Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
RSS
Горячая линия «МосОблЕИРЦ», Пилотный проект дистанционного общения с жителями Пушкинского района.
 
Еще раз. Тема создана для оказания помощи в конкретных ситуациях. Политические дискуссии, петиции - пожалуйста, в других темах. Удалил последние 2 комментария, как флуд.
 
Платежки принесли сегодня.
 
Цитата
Albina пишет:
Платежки принесли сегодня.
В Софино-1 принесли пару дней назад, сегодня уже оплатил - без очередей и процентов, на Горького.2а
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Albina пишет:
Платежки принесли сегодня.
В Софино-1 принесли пару дней назад, сегодня уже оплатил - без очередей и процентов, на Горького.2а
да там идти  из соседней двери) что бы расстаться с кровными)))))))))))
Зашли посмотрели народ, ушли. Пришли позже))))))))))))))
Злостный флуд)
Изменено: igor8443 - 12.12.2014 16:20:35
Член правления ТСЖ
 
Свежие новости.
Как минимум в п. Лесной проходит сатирическая акция "Жилищная Правда", расклеивают листовки с должниками, дело может быть и нужное, чтобы задолженности оплачивали, если бы не одно большое НО.

В эти списки попадают люди, которые задолженностей не имеют, это подтверждают и по общему телефону МосОблЕИРЦ, и в МУПе.
При этом оператор МосОблЕИРЦ утверждает, что они такими делами не занимаются. Насколько я знаю, они присылают письма на официальном бланке.

Вопрос: кто и на каком основании занимается публичной клеветой, приписывая многомесячные задолженности? Да еще в День Конституции.
Прикреплен один из вариантов.

 
 
Второй месяц подряд начинают доставать телефонные звонки киборгов о мнимой задолженности по оплате. Я являюсь добросовестным плательщиком и мне не нравится, что по нескольку раз на дню мне звонит робот и сообщает (между прочим слышимость отвратительная), что я оказывается должен! Когда это прекратится?
 
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100719-petitciia-na-imia-prezidenta-rf-po-povodu-mosoble/
Член правления ТСЖ
 
Игорь, это же сообщение есть на нашем форуме в подфоруме Наш город http://pushkino.tv/forum/messages/forum40/topic5029/message123740/#message123740
Изменено: Albina - 12.12.2014 21:26:46
 
Судя по последним сообщениям все проблемы с платежками МосОблЕИРЦ у пользователей портала решены. Прошу проинформировать о такой возможности ваших знакомых, соседей, поделиться ссылкой в своих группах,, страницах в соцсетях. Через месяц пилотный проект закончится и если он окажется невостребованным среди большинства жителей - закроется. Будем стоят в очереди и висеть на телефоне.
 
Цитата
Breeze пишет:
Свежие новости.
Как минимум в п. Лесной проходит сатирическая акция "Жилищная Правда", расклеивают листовки с должниками, дело может быть и нужное, чтобы задолженности оплачивали, если бы не одно большое НО.

В эти списки попадают люди, которые задолженностей не имеют, это подтверждают и по общему телефону МосОблЕИРЦ, и в МУПе.
При этом оператор МосОблЕИРЦ утверждает, что они такими делами не занимаются. Насколько я знаю, они присылают письма на официальном бланке.

Вопрос: кто и на каком основании занимается публичной клеветой, приписывая многомесячные задолженности? Да еще в День Конституции.
Прикреплен один из вариантов.
в пушкино тоже самое. " я не плачу два месяца" (так написано, не конкретно я. так пишут на этих листовках).
Это так выполняют нагоняй по сбору платяжей
Изменено: igor8443 - 13.12.2014 01:51:39
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
alex пишет:
Судя по последним сообщениям все проблемы с платежками МосОблЕИРЦ у пользователей портала решены. Прошу проинформировать о такой возможности ваших знакомых, соседей, поделиться ссылкой в своих группах,, страницах в соцсетях. Через месяц пилотный проект закончится и если он окажется невостребованным среди большинства жителей - закроется. Будем стоят в очереди и висеть на телефоне.
Не в этом дело, просто люди не все пользуются порталом да и некоторые просто перестали обращать внимание на постоянно меняющиеся суммы в платежках а оплачивают ту которую им посчитали.
Надо срочно поднимать вопрос об отказе от навязанных услуг и переходить на прямые платежи.
Изменено: VVad - 13.12.2014 01:51:16
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
Breeze пишет:
Свежие новости.
Как минимум в п. Лесной проходит сатирическая акция "Жилищная Правда", расклеивают листовки с должниками, дело может быть и нужное, чтобы задолженности оплачивали, если бы не одно большое НО.

