Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Срочные новости района и города.
 
Поскольку прошлая тема заглохла и скорее всего как всегда по тех причинам открываю новую.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Написал программисту, надеюсь разберется в причинах быстро.
 
Не просто так это происходит.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Не просто так это происходит.
Не там ищешь, Вадим. Проблемы в работе отдельных частей портала никак не связаны с общественно-политической ситуацией в районе.
 
А по моему на оборот, не вся инфа нравится а темболее за такой период времени.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
alex пишет:
Проблемы в работе отдельных частей портала никак не связаны с общественно-политической ситуацией в районе.
Алекс, вы единственный человек, который в это верит.
 
На пример, все по Спиридонову затерли.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Алекс, доступ к этим двум топикам просто закрыли.
Если у вас есть права администратора, просто посмотрите менюшку доступа к этим топикам.
Если же у вас нет прав администратора, тогда кого и в чем вы сейчас пытаетесь убедить?
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
alex пишет:
Проблемы в работе отдельных частей портала никак не связаны с общественно-политической ситуацией в районе.
Алекс, вы единственный человек, который в это верит.
Многие темы форума не открываются .... :o
 
НАШЕ ПУШКИНО

В преддверии завтрашнего дня рождения Ленина рабочие МБУ "Пушгорхоз" вернули восстановленного Ильича на постамент, что напротив здания администрации города Пушкино.
Бюст Ленина ранее был здесь демонтирован, так как серьезно обветшал. Теперь, обновленный и посвежевший вождь мировой революции готовится встретить 144 день рождения.

 
 
Я пока три темы увидел.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Я пока три темы увидел.
Проблемы с сайтом начались еще поздним вечером 20 апреля, сайт просто не открывался, но все таки потом открылся.
Потом точно такая же проблема была 21 апреля днем
Изменено: igor8443 - 22.04.2014 01:12:48
Член правления ТСЖ
 
Александр это не вам.
Кого на е ать хотите товарищи владельцы портала.
Область, она все знает ( почитовают форум)
Нас (форумчан), увы, скорей наоборот получится
Член правления ТСЖ
 
НАШЕ ПУШКИНО

Дом на Боголюбской могут снести
В ближайшее время должно начаться судебное разбирательство


В ближайшее время состоится судебное заседание по иску администрации города Пушкино к предприимчивому гражданину, построившему огромный многоквартирный дом на частном земельном участке, что на ул. Боголюбской в Пушкино. Требование администрации простое - снос дома.....






ПОДРОБНОСТИ ТУТ : НАШЕ ПУШКИНО
 
Не снесут ;)
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Требование администрации.....
Улыбнуло.... Администрация требует? А сама собирается исполнять законы РФ и Конституцию?

По слухам, сборище бездельников из городской администрации разгоняют с 5-го мая.....
 
Цитата
val-1 пишет:
сборище бездельников из городской администрации разгоняют с 5-го мая.
сначала разгонят сборище бездельников во главе с профессором Смайловской, а потом  почистят  городскую администрацию от пособников Смайловской...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Выдвинута инициатива по слиянию администраций Пушкино и Пушкинского района

Пушкино. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - В подмосковном Пушкино на этой неделе активисты планируют провести два пикета против ликвидации городской администрации и передачи ее полномочий районным властям, сообщил "Интерфаксу" секретарь общественного движения "Любимый город" Александр Иванов.
"Существует инициатива по слиянию городской и районной администраций. Мы против этого: если сейчас мы можем прийти в пушкинскую администрацию и обратить внимание городских чиновников на наши проблемы, то у районных властей иные интересы и масштабы деятельности", - сказал А.Иванов.
Он также уточнил, что подготовлено открытое письмо к губернатору Московской области Андрею Воробьеву, под которым собрано более 100 подписей.
В пресс-службе главного управления территориальной политики Московской области агентству подтвердили, что инициатива по объединению администраций Пушкино и Пушкинского района существует.
"Принятие решения о переходе "к единой администрации" законодательно отнесено к компетенции органов местного самоуправления и возможно только по соглашению между муниципальными районами и поселениями на основе решений, принятых их советами депутатов", - процитировали главу ведомства Эльмиру Хаймурзину в пресс-службе.
При этом она подчеркнула, что решение местных властей будет поддержано региональным правительством при учете общественного мнения.
"У жителей есть вопросы, и очень важно, чтобы все они были вовлечены в процесс обсуждения. Основные критерии - это здравый смысл и реальное улучшение условий жизни людей. Мы поддержим лишь те решения, которые будут максимально приемлемы для местных жителей", - сообщила Э.Хаймурзина.
Ранее А.Воробьев сообщил, что некоторые муниципалитеты региона нуждаются в укрупнении для повышения эффективности управления и снижения количества дотационных поселений. Первыми объединение коснется городов Королев и Юбилейный, Советы депутатов этих муниципальных образований проголосовали "за". Согласно опросу, позитивно относится к инициативе объединения 65% жителей в Королёве, 74% - в Юбилейном.

Источник
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
НАШЕ ПУШКИНО

Дом на Боголюбской могут снести
В ближайшее время должно начаться судебное разбирательство

В ближайшее время состоится судебное заседание по иску администрации города Пушкино к предприимчивому гражданину, построившему огромный многоквартирный дом на частном земельном участке, что на ул. Боголюбской в Пушкино. Требование администрации простое - снос дома.....






Фото не новое? Там вроде уже давно стропила на крыше лежат, а тут только бетонируется что-то.
И на 2-ом Добролюбовском проезде на участке, прилегающем к базе, где снесен дом жилой с садом, одно здание типа гараж построено и оштукатурено, сейчас 2-ое достраивается, а именно возведен быстро 3-ий этаж.
 
А давайте все сходим к Смайловской домой, похозяйничаем там, мебель переставим, может добавим шкафоф несколько ну и так далее. В общем будем как дома а мнение ее и всякие выкрики нам будут пофигу, хозяева мы а не она в собственной квартире.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему