Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 написал:
Если Россию умом не понять, то пушкинских чиновников ну ни как и ни чем понять и простить

Установка элементов детской площадки. Ждали все лето



Наше Пушкино


Умом и правда не понять !!!

Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной...

Асфальтируют тротуар.
Западная сторона, рядом с 4-ой гимназией.
#пушкино
П.С.
Героические работы проводит, как удалось узнать, уже практически легендарная компания "Зорро".



Absurd Mikke

НАШЕ ПУШКИНО




Возле 5 школы кладут асфальт. Ничего необычного







Сергей Онегин

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Если Россию умом не понять, то пушкинских чиновников ну ни как и ни чем понять и простить

Установка элементов детской площадки. Ждали все лето



 Наше Пушкино  

Умом и правда не понять !!!

Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной...  

Асфальтируют тротуар.  
Западная сторона, рядом с 4-ой гимназией.  
  #пушкино  
П.С.  
Героические работы проводит, как удалось узнать, уже практически легендарная компания "Зорро".



Absurd Mikke

НАШЕ ПУШКИНО




 Возле 5 школы кладут асфальт. Ничего необычного  







Сергей Онегин

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 это вроде по депутатским наказам, дорожки  
Член правления ТСЖ
 
"Маяк" Пушкинское информагентство

#Пушкино #Маяк #Подмосковье #Снегопад #НашГород #Ярославка

Ярославка в снежном плену.
"Мосавтодор", конечно, бодро рапортует о своих героических усилиях по борьбе со стихией.
Однако подведомственная ему Ярославка в черте Пушкино уборочной техники пока не видала.

http://inpushkino.ru/novosti/v_gorode_i_rayone/yarosl..


 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Если Россию умом не понять, то пушкинских чиновников ну ни как и ни чем понять и простить

Установка элементов детской площадки. Ждали все лето



  Наше Пушкино  
Умом и правда не понять !!!

Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной...  

Асфальтируют тротуар.  
Западная сторона, рядом с 4-ой гимназией.  
  #пушкино  
П.С.  
Героические работы проводит, как удалось узнать, уже практически легендарная компания "Зорро".



 Absurd Mikke  

 НАШЕ ПУШКИНО  




 Возле 5 школы кладут асфальт. Ничего необычного  







 Сергей Онегин  

 Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка  
 это вроде по депутатским наказам, дорожки
 
Цитата
Lastoschka написал:Героические работы проводит, как удалось узнать, уже практически легендарная компания "Зорро". ..и чему тогда удивляться???   Правда есть чему! При такой "истории" они не только существуют , но и получают госзаказы!!! Вот это очень удивительно!

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Если Россию умом не понять, то пушкинских чиновников ну ни как и ни чем понять и простить

Установка элементов детской площадки. Ждали все лето



   Наше Пушкино    
Умом и правда не понять !!!

Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной...  

Асфальтируют тротуар.  
Западная сторона, рядом с 4-ой гимназией.  
  #пушкино  
П.С.  
Героические работы проводит, как удалось узнать, уже практически легендарная компания "Зорро".



  Absurd Mikke  

  НАШЕ ПУШКИНО  




 Возле 5 школы кладут асфальт. Ничего необычного  







  Сергей Онегин  

  Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка  
 это вроде по депутатским наказам, дорожки
 
 
 Российские приметы:
Если идёт дождь, значит - будут класть асфальт!
Если кладут асфальт, значит - будут менять трубы!!
:D
 
Форума Управдом, 12 ноября не будет.
О дате форума будет сообщено дополнительно.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Во взрослой поликлиники нету окулиста. Отправляют в ЦРБ по назначению врача, и то не факт что прорветесь на прием. Говорят еще в Светоче принимают один день бесплатно.
На Камчатке ребенок лишился зрения из-за отсутствия окулиста в местной больнице
http://echo.msk.ru/news/1870138-echo.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В пос . Правдинский детский сад Ласточка. С крыши свисают такие сосульки.




Дарья Мягкова

НАШЕ ПУШКИНО
 
Позор! Вчера за целый день не видела ни одной уборочной машины в Правде! Посыпать дороги тоже нечем было?
Изменено: vrnkvalena1@rambler.ru - 08.11.2016 15:40:44
 
 
дорога к знаниям. ул.Озерная. подходы (подплывы?) к зданию начальной школы № 8. без вариантов на другой берег перебраться.




Лика Березкина

НАШЕ ПУШКИНО
 
Грибинюченко Сергей Михайлович


Ситуация с долгами населения Пушкинского района за жилищно–коммунальные услуги остается крайне напряженной.

Только у крупнейшей управляющей компании района - «ОД ЖКХ» недосбор превышает сегодня 400 млн рублей. Это, для сравнения, сопоставимо с четвертью от всех годовых начислений за ЖКУ по всему Пушкинскому району.

Работа с должниками в последнее время активизировалась. МособЕИРЦ и «ОД ЖКХ» проводят комплекс мероприятий по взысканию просроченной задолженности – от информирования граждан различными способами об имеющейся у них задолженности до ограничения подачи коммунальных услуг и обращений в суд.
Готовится прецедент по переселению жителей муниципальных квартир, чья задолженность превысила все разумные пределы, в маневренный фонд. Для этих целей отремонтировано общежитие в Пушкино. Иски в суд о принудительном выселении будут поданы в ближайшее время.
Призываю всех граждан, имеющих неоплаченные счета за ЖКУ, в кратчайшие сроки погасить свои долги. От своевременного поступления платежей зависит надежность работы жилищно-коммунального комплекса Пушкинского района в зимний период, своевременные расчеты с ресурсоснабжающими организациями, качественное облуживание жилищного фонда управляющими компаниями.
 
Извещение об окончании строительства гипермаркета спортивных товаров в Пушкинском районе Подмосковья поступило в Главгосстройнадзор Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило извещение об окончании строительства магазина спортивных товаров «Декатлон», расположенного на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе в Пушкинском районе», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, извещение об окончании строительства поступило от застройщика ООО «Блу Хаус». Площадь здания составляет 3,4 тысячи квадратных метров.
После открытия магазин представит покупателям широкий ассортимент товаров спортивного назначения.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, итоговая проверка продлится с 8 ноября по 5 декабря 2016 года.
http://inpushkino.ru/novosti/v_gorode_i_rayone/stroit..
 
ЦРБ , эвакуация  полным ходом
Актуально на 10:35



Александр Мухин

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Воробьев: в Пушкинском районе накопилось много проблем




В Пушкинском районе накопилось много неразрешенных проблем, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках встречи с главой муниципалитета Сергеем Грибинюченко. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Пушкинский муниципальный район имеет большое количество накопившихся проблем: здравоохранение, ветхое жилье. Но самое главное – благоустройство. Доложите, как выполняются поручения, как обстоят дела с началом строительства колледжа искусств, который сгорел», - обратился Воробьев к Грибинюченко.



Глава района, в свою очередь, рассказал, что из 17 данных поручений в муниципалитете исполнено уже 10.



«По колледжу проект сделан, сейчас он проходит экспертизу. Учтены все пожелания и музыкальной школы, и высшего учебного заведения», - отметил глава.



Он также добавил, что в районе реализуется программа по заключению договора с жителями частного сектора с мусоровывозящими компаниями.

Воробьев: в Пушкинском районе накопилось много проблем
 
 
Воробьев призвал главу Пушкинского района возглавить процесс благоустройства в муниципалитете


Красногорск. 9 ноября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал благоустройство одной из самых больших проблем в Пушкинском районе.
"Пушкинский район имеет большое количество накопившихся проблем: здравоохранение, ветхое жилье. Но, наверное, самое главное - благоустройство. Знаю, что у вас очень непросто идет подбор человека, который отвечает за ЖКХ. (...) Считаю, что первый человек, отвечающий за ЖКХ, должен быть вы сами, вы должны возглавить этот процесс", - сказал А.Воробьев на встрече с главой Пушкинского района Сергеем Грибинюченко в среду.
Со своей стороны глава отметил, что Пушкино зачищено от стихийных свалок.
"У нас есть компания, выигравшая конкурс по борьбе со стихийными свалками - сегодня город от мусора зачищен", - сказал чиновник.
Он также сообщил, что в муниципалитете 20% жителей частного сектора заключили договоры с мусоровывозящими компаниями.
"Сегодня мы проводим ряд акций, таких как бесплатная раздача индивидуальных контейнеров под заключенный договор. (...) У нас есть положительная динамика - больше 100 договоров в неделю мы сегодня заключаем", - добавил С.Грибинюченко.

/Интерфакс/

Воробьев призвал главу Пушкинского района возглавить процесс благоустройства в муниципалитете - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Глава района, в свою очередь, рассказал, что из 17 данных поручений в муниципалитете исполнено уже 10.
????????????????????????????????????
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Грибинюченко Сергей Михайлович


Ситуация с долгами населения Пушкинского района за жилищно–коммунальные услуги остается крайне напряженной.
Это кто кому еще должен.
Если посчитать то все эти службы должны жителям намного больше, хватит закрыть долги и еще сами должны останутся)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Дональд Трамп и Ирина Слуцкая.


фото из инстаграмма И.Слуцкой.


#пушкино #иринаслуцкая




Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО
 
Хм, стоит задуматься............
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 1045 След.
Читают тему