Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
val-1 написал:
Со стороны ул. Тургенева газон годами вытоптан гуляниями, земля "мёртвая", пытались там высеивать траву, не приживается. В планах есть подновить землю и засеять, но когда и как, пока неясно....

Земельку да не мешало бы обновить.... А так газон после двух лет требует удобрений даже на идеальной земле...
Ну вам удачи...
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........

Игорь а куда уходят денежки от аренды торговых мест ....депутату Шальневу это интересно !?
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........
Игорь а куда уходят денежки от аренды торговых мест ....депутату Шальневу это интересно !?
Ни куда, точнее мимо бюджета.
выгодней в карман, чем в бюджет......
Изменено: igor8443 - 10.05.2016 21:26:27
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........
Игорь а куда уходят денежки от аренды торговых мест ....депутату Шальневу это интересно !?
Ни куда, точнее мимо бюджета.
выгодней в карман, чем в бюджет......

Так не пора ли депутатам бучу устраивать ....
 
Готов ли Пушгорхоз оперативно реагировать на такие форс мажорные дела !?


Автор и фото : Илья Рыбаков

ИСТОЧНИК : ВелоПушкино
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........
Игорь а куда уходят денежки от аренды торговых мест ....депутату Шальневу это интересно !?
Ни куда, точнее мимо бюджета.
выгодней в карман, чем в бюджет......
Так не пора ли депутатам бучу устраивать ....
Ирин, рассмешила))))))
Кто у нас большинство депутатов? ЕР и "социальный блок".
Хотя среди едросов, уже есть недовольные, но мало таких, очень мало
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........
Игорь а куда уходят денежки от аренды торговых мест ....депутату Шальневу это интересно !?
Ни куда, точнее мимо бюджета.
выгодней в карман, чем в бюджет......
Так не пора ли депутатам бучу устраивать ....
Ирин, рассмешила))))))
Кто у нас большинство депутатов? ЕР и "социальный блок".
Хотя среди едросов, уже есть недовольные, но мало таких, очень мало

Ну у нас кто то и куда то собрался ... :D ...и если он на местном уровне на ер кивает , то там куда он собрался делать не чего .... при всем уважении к нему !!!
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........
Игорь а куда уходят денежки от аренды торговых мест ....депутату Шальневу это интересно !?
Ни куда, точнее мимо бюджета.
выгодней в карман, чем в бюджет......
Так не пора ли депутатам бучу устраивать ....
Ирин, рассмешила))))))
Кто у нас большинство депутатов? ЕР и "социальный блок".
Хотя среди едросов, уже есть недовольные, но мало таких, очень мало
Ну у нас кто то и куда то собрался ...  ...и если он на местном уровне на ер кивает , то там куда он собрался делать не чего .... при всем уважении к нему !!!
Ирин, ну во общем это я писал. Высказал свое мнение )))))
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Готов ли Пушгорхоз оперативно реагировать на такие форс мажорные дела !?


Автор и фото :      Илья Рыбаков    

ИСТОЧНИК :      ВелоПушкино  
Так уже убрали. Не акцинтировал внимание, но почти сразу и убрали. Пушгорхоз мониторит все местные сайты, и старается оперативно реагировать.
 
Раз уж так хорошо получилось с горкой в парке (спасибо!!), попробую ещё раз....



Пушгорхоз, милый, ты наверное опять не заметил. Совсем нет песка в детских песочницах, насыпь пожалуйста!




Автор и фото : Ирина Кукляева

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Раз уж так хорошо получилось с горкой в парке  (спасибо!!) , попробую ещё раз....



  Пушгорхоз, милый ,    ты наверное опять не заметил. Совсем нет песка в детских песочницах, насыпь пожалуйста!  




Автор и фото :   Ирина Кукляева

ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
Примем во внимание, на данный момент песка у нас нет. На заметку поставили..
 
УРА ! Боги услышали и наш дорогой Пушгорхоз тоже.

Сегодня днем появилась техника на месте снегосвалки . Скоро видимо там будет все чисто ...
Делайте на совесть , заедим проверим !
 
Цитата
Galkovskaja написал:
УРА ! Боги услышали и наш дорогой Пушгорхоз тоже.

Сегодня днем появилась техника на месте снегосвалки . Скоро видимо там будет все чисто ...
Делайте на совесть , заедим проверим !
:)...
Ирина, мы стараемся. Не знаю, поверите ли, но в Пушгорхозе сейчас большинство работает не за зарплату, а за идею. Хотя зарплаты вовремя и достойные.

Я хочу жить в чистоте. Мои желания совпадают с планами Пушгорхоза.
 
Я тоже хочу жить в чистоте! Ну когда - нибудь Пушгорхозу станет стыдно за территорию в Дзержинце в районе "Пятерочки"? Или с дороги не видно?
 
Цитата
ната ага написал:
Я тоже хочу жить в чистоте! Ну когда - нибудь Пушгорхозу станет стыдно за территорию в Дзержинце в районе "Пятерочки"? Или с дороги не видно?
скорей всего это не их территория ответственности.
Член правления ТСЖ
 
 
18 апреля была их. Только отчет о проделанной работе липовый! СВАЛКА!!!! Живее всех живых!
 
Цитата
ната ага написал:
18 апреля была их. Только отчет о проделанной работе липовый! СВАЛКА!!!! Живее всех живых!
а кто ответ дал что свалка ликвидирована. Через добродел писали?
Член правления ТСЖ
 
Писала: Адмтехнадзор П - 2 раза, Добродел-2 раза, Грибинюченко-2 раза, Риамо-свалкинет- 3 раза, Прокуратура П.   Все подтвердилось, предписания выдавались. Ответы подписывали: Зайцев, Царев,Грибинюченко. Все замечательно, просто у Вас (у меня глаз нет)! Адмтехн. по телефону сообщил, что выдал повторное предписание, но как я понимаю, будет отписка, что все сделано. Госпожа Перевалова обещала созвониться сразу после праздников, но..... что-то помешало, наверное:?:  Про общественную палату забыла, мин ЖКХ МО, мин. Экологии МО....
ВСЕМ  ФИОЛЕТОВО.... Теперь собираю отписки. Подписи жителей и на конкретных исполнителей  будем жаловаться.
Изменено: ната ага - 13.05.2016 09:24:15
 
Цитата
ната ага написал:
Писала: Адмтехнадзор П - 2 раза, Добродел-2 раза, Грибинюченко-2 раза, Риамо-свалкинет- 3 раза, Прокуратура П.   Все подтвердилось, предписания выдавались. Ответы подписывали: Зайцев, Царев,Грибинюченко. Все замечательно, просто у Вас (у меня глаз нет)! Адмтехн. по телефону сообщил, что выдал повторное предписание, но как я понимаю, будет отписка, что все сделано. Госпожа Перевалова обещала созвониться сразу после праздников, но..... что-то помешало, наверное
если дело в госадмтехнадзоре у Ирины Евгеневны, то она доведет его до конца. Вопрос только как хорошо убирут. Все мои жалобы, которые были у неё, она довела до конца. Да же дела в суд передовала.
Ответы Зайцева и Грибинюченко не о чем. Онипашут на рейтинг, а остальное их не волнует.
Член правления ТСЖ
 
Да, надежда на Царева, ему уже памятник в районе ставить надо. А еще превращать в индийского бога, о восьми руках и ногах:D! Но хоть бы, раз, для рейтинга (некоторые), спросили с исполнителей, проконтролировали, сделали вид, что слышат народ... Выборы скоро.... Самое время!
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Читают тему