Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
а вот текст бы еще ....
 
В тексте ничего нового, все уже было когда-то опубликовано...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
а вот текст бы еще ....
Я бы тоже хотел увидеть текст, на МК ничего подобного.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
а вот текст бы еще ....
Я бы тоже хотел увидеть текст, на МК ничего подобного.

на сайте нет. В городе весь МК расхватали как горячие пирожки ! Киоскеры устали отвечать что МК весь продан ...
 
 
sergey186 сфоткайте текст плиз ...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
на сайте нет. В городе весь МК расхватали как горячие пирожки ! Киоскеры устали отвечать что МК весь продан ...
Распродан ли?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
на сайте нет. В городе весь МК расхватали как горячие пирожки ! Киоскеры устали отвечать что МК весь продан ...
Распродан ли?

Ага ...кроме киоска Правда там сказали что МК сегодня не выходил ...
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
на сайте нет. В городе весь МК расхватали как горячие пирожки ! Киоскеры устали отвечать что МК весь продан ...
Распродан ли?

Да не продавать смыслв особо нет . На МК много подписчиков !
 
По всему центру сегодня раздают предвыборные газеты Андрея Шальнева.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО



А ВОТ ЕГО ФОТО С Касьяновым , Навальным и другими его товарищами




Алексей Навальный — О выборах, интересах избирателей и демократической коалиции


А тут еще и видео :Под ковром 21: про возню в пустом сарае - Tynu40k Goblina с2.45.




 
 
Ссылка на статью в МК: http://www.mk.ru/incident/2016/05/11/byli-policeyskie-stali-policai.html
 
В Пушкинском районе Московской области нашли новое массовое захоронение животных, сообщил телеканал "360".

Кладбище обнаружено у коттеджного поселка "Пушкинский лес" неподалеку от Красноармейска.
 
Район катится в пропасть, где работа пресслужбы? Кто заботится об имидже района, его достижениях? Ин-фа в СМИ только со знаком -. Чем дальше, тем хуже.
 
Цитата
ната ага написал:
Район катится в пропасть...

Не катится, а катят.
Почему и зачем - подумайте...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
ната ага написал:
В Пушкинском районе Московской области нашли новое массовое захоронение животных, сообщил телеканал "360".

Кладбище обнаружено у коттеджного поселка "Пушкинский лес" неподалеку от Красноармейска.  

Массовое захоронение собак длиной в 1 км нашли в Подмосковье

Кладбище обнаружили в Пушкинском районе.

В Пушкинском районе Московской области нашли новое массовое захоронение животных, сообщил телеканал "360".Кладбище обнаружено у коттеджного поселка "Пушкинский лес" неподалеку от Красноармейска. Тела животных разбросаны по обочине. Там есть как свежие трупы собак, так и предположительно пролежавшие минимум несколько месяцев старые кости. Захоронение растянулось почти на километр.
Как рассказала зоозащитница Марина Гришина, захоронение, по всей видимости, осуществляла одна из компаний, которая по контракту с муниципальными властями должна была производить стерилизацию бездомных животных.
"Они отлавливают собак, но затем не помещают их в приюты на стерилизацию, а идут более коротким и дешевым путем", - отметила Гришина.
Местные жители нашли захоронение 9 мая. В этот же день приехал наряд полиции, который составил по факту находки акт. Уже 10 мая приехали неизвестные в костюмах химической защиты, которые дезинфицировали территорию. Сейчас на место произошедшего вызвали представителей МЧС.
"Животные должны утилизироваться, а не закапываться вблизи населенных пунктов", - говорит зоозащитница.
Сегодня появилась информация, что обнаруженное ранее массовое захоронение животных в Пушкинском районе могли устроить частные ветеринарные клиники. Это одна из версий, достоверность которой сейчас пытается установить прокуратура Московской области, расследующая громкое уголовное дело. Читать далее>>

Массовое захоронение собак длиной в 1 км нашли в Подмосковье - Телеканал 360
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
  Массовое захоронение собак длиной в 1 км нашли в Подмосковье  
Кого-то это удивляет? Меня нет, это было предсказано ещё год назад.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  Массовое захоронение собак длиной в 1 км нашли в Подмосковье  
Кого-то это удивляет? Меня нет, это было предсказано ещё год назад.


Удивляет что это не первое .... и явно не последнее ....
 
Частные ветклиники могли устроить свалку мертвых животных в Пушкинском районе

РИАМО - 11 мая. Частные ветеринарные клиники могли устроить свалку мертвых животных в Пушкинском районе Подмосковья, сообщил в среду на пресс-конференции в РИАМО начальник Главного управления ветеринарии Московской области Юрий Барсуков.Ранее руководитель зоозащитной организации «Зооправо» Анастасия Федюнина сообщила РИАМО, что на свалке на территории Ивантеевки зоозащитники обнаружили порядка 10-15 трупов собак. Однако потом на сайте городской администрации Ивантеевки сообщалось, что место, где были найдены трупы собак, находится на территории соседнего с городом Пушкинского района. Как сообщила РИАМО сотрудник пресс-службы администрации Пушкинского района, догхантеры могли убить собак, тела которых обнаружили на свалке на территории поселка Левково в Пушкинском районе, однако официального подтверждения этой версии пока нет.

«Мероприятия проведены, уничтожен биологический материал, проведена дезинфекция. Никакой опасности для жителей это не несет. Посмотрели бы, чье это животное, хозяин бы сказал, в какую клинику он обращался. Это 100% частные недобросовестные клиники, которые занимаются лечением и, в том числе, усыплением животных, чтобы не платить деньги, они вывозят их в лесную полосу, и такие свалки образуются», - сказал Барсуков.

Ранее в Москве разгорелся скандал вокруг зооприюта «Эко Вешняки» на востоке столицы. Вечером 28 апреля возле приюта произошла потасовка, полиция начала проверку. В свою очередь, прокуратура Москвы начала проверку по факту обнаружения трупов животных в данном приюте. Источник, близкий к ситуации, сообщил РИАМО, что животные массово гибли в приюте «Эко Вешняки» из-за отсутствия ветеринарной помощи. 29 апреля несколько сотен человек пришли к учреждению, они установили мемориал погибшим собакам и требовали, чтобы им отдали уцелевших животных. Выдача началась 29 апреля и, по данным пользователей соцсетей, закончилась к утру 30 апреля, было спасено 500 собак и кошек. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил проверить все приюты для животных в столице после инцидента в зооприюте.

Частные ветклиники могли устроить свалку мертвых животных в Пушкинском районе | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» и городскими отрядами Юных инспекторов движения был проведен автопробег по местам Боевой Славы

Сегодня 10:29

5 мая в преддверии празднования 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» был проведен тематический автопробег по местам Боевой Славы с участием отрядов Юных инспекторов движения г.п. Пушкино, г.о. Красноармейска и г.о. Ивантеевки, представителей НОУ «Автолицей» г. п. Пушкино.
В г.п. Пушкино автопробег начался с участием отряда Юных инспекторов движения МБОУ СОШ № 6 г.п. Пушкино и продолжился в г.о. Ивантеевка у мемориала «Не вернувшимся с войны» с отрядом Юных инспекторов движения МБОУ СОШ № 5 г. о. Ивантеевки, где школьники прочитали стихотворения и возложили цветы.
Из г.о. Ивантеевка по обозначенному маршруту колонна автомашин проследовала в г.о. Красноармейск, где к участникам автопробега присоединился отряд Юных инспекторов движения гимназии № 6 г.о. Красноармейска. Во время данного мероприятия через громкоговорящее устройство юные инспектора движения призывали всех граждан соблюдать правила дорожного движения.
На площади Победы у мемориала Юные инспектора движения возложили цветы и почтили память погибших воинов. Далее автоколонна направилась в г.о. Пушкино к памятнику Скорбящей матери и Вечному огню, где ребята прочитали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы у Вечного огня.
















ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» и городскими отрядами Юных инспекторов движения был проведен автопробег по местам Боевой Славы
 
Пушкинское ГИБДД продолжает бороться любителями припарковаться на местах для инвалидов.

 
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 1045 След.
Читают тему