Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Сколько ветру было то сегодня)))))
все успел Глава. На митинг сходить, на пикет прийти и мусор убрать (или что он там делал)
На доску почета надо таких людей. Придумайте кто ни будь слоган) а то у меня двух смыленные только:D

Слуцкой не хватало,а то мы уже привыкли к "парочке". Придумал не я это, прочитал в инете где то)))))) а то сразу лавры опять присвоят, как со слухом про уход;)
Изменено: igor8443 - 23.04.2016 20:08:34
Член правления ТСЖ
 
Пушгорхоз!

Мешки с Салтыковского проезда скучают по тебе!

Приезжай уже скорее!!!

Прошу еще раз выставить в ленту нашу проблему с невывозом мешков после субботника в период со 2 по 9 апреля,и скрины ответов пушгорхоза в инстаграме в аккаунте С.Грибинюченко. Жаль, что у меня нет записи ежедневных телефонных разговоров с ними.Западная сторона, 1 й Салтыковский проезд, около 50 мешков

П.С. Раз читатель просит, разве мы можем отказать? Выставляем!












Текст и Фото : Юлия Савидова

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Пушгорхоз! Выполни поручение Главы! Территория Дзержинец 23  убрана частично, только для отмазки. Грязь везде, остался КГМ, сломанные деревья и кустарники, кучи привезенной земли, мусор ровным слоем! Срок до 1 мая. Письмо Грибинюченко прилагаю!



Уважаемая Наталья!

 Рассмотрев Ваше обращение по вопросу ликвидация свалки после демонтажа гаражей по адресу: г.Пушкино, мкрн Дзержинец д. 23 сообщаю, что ликвидация свалки по указанному адресу запланирована МБУ «Пушгорхоз» в рамках субботников, проходящих на территории Пушкинского муниципального района и будет завершена в срок до 01 мая текущего года.

С уважением, С.М.Грибинюченко.
 
Извините, прикреплен не тот документ:(
 
Как ни странно, но с уходом из Пушгорхоза Григория Канаева эта компания приостановила свою деятельность в интернете (усилия нашего общего знакомого val-1 сейчас не обсуждаются). информация на страницах в соцсетях с тех пор не обновляется, хостинг сайта не продлен, контакты официальной почты найти невозможно!
 
 
Так они хотели создать новый сайт или этот усовершенствовать
Изменено: igor8443 - 05.05.2016 09:13:18
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:
Как ни странно, но с уходом из Пушгорхоза Григория Канаева эта компания приостановила свою деятельность в интернете (усилия нашего общего знакомого val-1 сейчас не обсуждаются). информация на страницах в соцсетях с тех пор не обновляется, хостинг сайта не продлен, контакты официальной почты найти невозможно!
Всё будет! Просто сейчас всвязи с днём Победы Пушгорхоз весь на ушах. После праздников ажиотаж уляжется и будем работать в стандартном (рабочем) режиме. Уже есть наметки как всё сделать красиво.
 
Чьи мешки почти месяц отдыхают на пересечении ул. Горького и ул. Чехова !? Фото сегодня , 8 мая.


 
Большой пылесос так и не отремонтировали?
Есть какие подвижки с покупкой новой техники? Не за горами придет новая территория ПГХ от Нового Пушкино  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Чьи мешки почти месяц отдыхают на пересечении ул. Горького и ул. Чехова !? Фото сегодня , 8 мая.
 
 
ОД ЖКХ
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Чьи мешки почти месяц отдыхают на пересечении ул. Горького и ул. Чехова !? Фото сегодня , 8 мая.
 
 
ОД ЖКХ
Ну да. ЖКХ ещё с прошлого года анонсировали свои красные мешки, и всё так же не убирают.
 
Цитата
igor8443 написал:
Большой пылесос так и не отремонтировали?
Есть какие подвижки с покупкой новой техники? Не за горами придет новая территория ПГХ от Нового Пушкино
Пылесос каждый день катается, не знал, что как бы есть проблемы.... Проблем нету, пылесос рабочий вижу каждый день. Теперь буду фоткать.

С новой техникой - ждёмс. Вот-вот должна прийти.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Большой пылесос так и не отремонтировали?
Есть какие подвижки с покупкой новой техники? Не за горами придет новая территория ПГХ от Нового Пушкино
Пылесос каждый день катается, не знал, что как бы есть проблемы.... Проблем нету, пылесос рабочий вижу каждый день. Теперь буду фоткать.

С новой техникой - ждёмс. Вот-вот должна прийти.
просто говорили что он сломался в том году) а запчасти-санкции)
А вот с приходом техники удивили, не видел аукцион на госзакупку  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
просто говорили что он сломался в том году) а запчасти-санкции)
А вот с приходом техники удивили, не видел аукцион на госзакупку
У нас три пылесоса... Вот самый мелкий, который по тротуарам ездит, сломался, подробностей не знаю. Два других ежедневно работают.
 
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли... :)
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...

Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........  
Член правления ТСЖ
 
Со стороны ул. Тургенева газон годами вытоптан гуляниями, земля "мёртвая", пытались там высеивать траву, не приживается. В планах есть подновить землю и засеять, но когда и как, пока неясно....
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Понятно что у ПГХ бюджет не резиновый и что в ночь почти все выйдут мусор убирать.

Мое мнение что надо было сформировать бригады, которые опустошали бы мусорные урны, которые битком.
В итоге мусор разлетался.
Хотя бы в центре города
Подобная попытка была.... Но урны буквально через 5 минут опять битком. В общем бегали и вечером, и ночью, и ранним утром. На мой взгляд - от мусора город отстояли...
Молодцы !
Теперь вам еще придется газоную травку сеять .... вытоптали ее хорошо...
Смысл???? опять затопчут........

В идеале заборчики поставить.... Администрация горит желанием Тургенева в пешеходную зону превратить . Деньги видимо некуда девать. Так пусть в парк вложат !!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 28 След.
Читают тему