Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 60 След.
RSS
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
Юр, я видеть этого больше не могу. Макса Шевченко я давно знаю. Мы вместе журнал делали, вместе водку пили, за девками бегали. У него тут родительская дача рядом – в Челюскинской, на ул. Старых большевиков. Когда я вижу, в какую мразь превращаются сейчас мои старые знакомые, мне просто плакать хочется.
 
Не то слово.
Для успокоения и размышления смотрю "Гараж". Очень показательно, как люди превращаются...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Прощание с журналистами ВГТРК пройдет 20 июня
19.06.2014



Прощание с погибшими на Украине журналистами ВГТРК Игорем Корнелюком и Антоном Волошиным пройдет в Москв 20 июня, в пятницу. Их тела уже доставлены в российскую столицу.
Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел 17 июня в поселке Металлист возле блокпоста ополченцев. Сразу стало известно о том, что корреспондент Игорь Корнелюк скончался. Некоторое время его коллега, звукорежиссер Антон Волошин, числился пропавшим без вести, однако вскоре было объявлено о его гибели.
С того момента к зданию ВГТРК в Москве приносят цветы и свечи в память о погибших.
Ранее сегодня Генеральная прокуратура Украины возложила ответственность за гибель журналистов ВГТРК, а также некоторых украинских военнослужащих и шести граждан Украины, на представителей народного ополчения.
Изменено: Galkovskaja - 19.06.2014 10:24:49
 
Погибшие на Украине сотрудники ВГТРК награждены орденами Мужества

Игорь Корнелюк и Антон Волошин погибли 17 июня под Луганском в результате минометного обстрела
«Президент подписал указ о награждении ребят орденами Мужества. А мы будем помнить ребят всегда, потому что по-другому нельзя», — цитирует «Интерфакс» первого заместителя главы администрации президента России Алексея Громова.
Специальный корреспондент Игорь Корнелюк и видеоинженер Антон Волошин погибли 17 июня в результате минометного обстрела района поселков Металлист и Мирное под Луганском на востоке Украины.

Убийство журналистов осудили в ООН и других международных, неправительственных и правозащитных организациях.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572727#ixzz35AhLq385
 
В Ростовской области в районе Должанска со стороны Украины и Новошахтинска со стороны России идет боестолкновение, в ходе которого территория России подверглась обстрелу, заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Об этом сообщает «Интерфакс».

Это уже пОшло. Фантазия иссякла окончательно.
Польша 39-й, Финляндия 40-й...
Изменено: YUrAl - 20.06.2014 21:34:58
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Тоесть мы сами себя обстреляли?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Тоесть мы сами себя обстреляли?
Видимо мазохисты ... не иначе ...
 
Цитата
VVad пишет:
Тоесть мы сами себя обстреляли?
Угу!
Как в 39-м. С памятью, видать, напряги? Избирательна?
Цитата

«26 ноября, в 15 часов 45 минут, наши войска, расположенные на Карельском перешейке у границы Финляндии, около села Майнила, были неожиданно обстреляны с финской территории артиллерийским огнем. Всего было произведено семь орудийных выстрелов, в результате чего убито трое рядовых и один младший командир, ранено семь рядовых и двое из командного состава. Советские войска, имея строгое приказание не поддаваться провокации, воздержались от ответного обстрела».
Так что, кто мазо-садо, не знаю, но полуграмотные глупцы с большим самомнением будут всегда.

Цитата
В смутные года идет всегда слепец за сумасшедшим.
-- Шекспир “Король Лир”.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Юр, а добровольцы идут только в домбасское ополчение или так же как в 36-39 гг. Испанский конфликт?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
YUrAl пишет:
Так что, кто мазо-садо, не знаю, но полуграмотные глупцы с большим самомнением будут всегда.
Пример вне контекста некорректен.
С кем в этом случае уже подписан пакт и протоколы о разделе?

С г-ом Обамой, с Си Цзиньпином или может со старушкой Меркель?
 
 
VVad, для начала бы хорошо бы было знать, что война идёт на территории под названием ДоНбасс. А потом уже умничать про "испанский конфликт".
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
VVad , для начала бы хорошо бы было знать, что война идёт на территории под названием ДоНбасс
"Опытный демагог старается сконцентрироваться на ошибке или неточности..."   :)  
Демагогические приёмы
Изменено: croc croc - 21.06.2014 01:26:50
 
Юр, в чем я ошибся? "Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс.  Риановости."

З.Ы. ааааа буковка не та, извините пож. с планшета набирал и не прочитал перед отправкой)
Изменено: VVad - 21.06.2014 11:17:20
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Астахов: на границе России с Украиной обстрелян автобус с детьми

На российско-украинской границе при переезде в Ростовскую область был расстрелян автобус с детьми.
Как сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в своем твиттере, водитель сумел вырваться из-под обстрела.
В автобусе находились 36 детей. Сейчас с ними работают советники Уполномоченного из Детского спецназа.
Когда произошел инцидент, а также есть ли пострадавшие и сколько их, омбудсмен не уточнил. Известно лишь, что автобус прибыл в Ростовскую область.
Астахов направил обращение председателю Следственного Комитета по факту обстрела автобуса с детьми на границе Украины и Ростовской области.
ФСБ подтвердило факт того, что автобус с детьми-беженцами попал под обстрел на границе России с Украиной. Официальный представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области заверил, что из беженцев никто не пострадал.
Ранее Астахов говорил о том, что ему известно пять случаев убийства детей в ходе спецоперации на юго-востоке Украины.  

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/news/1683651.html
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
Угу!
Как в 39-м. С памятью, видать, напряги? Избирательна?
Так , что вы спорите ...Юре уже под 100 лет и он лично в 39 охранял границу с Финляндией , лично все видел своими глазами и слышал своими ушами ....а может и командовал погранотрядом .
А то , что Юра так молодо выглядит это просто серии пластических операций лучших мировых врачей , ему завидует даже примадонна , ..
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
умничать про "испанский конфликт"
Конфликт он и в африке конфликт.
Так как на счет добровольцев?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Планирует ли Владимир Путин полномасштабное военное вторжение в Украину? Появление российских военных у границы дало возможность генеральному секретарю НАТО Андерсу Фогу Расмуссену высказать предположение, что такое вторжение может быть осуществлено и что Путин не отказался от своих захватнических идей.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Гы) а ценники в гривнах! Не 22 же рубля туборг стоит)))
А с рублей сдача – однозначно огурцами)))
 
что-то мне напомнило ...   :oops:  
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
А то , что Юра так молодо выглядит это просто серии пластических операций лучших мировых врачей , ему завидует даже примадонна , ..

Кепочку бы надо снимать всё же
:)
Изменено: YUrAl - 21.06.2014 16:12:21
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 60 След.
Читают тему