Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex написал:
Мосты, соединяющие улицу Маяковского и микрорайон Мамонтовка в городе Пушкино, находятся в крайне плачевном состоянии. Но местные жители продолжают по ним ездить и ходить, поскольку иначе на другой берег не попасть. Почему так происходит, разбирался корреспондент «Подмосковье сегодня».

Атака по всем правилам, как бы не переусердствовал.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Храм в Митрополье отметил свое 15-летие




ПОДРОБНОСТИ :
Храм в Митрополье отметил свое 15-летие | Софрино 24 — городской информационный портал
 
какие то странные публикации, про "нового" мэра - особенно к месту.

На каком языке должны разговаривать чиновники от образования?
http://econbez.ru/news/cat/20604

Жители Пушкино надеются на перемены – в городе избран новый мэр, в области недавно
работает новый губернатор. Вопрос в том, есть ли у самих чиновников желание что-то
менять?
Изменено: croc croc - 11.02.2015 19:21:49
 
СК продолжает поиск пропавшего в апреле жителя Пушкино



Следственный отдел города Пушкино продолжит разыскивать 27-летнего местного жителя, который пропал 4 апреля 2014 года, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.Последний раз Дмитрия Сарасова видели в кафе "Авеню" в Пушкино. Примерно в 22:30 он вышел из кафе и ушел в неизвестном направлении.

На вид Сарасову 25-27 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, славянской внешности, лицо бледное, глаза голубые, размер обуви 42-43, форма прически - короткая стрижка. Особые приметы: на тыльной стороне ладони татуировка в виде надписи "за Вас", на внутренней части правой ноги татуировка в виде корабля", - уточняется в материале.
Всех, кто знает что-либо о дальнейшей судьбе Дмитрия Тарасова, СК просит обращаться в следственный отдел города Пушкино или звонить по телефонам: 8-496-586-79-59, 8-496-586-79-52.

Источник
 
Выписал губер в том году люлей за реламу, нашим чинам.

Те показательные тело движения сделали.



А  вот в этом году, на Московском у дет мира решили забабахать рекламный щит или экран......




И это только начало, что еще ждать у развязанных рук райчинов?



говорят в арманде тоже наставили
Изменено: igor8443 - 12.02.2015 16:35:23
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Выписал губер в том году люлей за реламу, нашим чинам.

Те показательные тело движения сделали.

 

А  вот в этом году, на Московском у дет мира решили забабахать рекламный щит или экран......

 


И это только начало, что еще ждать у развязанных рук райчинов?



говорят в арманде тоже наставили  

Так неделю одну две назад массово появились рекламные щиты одной фирмы : один у перекрестка на травинском, два в Арманде, на меморипле перед мостом и один после, один после серпа и молота. Плюс в центре и Арманде появились щиты с подсветкой по дизайгу как в Посаде. Фоткать не стал и так у всех навиду. Удивительно после слов губернатора о обилие рекламы и порчи облика города.
 
Влад, а что за фирма?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Влад, а что за фирма?

Я не интересовался этим вопросом) и там и там есть телефоны, у одних справа в нижнем углу есть сайт одноменный указанному на щите телефону... :)  просто удивило две вещи как массово установили щиты по всему городу, плюс противоположное заявление губернатора о засилии рекламы на улицах в прошлом году... тут вопросы к районке
Изменено: vladoff_ - 12.02.2015 22:54:11
 
По просьбе Александра Нестерова напоминаю о его приглашении 14.02.2015 в 11.00  всех желающих подписать петицию на Советской площади города Пушкино у памятника Крылову и Пушкину по вопросу снятия с маршрута Москва-Пушкино-Москва экспрессов модели ЭМ4-004 и ЭМ4-006


 
Цитата
igor8443 написал:
Выписал губер в том году люлей за реламу, нашим чинам.

Те показательные тело движения сделали.

 

А  вот в этом году, на Московском у дет мира решили забабахать рекламный щит или экран......

 


И это только начало, что еще ждать у развязанных рук райчинов?