В эти списки попадают люди, которые задолженностей не имеют, это подтверждают и по общему телефону МосОблЕИРЦ, и в МУПе.
При этом оператор МосОблЕИРЦ утверждает, что они такими делами не занимаются. Насколько я знаю, они присылают письма на официальном бланке.

Вопрос: кто и на каком основании занимается публичной клеветой, приписывая многомесячные задолженности? Да еще в День Конституции.
Прикреплен один из вариантов.
в пушкино тоже самое. " я не плачу два месяца" (так написано, не конкретно я. так пишут на этих листовках).
Это так выполняют нагоняй по сбору платяжей
Я знаю в Лесном тех, у кого реальные задолженности свыше 100к рублей, им эти бумажки пофиг.
А что делать тем, кого перед соседями выставили должниками даже не проверяя, есть ли задолженность?
 
Цитата
alex пишет:
Судя по последним сообщениям все проблемы с платежками МосОблЕИРЦ у пользователей портала решены. Прошу проинформировать о такой возможности ваших знакомых, соседей, поделиться ссылкой в своих группах,, страницах в соцсетях. Через месяц пилотный проект закончится и если он окажется невостребованным среди большинства жителей - закроется. Будем стоят в очереди и висеть на телефоне.
просто те кто на портале, стали особыми клиентами)
Изменено: igor8443 - 14.12.2014 00:28:05
Член правления ТСЖ
 
Сегодня прямо порадовали))))  в Четвертый раз послал запрос на восстановление пароля  и пароль пришел тут же.
В личный кабинет я все таки попал.
 
Цитата
Спасатель пишет:
Сегодня прямо порадовали)))) в Четвертый раз послал запрос на восстановление пароля и пароль пришел тут же.
В личный кабинет я все таки попал.
я же говорю, для своих все доступно)
Изменено: igor8443 - 14.12.2014 00:58:49
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
МосОблЕИРЦ пишет:
Цитата
igor8443 пишет:

Опаньки!!!!!!
Скажите пожалуйста тогда зачем реквизиты со штрих кодом водоканала, тепло сети.
Если мы им платим на прямую по вашей квитанции, то что вы тогда им перечисляете?)
Осуществляя оплату по штрих-кодам, можно например всю сумму платежа распределить только на одного поставщика услуг или только на двух и т.д.
Это и называется "расщепление платежей"? Это что получается: начисленные, к примеру, 100 руб. Пушкинскому водоканалу, 100 руб. Пушкинской теплосети, 100 руб. ОД ЖКХ, 100 руб. Фонду КР НКП, 100 руб. за электроэнергию - вся сумма в 500 руб. будет перечислена только одному поставщику услуг? И что же, в таком случае  компенсация за ЖКУ и электроэнергию не будет начислена?
 
Цитата
Бусinka пишет:
Цитата
МосОблЕИРЦ пишет:
Цитата
igor8443 пишет:

Опаньки!!!!!!
Скажите пожалуйста тогда зачем реквизиты со штрих кодом водоканала, тепло сети.
Если мы им платим на прямую по вашей квитанции, то что вы тогда им перечисляете?)
Осуществляя оплату по штрих-кодам, можно например всю сумму платежа распределить только на одного поставщика услуг или только на двух и т.д.
Это и называется "расщепление платежей"? Это что получается: начисленные, к примеру, 100 руб. Пушкинскому водоканалу, 100 руб. Пушкинской теплосети, 100 руб. ОД ЖКХ, 100 руб. Фонду КР НКП, 100 руб. за электроэнергию - вся сумма в 500 руб. будет перечислена только одному поставщику услуг? И что же, в таком случае компенсация за ЖКУ и электроэнергию не будет начислена?
Выбирая оплату по штрих-кодам Вы самостоятельно определяете какому поставщику коммунальных услуг  и какую сумму Вы хотите перечислить.
 
Цитата
Pavlick пишет:
Второй месяц подряд начинают доставать телефонные звонки киборгов о мнимой задолженности по оплате. Я являюсь добросовестным плательщиком и мне не нравится, что по нескольку раз на дню мне звонит робот и сообщает (между прочим слышимость отвратительная), что я оказывается должен! Когда это прекратится?
Ещё раз спрашиваю - когда наконец наведётся порядок с учётом платежей и обзвоном якобы неплательщиков? Если честно, то достали уже!
 
Pavlick, напишите на LKK собака mosobleirc точка ru Ваш номер лицевого счета и телефонный номер, на который поступают звонки.
 
Цитата
МосОблЕИРЦ пишет:
Pavlick , напишите на LKK собака mosobleirc точка ru Ваш номер лицевого счета и телефонный номер, на который поступают звонки.
МосОблЕИРЦ, спасибо за совет, звонки пока сами прекратились, но если снова начнутся, буду иметь в виду.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему