Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Срочные новости района и города.
 
Так первая тема с новостями заработала... :!:
 
тогда уж тут продолжать. переименовать в 2014. а ту обозначить как старую)
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
тогда уж тут продолжать. переименовать в 2014.
Или в "часть 2", т.к. тема будет жить не только в 2014 году.
Ну или каждый год начинать новую )))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В целях обеспечения безопасности граждан при проведении мероприятий, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., 9 мая 2014 г года в г. Пушкино будут перекрыты для движения автомобильного транспорта: Московский проспект (от улицы Вокзальная до улицы Чехова) - с 9.00 до 13.00 и с 22.00 до 23.30; улица Крылова (от улицы Горького до улицы Тургенева) - с 9.00 до 13 00 и с 22.00 до 23.30; улица Крылова (от улицы Московский проспект до улицы Тургенева) - с 17.00 до 22.00, улица Тургенева (на пересечении с улицей Некрасова) и улица Некрасова (от улицы Тургенева до улицы 1-я Серебрянская) – на период прохождения колонны участников праздничных мероприятий – с 12.45 до 13.00.
Администрация Пушкинского муниципального района и Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» обращаются к жителям и гостям города с просьбой выбирать маршруты движения с учетом указанных ограничений.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
тогда уж тут продолжать. переименовать в 2014. а ту обозначить как старую)
Так может эту закрыть.
Комментарии перенести...
 
 
Думаю пока починят, можно так сказать дублера загдействовать))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему