Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Чё то господа вы меня запутали ...А оно(кафе) разве не там? Просто я в этот магазин не захожу из-за запаха и как то упустил перемещение в пространстве данного соседа этого магаза ...И позвольте , если увеличить площадь магаза как пишется , то где же мы будем ходить ?(так где же ему гулять !):D.
Изменено: Troiak - 23.06.2015 08:28:24
 
Авария в Черкизово
21 06 2015 водитель легкового автомобиля Форд Фокус, выезжая на главную дорогу, не пропустил Тойоту Камри и, ударив её в бок, отправил за пределы проезжей части

ВИДЕО
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Спорный вопрос кто кого не пропустил)
Тоета двигалась с нарушением по встречке игнорируя сплошную. Спецсигналы выключены.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Спорный вопрос кто кого не пропустил)
Тоета двигалась с нарушением по встречке игнорируя сплошную. Спецсигналы выключены.
А что за спец машины? МЧС?  
Член правления ТСЖ
 
Это бы видео водителю ФФ!  
 
 
24 июня в 16-00 в Мытищинском историко-художественном музее состоится лекция доктора исторических наук, члена Президиума Мособлотделения ВООПИиК Чернова С.З. на тему: "Тайнинское селище и загадки истории Московского края первой половины ХII века".

Адрес: г. Мытищи, ул. Мира, 4.
Вход свободный.
Приходите, интереснейшая тема и лектор!
 

Пушкинский Филиал АО «Мособлэнерго» проводит День открытых дверей (совместный  семинар) по теме:
«Актуальные вопросы по технологическому присоединению к электрическим сетям на территории Московской области» для представителей малого и среднего предпринимательства, находящихся в зоне обслуживания филиала.
Семинар будет проводиться 25 июня 2015 г. по адресу: г. Пушкино, ул. Лесная, д.17, каб.101.
Начало семинара в 10.00
 
19.06.2015 г. в ГКУСО МО "Пушкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" прошел спортивный праздник, приуроченный к Дню Отца.


 
Цитата
Troiak написал:
Чё то господа вы меня запутали ...А оно(кафе) разве не там? Просто я в этот магазин не захожу из-за запаха и как то упустил перемещение в пространстве данного соседа этого магаза ...И позвольте , если увеличить площадь магаза как пишется , то где же мы будем ходить ?(так где же ему гулять !).
Площадь магазина легко (и без помех пешеходам) увеличится, как я предполагаю, за счёт рядом стоящих палаток. Насчёт запаха - не замечал, и там действительно самые дешёвые цены на рыбу и яйца, в сезон более дешёвые овощи, остальное для меня в данном магазине сомнительно.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Troiak   написал:
Чё то господа вы меня запутали ...А оно(кафе) разве не там? Просто я в этот магазин не захожу из-за запаха и как то упустил перемещение в пространстве данного соседа этого магаза ...И позвольте , если увеличить площадь магаза как пишется , то где же мы будем ходить ?(так где же ему гулять !).
Площадь магазина легко (и без помех пешеходам) увеличится, как я предполагаю, за счёт рядом стоящих палаток. Насчёт запаха - не замечал, и там действительно самые дешёвые цены на рыбу и яйца, в сезон более дешёвые овощи, остальное для меня в данном магазине сомнительно.
Сколько места занимали палатки? а пристройка займет месте больше чем палатки. Палатки были уже
Член правления ТСЖ
 
 
Опять палаточный лагерь на площади собирают
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
VVad   написал:
Спорный вопрос кто кого не пропустил)
Тоета двигалась с нарушением по встречке игнорируя сплошную. Спецсигналы выключены.
А что за спец машины? МЧС?
Похоже по раскраске.
Слышал, что в Фокусе за рулем была девушка и ее подруга.
Жалко Фокус.... :cry:

Кстати, частенько вижу на "пьяной" дороге перед Пироговским перекрестком то АМР, то "синее ведерко" ГАИ с регионом 77, которые перед перекрестком включают "люстру" и поворачивают на Мытищи. Встают в ряд и выключают свою "иллюминацию"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
ХХБЕДА












В западной части города, точнее на заборе как идти к ЦРБ из перехода, появилось граффити. Которое коренным пушкинцам должно напомнить историю города











Преображается Сатурн



Почему воду из фонтана на площади так варварски выливают



Какой день наблюдаю за тротуаром на Московском проспекте у дома 4, точнее как там кто передвигает полусферу. Ее ставят на место, максимум на день....



Культура)

Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
ХХБЕДА

Спасибо за фоторепортаж !
 
НАШЕ ПУШКИНО

Вот оно как бывает



Проект компании «Домус финанс» – микрорайон «Новое Пушкино» – признан «Семейным проектом №1» на церемонии вручения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости».
По ссылке - больше. http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fko.ru%2Findex.php%3Foption%3Dcom_k2%26view%3Ditem%26layout%3D...
 
 
Тяжелое наследство губернатора ВоробьеваКоличество обращений пушкинцев во все мыслимые инстанции уже давно выходит за все разумные пределы http://kontrafaktum.ru/tyazheloe-nasledstvo-gubernatora-vorobeva/
 
СОС. СРОЧНО.
Сегодня, уже очередное нападение маньяка в парке Северный.
Была ограблена и изнасилована молодая девушка.
Многие не обращаются в полицию.
Но сегодня, утром, видели окровавленную девушку, пострадавшую от рук этого маньяка. Ей вызвали скорую.
Боимся ходить гулять в этот "парк".
Это уже не первый раз. Никого из сотрудников ранее не видели.
БОИМСЯ. ЧТО делать?  
 
В какое время суток орудует?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
В какое время суток орудует?
Сегодня было около 9 утра. Обычно утром происходит. Жесть.
 
Цитата
Lesnik написал:

Цитата
igor8443   написал:
В какое время суток орудует?
Сегодня было около 9 утра. Обычно утром происходит. Жесть.
Светает то рано. Я думал ночью или поздно вечером
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 ... 1045 След.
Читают тему