говорят в арманде тоже наставили  
Часть единой базы рекламных конструкции МО будет доступна в апреле 2015 года
Сейчас в Московской области порядка 800 незаконно установленных баннеров.   Больше всего – в Пушкинском и Подольском районах.
http://360tv.ru/news/chast-edinoj-bazy-reklamnyh-konstrukcii-mo-budet-dostupna-v-aprele-2015-goda-14...
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Сейчас в Московской области порядка 800 незаконно установленных баннеров.   Больше всего – в Пушкинском и Подольском районах.
http://360tv.ru/news/chast-edinoj-bazy-reklamnyh-konstrukcii-mo-budet-dostupna-v-aprele-2015-goda-14....

Во дела ...:o
Помнится Гулину Воробьев пол года давал на наведение порядка . Пол года давно прошли ,....беспорядок процветает !!!8)
 
С понедельника в связи с указом МЗ М.О. по внедрению информационных технологий для улучшения качества обслуживания в поликлиниках , врачи педиатры принимают только по предварительной записи через электронную регистратуру(сайт  zdrav.mo) и в день приема по талонам взятым в инфомате поликлиники. Если талонов нет, записываемся на другой день.
Член правления ТСЖ
 
Сегодня, в городе резко поднялся сильный ветер, который поднимал детские коляски (я удерживал коляску, буквально навалившись на нее) и сломал как минимум одно дерево.  обошлось без жертв. А могли быть, если бы ветер дул в другую сторону...........

Хотя я подумал что сломалось дерево, треск стоял ого ого, которое сзади нас.... и оно бы точно упало бы на нас............................. к чему я уже мысленно был готов.......

случилось это на Некрасова, у дома как идти в парк от пятерки







Дерево было гнилое
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Сегодня, в городе резко поднялся сильный ветер, который поднимал детские коляски (я удерживал коляску, буквально навалившись на нее) и сломал как минимум одно дерево.  обошлось без жертв. А могли быть, если бы ветер дул в другую сторону...........
Да, действительно повезло, что дерево упало на газон, а не на тротуар.
 
В такую погоду лучше с колясками не гулять, может и ветка упасть, мало не покажется, не говорю о больных деревьях.
 
 
Да, погода сегодня испугала. Была на востоке Подмосковья,там то же самое-поднялась такая метель, что в -х шгах не было ничего видно, и ветер. Сейчас хоть бы крыша не оторвалась.

Не знаю, куда написать- на ул. 2-ой Добролюбовский проезд уже 3 недели стоит автомобиль Фольксваген № Н 514 ЕУ 99. Стоит так, как будто его бросили внезапно, загораживая часть проезжей дороги.
 
Цитата
Albina написал:
В такую погоду лучше с колясками не гулять, может и ветка упасть, мало не покажется, не говорю о больных деревьях.

у погоды нет плохой погоды.
Тут не угадаешь. смотришь в окно, солнышко светит во всю, а через минуту темень.
А синоптикам верить.......
Член правления ТСЖ
 
Не знаю, куда написать- на ул. 2-ой Добролюбовский проезд уже 3 недели стоит автомобиль Фольксваген № Н 514 ЕУ 99. Стоит так, как будто его бросили внезапно, загораживая часть проезжей дороги. Позвони в ГАИ ,может в угоне...
Изменено: Troiak - 15.02.2015 19:05:25
 
А куда именно?
 
Госадмтехнадзор привлек к административной ответственности ОАО "РЖД" за нарушения требований зимней уборки на станции "Правда" Ярославского направления, сообщает пресс-служба ведомства.
Инспекторы административно-технического надзора при проверке железнодорожной станции "Правда" в Пушкинском районе зафиксировали нарушения чистоты и порядка.
"В ходе проверки железнодорожной станции "Правда" Ярославского направления инспекторы Госадмтехнадзора выявили нарушения требований зимней уборки. От снега не были очищены как сама железнодорожная платформа, так и лестничные сходы с нее, что затрудняло передвижение пассажиров. По выявленным нарушениям ОАО "РЖД" привлечено к административной ответственности", - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева
 
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 1045 След.
Читают тему