут на личности переходить - просто было высказано мнение, да и то не моё.
Что с вами такое...?
А пример перехода на личности где !?   :o  :oops:  :D
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Любите вы тут на личности переходить - просто было высказано мнение, да и то не моё.
Что с вами такое...?
А пример перехода на личности где !?
Носом тыкать не привык, да и не вежливо получится - глазки вверх через пост просто поднимите  :)
На эти едкости переписку прекращаю.  :)
Спасибо.
Изменено: sergey186 - 25.12.2014 00:04:11
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Кстати вам подобные начали в Омске ныть на каждом углу про блокировку карт , отсутствия денег в банкоматах и в отделении Сбера .... так бедный Сбер туда самолет налички отправил .... :D
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Носом тыкать не привык, да и не вежливо получтися - глазки вверх через пост просто поднимите
Ха-ха ....тот кто ложится спать спокойного сна !!! :D
 
freeman22, хотел в личку написать, да личные сообщения убрали из-за одно гея.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
[FILE ID=44541]Galkovskaja пишет:
sergey186 главное не порите чушь ...


А людей выселяют на мороз или людей переселяют в санаторий это две больших разницы !!!
Зачем же переписывать свой пост, "приклеивая" мне НЕ МОИ слова?  :)  
Глупо и низко...  :)
Изменено: sergey186 - 25.12.2014 00:25:21
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Так :evil:
Кого забанить? :evil:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
.
Изменено: sergey186 - 25.12.2014 00:19:35
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
ДА Забыл, у нас нг площадь под усиленной охраной будет
Тропин вводит традицию, в час ночи глава района будет у елки)

Помня прошлый нг на площади, море понаехавших, драку с ними.....  
Член правления ТСЖ
 
Завис сервак чтоль? Простое фото не хочет принимать.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
И не удаляет то, что из него сделал...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Сергей, что хотел сказать столь длинной ссылкой в никуда, исправь пожалуйста.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 1045 След.
Читают тему