Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
.
Куда все делось ...!?
Цензура, могу все дословно восстановить)
Прессинг наверно Канаевский  
Изменено: igor8443 - 26.12.2015 20:14:46
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
.
Куда все делось ...!?
Цензура, могу все дословно восстановить)
Прессинг наверно Канаевский

Спасибо. Успели прочитать .
 
Внимание !

МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с  ул. Некрасова, 5.

Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.

Обещали открыть свои двери с понедельника.28 декабря
 
«Свадебных» голубей в Пушкино оставили умирать на ступенях ЗАГСа




Подробности : «Свадебных» голубей в Пушкино оставили умирать на ступенях ЗАГСа :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область


Продолжение истории :В подмосковном Пушкино свадебные голуби после торжеств забыли дорогу домой - Московская область, Срочно в номер - МК
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Внимание !

МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с   ул. Некрасова, 5.

Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.

Обещали открыть свои двери с понедельника.28 декабря
интересно когда указатели поменяют)
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с   ул. Некрасова, 5.

Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.

Для удобства людей могли разместить в месте, более доступном к общественным транспортным узлам?
При желании, наверно да.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с   ул. Некрасова, 5.

Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.
Для удобства людей могли разместить в месте, более доступном к общественным транспортным узлам?
При желании, наверно да.

Для удобства людей у нас регпалату сослали в Заветы ....:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Для удобства людей у нас регпалату сослали в Заветы ....

А не в курсе, случаем, кому бывшие её помещения на Лесной в Пушкино отданы или проданы?  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Для удобства людей у нас регпалату сослали в Заветы ....
А не в курсе, случаем, кому бывшие её помещения на Лесной в Пушкино отданы или проданы?

Регпалата была на Учинской , на Лесной БТИ ... они там и находятся ...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Внимание !  

МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с    ул. Некрасова, 5.
 
Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.

Обещали открыть свои двери с понедельника.28 декабря  
И опять Пушгорхоз в помощь :). Два дня переселяли.
Изменено: val-1 - 27.12.2015 05:55:45
 
 
Рабочий визит Оксаны Пушкиной в Ивантеевку



Уполномоченная по правам ребенка Оксана Пушкина с рабочим визитом в Ивантеевке. Предметом визита стал осмотр всех точек Ивантеевки где так или иначе проводят свое время дети с ограниченными возможностями.

Среди отправных точек по городу стала семья Димы Кузнецова, прикованного к инвалидной коляске. В этом году Диме выделили выделили жилплощадь в новостройке, но еще не решен вопрос с ремонтом и переселением.
Следующим этапом визита стал новый детский сад на Школьной где предусмотрено инклюзивное образование, т.е когда в группе наравне с другими детьми может быть ребенок с особенностями в развитии. Здесь в детском саду даже предусмотрен специальный лестничный подъемник.
Продолжился визит осмотром специализированной детской игровой площадки на Хлебозаводской и центра "Радость моя". Оксане Пушкиной показали новое пополнение - тренажёр-акробат для детей с ДЦП.
В завершении - медицинский объект. Детская поликлиника встретила Оксану Пушкину вместе с новым исполняющим обязанности главврачом Георгием Травиным и новой заведующей Ириной Мартыновой. Новая форма записи к врачам, обновленная лаборатория и ряд устранённых недостатков с прошлого визита оставили положительное впечатление.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Уполномоченная по правам ребенка

А П. Астахов кто тогда? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Уполномоченная по правам ребенка
А П. Астахов кто тогда?

Астахов  уполномоченный по правам ребенка всея Руси.

Оксана Пушкина по Московской области.
Изменено: Galkovskaja - 27.12.2015 11:29:12
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Астахов  уполномоченный по правам ребенка всея Руси.

Оксана Пушкина по Московской области.

Вон оно как у них...
Я то думал права ребёнка что по всей Руси, что по регионам одинаковые...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ на 27.12.2015г.
(по
данным
ФГБУ
«ЦЕНТРАЛЬНОЕ УГМС
)
27 декабря днем с сохранением на вечер, местами по Московской области ожидается снег, метель, ветер северо-западный  7-12м/с, местами порывы 13-18 м/с.
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с   ул. Некрасова, 5.

Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.
Для удобства людей могли разместить в месте, более доступном к общественным транспортным узлам?
При желании, наверно да.
Для удобства людей у нас регпалату сослали в Заветы ....
ну ради справедливости стоит признать, что Заветы удобнее, чем  когда они на учинской были)
Хотя могли бы конечно еще более удобное место найти.
Изменено: rash_new - 27.12.2015 11:53:19
 
Цитата
rash_new написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
sergey186   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
МФЦ Пушкинского муниципального района переехало с   ул. Некрасова, 5.

Новый адрес : г. Пушкино , 1-я Серебрянская д 21.
Для удобства людей могли разместить в месте, более доступном к общественным транспортным узлам?
При желании, наверно да.
Для удобства людей у нас регпалату сослали в Заветы ....
ну ради справедливости стоит признать, что Заветы удобнее, чем  когда они на учинской были)
Хотя могли бы конечно еще более удобное место найти.
Правда ваша . и Учинка не сахар и Заветы не ближний свет.

Но теперь со всеми делами в МФЦ ... но и его задвинули на задворки так сказать. Общественного транспорта нет ...да и со стоянкой будут проблемы.
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Но теперь со всеми делами в МФЦ ... но и его задвинули на задворки так сказать. Общественного транспорта нет ...да и со стоянкой будут проблемы.
Со стоянкой да, проблемы, там всё заставлено. А пешком около 15 минут (или около 1 км) прогулочным шагом от станции.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:

Но теперь со всеми делами в МФЦ ... но и его задвинули на задворки так сказать. Общественного транспорта нет ...да и со стоянкой будут проблемы.
Со стоянкой да, проблемы, там всё заставлено. А пешком около 15 минут (или около 1 км) прогулочным шагом от станции.

Это если напрямую идти !? :D
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:

Но теперь со всеми делами в МФЦ ... но и его задвинули на задворки так сказать. Общественного транспорта нет ...да и со стоянкой будут проблемы.
Со стоянкой да, проблемы, там всё заставлено. А пешком около 15 минут (или около 1 км) прогулочным шагом от станции.
Это если напрямую идти !?
Не, ну можно сначала на Ярославку выйти, потом пойти в сторону Мытищ, ругнуться и развернуться :).
Кстати, Пушгорхоз разругался с МФЦ при переезде, сервер весом килограмм 600-800 - ребят, мы заказали, нас не волнует, как вы его будете тащить. 4 взрослых мужика его поднять не смогли.
Тем не менее переехали, хоть и с руганью...:)
 
Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 1045 След.
Читают тему