Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
kosyak2009 написал:
Такое ощущение, что "Добродел", для улучшения статистики, стал переводить большую часть проблем в предложения
Наверное, поняли, что решили объять необъятное...
Да и предложения то, планируют запланировать на 3 квартал 2016 года!!
А так хорошо всё начиналось!!
 
Добродел - показуха власти. Сколько я про бродячих собак писал?. Власти уже истратили полтора миллиона, а собак меньше не стало.
Или это глава района стал на полтора миллиона богаче?
 
Вопрос Главе пушкинского района - Вы на кого деньги выкинули? На станции как бегала стая собак, так и сейчас бегает... В городском парке как бегали бродячие собаки, так и бегают.
 
Цитата
val-1 написал:
Вопрос Главе пушкинского района

Он есть на форуме?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:
Следующий наезд выложу в открытый доступ.

Смело...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Следующий наезд выложу в открытый доступ.
Смело...?!
Не, передумал, не за себя боюсь, за семью....Пусть ворует дальше....
 
Цитата
val-1 написал:
Вопрос Главе пушкинского района - Вы на кого деньги выкинули? На станции как бегала стая собак, так и сейчас бегает... В городском парке как бегали бродячие собаки, так и бегают.

Это те что вы по его приказу по парку гоняли на Масленицу ...:D
 
С 16 мая к нам опять приедет шатёр ... на Советскую площадь ...
 
Вот так вывозят мусор в Братовщине сегодня. Обычная газелька, рабочий руками все подбирает с земли и закидывает в кузов.



Автор и фото : Андрей Муфтеев

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
val-1 написал:
Вопрос Главе пушкинского района - Вы на кого деньги выкинули? На станции как бегала стая собак, так и сейчас бегает... В городском парке как бегали бродячие собаки, так и бегают.

А мне так и не пришёл ответ по этой теме. Месяца три прошло уже.
Писал через наш портал)))

Стая из 8 собак на станции это перебор.
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Писал через наш портал)))

С чего взяли, что оно ваш?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Писал через наш портал)))
С чего взяли, что оно ваш?!
а где вы увидили слово мой)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
.....
Изменено: val-1 - 11.05.2016 16:14:56
 
Цитата
igor8443 написал:
а где вы увидили слово мой)
А где Вы увидел заглавную букву в "ваш" ? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Вопрос Главе пушкинского района - Вы на кого деньги выкинули? На станции как бегала стая собак, так и сейчас бегает... В городском парке как бегали бродячие собаки, так и бегают.
Это те что вы по его приказу по парку гоняли на Масленицу ...
А они до сих пор бегают по парку. Я с ними дружен, таскаю за шкирку, когда они к домашним собакам пристают....Напомню, я идейный догхантер, но тем не менее люблю животных. Я, догхантер. не могу понять, куда делись полтора миллиона? Вопрос Главе, домик в деревне? Как Вам вопрос, что ВОР должен сидеть в тюрьме?

Тут где то была информация со слов главы что с предыдущей фирмой которая выиграла конкурс на отлов через месяц после заключения контракта , контракт расторгли ....деньги видимо не заплатили и они видимо остались в бюджете ....
 
 
Пушкино опять на телевидении. Тема - мусор
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2752328#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%...
 
12 мая 2016 года в 16.00 в филиале Президентской библиотеки (Тургенева, 24) состоится организационная встреча по реализации конкурса на соискание премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в Пушкинском муниципальном районе.
Приглашаем всех желающих.



Рабочая группа
 
Цитата
rash_new написал:
Пушкино опять на телевидении. Тема - мусор
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2752328#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%...

Да наши чиновники чихали на всех и на все ...
 
Переизбыток ларьков и киосков в Подмосковье составляет 16%

При этом в Московской области количество нестационарных объектов торговли сократилось с 17 до 11 тысяч

Переизбыток ларьков и киосков в Подмосковье составляет 16% | киоски, ларьки, магазины, торговля | Город Долгопрудный-News



А В ПУШКИНО ЭТИ ЛАРЬКИ ПЛОДЯТСЯ КАК ГРИБЫ !!!
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ31
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайший 1-3 часа с сохранением на вечер 11 мая, ночь и первую половину дня 12 мая 2016 года по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО) местами ожидается дождь, гроза, усиление ветра северной четверти 12-17м/с .

Начальник
ФГБУ «Центральное УГМС»
В.М. Трухин
 
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 1045 След.
Читают тему