Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
ВЫБОРЫ 2014, Все про выборы.
 
Цитата

ИТОГИ по городу Пушкино:

1-й округ:

Явка-14%
1. Морозова Наталья Петровна (ЕР)-910
2. Лисин Виктор Васильевич (с/в)-815
3. Бушев Александр Александрович (ЕР)-831
4. Чуракова Елена Алексеевна (ЕР)-529
5. Гуржин Сергей Викторович (с/в)-467

2-й округ:
Явка-12,2%
1. Иванова Ирина Леонидовна (ЕР)-584
2. Басова Вера Павловна (с/в)-563
3. Закутская Тамара Викторовна (с/в)-554
4. Богомолов Олег Александрович (ЕР)-486
5. Безрукова Жанна Георгиевна (с/в)-481

3-й округ:
Явка-14,4%
1. Богачева Ирина Николаевна (ЕР)-1072
2. Шальнев Андрей Сергеевич (с/в)-662
3. Шемякин Александр Александрович (ЕР)-658
4. Быканова Ирина Анатольевна (ЕР)-604
5. Бочкова Татьяна Васильевна (СР)-489

4-й округ:
Самый маленький по числу избирателей и самый большой по числу проголосовавших на дому и досрочно в ТИКе.
Явка-21,8%
1. Потехин Дмитрий Викторович (ЕР)-1823
2. Апарин Тимур Ильдарович (ЕР)-1165
3. Чижик Александр Дмитриевич (ЕР)-1098
4. Шляпин Дмитрий Евгеньевич (ЕР)-1094
5. Щукина Ольга Ивановна (ЕР)-1069

5-й округ:
Явка-14%
Некрасова Елена Юрьевна (СР)-738
Кузьмин Юрий Алексеевич(с/в)-729
Зимин Михаил Григорьевич (ЕР)-653
Мельникова Галина Александровна (ЕР)-628
Колганова Елена Евгеньевна (СР)-574
Спасибо за данные.. сразу видно, где был подкуп по повышенной явке)) ну или граждане там самые активные и сознательные в отличие от других частей города, в чём сомнения)) неизвестный Апарин обогнал Ч...ка)))
Изменено: vladoff_ - 15.09.2014 10:30:14
 
Одни ер, само, с/р.
Член правления ТСЖ
 
Игорь, давайте не будем обзывать... можно подобрать эпитеты по большинству, но никак не в вашем ключе... нормальные тоже есть, мало, но есть))) так тут и есть либо самовыдвиженцы либо от какой то партии, тут вопрос, чтобы о жителях не забывали, а не шли только для.... ну вы поняли


По поводу предположению о подкупах в 4 округе видимо был прав, к сожалению
 
Интересно будут ли встречи депутатов и населения. По инициативе  депутатов.
Прошлые депутаты по 3 округу не провели не одной встречи.
Даже не пришли по приглашению избирателей
Член правления ТСЖ
 
Шальнев молодец, посмотрим как будет работать на благо избирателей
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Интересно будут ли встречи депутатов и населения. По инициативе депутатов.
Встреч не было перед выборами, но я по своему округу не знаю, например, а сейчас то что с нами встречаться? Прошло одно Едро по 4-ому. Мы ужо не нужны. Сами как-нибудь все порешаем, не маленькие уже.
 
Альбин почему не было встреч .. товарищи из 4 округа активно бегали и пиарились и по домам и  на админуровне: в школах, библиотеке в Звягино, доме Дружбы....  но по слухам больше всех их фамилии на устах местной алкашни, почему догадыватесь думаю?)))   Очень рад за мажористого товарища, который в клубах тусит, и ....,а на агитке такой скромняга и правильный няшка... хоть бы кто поиск использовал прежде чем голосовать, а там такое....

А так да.. выборы прошли, жители на хутор пошли...
Изменено: vladoff_ - 15.09.2014 12:36:39
 
Цитата
igor8443 пишет:
Большинство педиков)
Ну есть и нормальные... :D
 
Игорь, помимо того шо не надо оскорблять, нужно ещё к месту слова подбирать...  не мог не удержаться... судя по флагу это надо митинговавшим за Крым городе... кто не знает радуга символ.... ну в общем по картинке поймёте, а ребята то от движений города и не знают конфуз)) а вы говорите выборы или депутаты...)) ето неправильно!



Обратите внимание на флаги... жалко поднадоело всё, а то был прикол на всю страну.. а вы говорите выборы  ;)   человек 17 молодёжи и ни один не допёр, а потом таких же двигают в депутаты.. Мизулина бы увидела- кондратмй схватил

----------------
Надеюсь хоть этот пост сделает эти выборы менее скучными
Изменено: vladoff_ - 15.09.2014 13:11:07
 
Сводная информация по итогам выборов по всем поселениям Пушкинского района - http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/57677/
 
 
ИНТРИГА Пушкинского р-на
(в эпоху банальной предсказуемости)

Информация к размышлению по району:
почти все прежние главы поселений сохранили своё положение и свой вес. Кроме... теперь меня не будут путать к моей радости.   :D  
Как бы сохранились: Гастило (Зеленоградская), Валецкая (Ельдигино), Поливанова (Софрино), Тропин (Лесной), Чистякова (Тарасовка), Морковин (Черкизово). По сути связка остаётся прежней. Уж какие среди них взаимоотношения, если такие есть конечно (обычно: "ничего личного, только би...), но ...
Правда - интрига дня!!!
Выход из игры Кузьменкова, который не был никогда ключевой фигурой, но всё же был звеном в цепочке непростых взаимоотношений меж главами поселений, поколебала равновесие.
Софрино
А ещё если учесть стратегию забурниягинской братвы, которая пожертвовав "столицей" района, сконцентрировала все свои финансы на Софрине, то Поливанова становится, скорее всего, номинальной фигурой, рядовым мандатником.
Лесной
так же интригует оппозиционностью Дёмин - Тропин. Всё зависит, чью позицию займут мандатники посёлка. Насколько вижу, тропинские сохранили свои позиции. Дёмин за последние годы по многим позициям отступил, но вряд ли сдался. Он всё же ловчее и более приспосабливается под ситуацию, чем Тропин. Хотя... они оба стоят друг друга.
По другим поселениям мало информации, чтобы что-то спрогнозировать. Это надо бы заслушать "начальника транспортного цеха", он же по совместительству инсайдер - И.Е. Витюка. Но что-то Игорь Евгеньевич не балует нас презренных смертных своим божественным откровением.   :evil:   Но, надеюсь, он снизойдёт с Олимпа и приоткроет нам будущее.   :o  
Итак:
Оставшиеся три главы поселений как бы повышают свои ставки. Хотя... В Ашукине всё большее влияние приобретает председатель Совдепа. Глава становится номинальной фигурой. Хотя, возраст того и другого... но для деревни, которой по сути является Ашукино, это не фактор скорой смены власти.
Царево
Здесь у главы как бы устойчивые позиции. Мандатники под его руководством уже год работают и что-то своеволия не замечено. Что укрепляет значимость и статус. Ведь от каждого поселения всего будет по два мандатника. И каждый голос в будущем Смайловской важен. Учитывая, что постоянно из области приходят слухи, что Смайловскую скоро уберут, для последней, чтобы сохранить свою власть, необходима поддержка "снизу".
И ... Пушкино
Гулин нынче вольная птичка. И поэтому он для себя будет выбивать максимум преференций. Поэтому важно, кто будет от нашего города вторым "мандатником" в райсовдепе.
В общем, интрига!   :o
Изменено: YUrAl - 15.09.2014 19:42:37
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Информация к размышлению по району:
почти все прежние главы поселений сохранили своё положение и свой вес. Кроме... теперь меня не будут путать к моей радости.
Спасибо !
А можно ваш прогноз по : " Правда - интрига дня!!! "................
 
Прогноз возможен при наличии информации о положении вещей. У меня её нет. Надеюсь, Витюк объявится для нашего общего алчущего любопытства. :)))
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Прогноз возможен при наличии информации о положении вещей. У меня её нет. Надеюсь, Витюк объявится для нашего общего алчущего любопытства
Да давненько он не появлялся на форуме .....без него как то заскучали ...
 
По Ашукину.
Все довольны главой, очень много улиц поселений асфальтируют)
Что он и обещал в том году перед выборами. Выберете будем вам асфальт.
Не так уж и много проблем то в поселение,  коммуникаций минимум.

Даже уличу Чкалова за асфальтировали, опустив трубу.
Думую Алекс знает в каком состояние улица была между Ашукино и Софрино
Член правления ТСЖ
 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Андрей Кузьменков проиграл выборы в Совет депутатов в городском поселении Правдинский и теперь не имеет шансов претендовать на продление своих полномочий в этом качестве.
Больше того, являясь главой Правды, в последние два года Андрей Кузьменков возглавлял Пушкинский район (на должность главы района избирают из состава депутатов районного Совета, куда входят по два представителя от Советов депутатов поселений района - глава и еще один депутат).
Таким образом, не избравшись депутатом, Кузьменков теряет посты и главы Правдинского и главы Пушкинского района.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Интересно будут ли встречи депутатов и населения. По инициативе депутатов.
Прошлые депутаты по 3 округу не провели не одной встречи.
Даже не пришли по приглашению избирателей
Буду выбивать место для приемной. На словах Быканова к примеру на встречах и Шемякин тоже обещали и клялись встречаться))
 
Александр Иванович, ждём статью, где и когда можно будет, если что встретится с депутатами. Понимаю вопрос не к вам, но хотелось, чтобы эта информация висела на стендах у подъездов, как и их агитки на выборах ;)
 
Андрей Шальнев,  надеюсь не уйдете с форумов. Станете доводить до нас полезную информацию, по депутатским делам, касаемых жителей и города?
Моё мнение что вы один нормальный депутат от 3 округа, не подведите ожидания!
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Андрей Шальнев, надеюсь не уйдете с форумов. Станете доводить до нас полезную информацию, по депутатским делам, касаемых жителей и города?
Моё мнение что вы один нормальный депутат от 3 округа, не подведите ожидания!
Не уйду, наоборот есть идея создать хорошее место для обратной связи, в скором времени представлю на ваш суд)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему