Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Круглый стол "Маяк: вчера, сегодня, завтра"
 
Цитата
igor8443 пишет:
Подождем статьи от Алекса.
Тематика должна быть обширной, что бы заинтересовать все слои населения

Это точно!
 
СМИ договорились о сутрудничестве

В конце предпраздничной недели в редакции «Маяка» прошел «круглый стол» на тему «Информационное взаимодействие СМИ Пушкинского
Инициатором его проведения стал редактор городского Интернет-портала  «Пушкино сегодня» Александр Ноздровский,  который к тому же является ещё и экспертом-консультантом Общественной палаты Пушкинского района.
http://mayak-pushkino.ru/2014/10/сми-договорились-о-сутрудничестве/
Изменено: igor8443 - 01.11.2014 13:08:48
Член правления ТСЖ
 
Ничего путного из этого стола не выйдет.
Желающих идти в ногу с губернаторскими
пожеланиями предостаточно. А вот  желающих жить
интересами жителей района мало.
Губернатор вряд ли вспомнит, когда он в
последний раз читал "Маяк".
"Маяк" как выразитель  мнения жителей района?
Не иначе кто-то в лесу помер.
 
Цитата
Карабас пишет:
Ничего путного из этого стола не выйдет.
Желающих идти в ногу с губернаторскими
пожеланиями предостаточно. А вот желающих жить
интересами жителей района мало.
Губернатор вряд ли вспомнит, когда он в
последний раз читал "Маяк".
"Маяк" как выразитель мнения жителей района?
Не иначе кто-то в лесу помер.
Управление внут политики читает
Член правления ТСЖ
 


Вы все еще читаете "Маяк"?



Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian пишет:
Вы все еще читаете "Маяк"?
:o  :D .......
 
Прочитала эту статью "Маяка". Своеобразное очень трактование "авторского права". Следуя этой логике, Воронин А. должен платить тем персонам, о которых пишет, т.е. всем участникам, описанных событий.
Воронин в итоге принес извинения пользователям портала? Александру Ноздровскому лично? А. Воронин, возможным оказалось бесконфликтное решение проблемы, без хамства и провокаций пользователей на грубость? Этот случай очень показателен - будет чревато для руководства и коллектива боком наличие такого высоко-конфликтного сотрудника.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Извинений не было.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
IranaD пишет:
Воронин в итоге принес извинения пользователям портала? Александру Ноздровскому лично?
Видимо медведь в лесу еще жив ..... :D
 
Цитата
igor8443 пишет:
Извинений не было.
Очень жаль - в данной ситуации это было бы правильно и порядочно. Досадно, что именно наш ресурс, пользователи и alex лично был подвергнут такой бесцеремонной  и необоснованной атаке, ресурс, который существует и создан с одной единственной целью - содействие продуктивному и результативному диалогу граждан и власти. Что ж, я считаю так - если идут нападки от таких товарищей, как А. Воронин, то мы определенно на правильном пути! Как в Служебном романе: — Значит, хорошие сапоги, надо брать).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
Arian пишет:
Вы все еще читаете "Маяк"?

когда то, то был МАЯК. Но  Натали Бабаринова не смогла... ... даже телеса не помогли.
разбежались журналиста (те, что от бога талант). почти на 40% сократился тираж
и читать, да неча стало читать
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
А Маячок-то и сам копирует материалы полностью и даже без активной ссылки на источник.  :D
Пример
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
А Маячок-то и сам копирует материалы полностью и даже без активной ссылки на источник.
Пример
Ну это и понятно .... в своем глазу и бревно не заметят ..... :D
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Arian пишет:
А Маячок-то и сам копирует материалы полностью и даже без активной ссылки на источник.
Пример
Ну это и понятно .... в своем глазу и бревно не заметят .....
Они до сих пор не извинились и не написали опровержения на свою статью в №42 от 13-го июня 2012 г. В которой они нагло врали насчёт строительства новой школы в Надсоновском тупике.
http://mayak-pushkino.ru/wp-content/uploads/42-2012.pdf
Изменено: Pavel1976 - 04.11.2014 13:39:31
 
То что "Маяк" действительно нужен для того чтобы в соответствии с Законом публиковать  подлежащие обязательной публикации местные  документы  у меня лично сомнений нет. А вот читают ли его вообще наши сограждане и сколько этих читателей - это очень большой вопрос. Тираж и количество его читателей очень вещи разные. Помню где-то читал, что в конце 80-х одна очень известная многомиллионотиражная газета прямо нераспечатанными пачками поступала в сортиры предприятий для целей более практических. а везде трубили о ее популярности!
Изменено: Фома Неверующий - 04.11.2014 17:57:05
 
 
Народ!
Не вижу смысла бодаться вокруг "Маяка". Надо было попиарить нового редактора-попиарили.
Флаг Борисовой в руки, барабан на шею.
Дадим оценку деятельности газеты через 100 дней, потом подведём итоги, сделаем окончательный
вывод и поставим диагноз.
Будет положительная динамика  - значит шанс у пациента на выживание есть.
Если ситуация не изменится - значит медицина здесь бессильна..
 
Игорь, маяк попросил помощи ему изменится, дать советы.
Так же на тему изменения маяка должна быть статья в самой газете.
Так же их "обязовают" завести аккаунты вк, ЖЖ и прочих соц сетях.
Все измения должны вступить с первого января 2015 года.


Игорь, поверь что я и Пампур не пошли бы пиарить человека
Член правления ТСЖ
 
 Охотно верю, что ты и Вадим из добрых побуждений пошли на этот «стол».
Но вот что «Маяку» нужны изменения, советы – сомневаюсь.
Не настолько Борисова не опытна, проста и наивна, чтобы просить помощи.
Если бы вы были в прошлом редакторами газет, журналов, или сами работали в  издательском бизнесе, тогда другое дело.
 Вас использовали втёмную.
Вы,  купились на то, что у вас попросили помощи. Скоро вы в этом убедитесь.
Я раньше тоже попадал в такую ловушку, поэтому прошу не обижаться на мои слова.
Изменено: Карабас - 04.11.2014 22:48:16
 
Цитата
Карабас пишет:
Народ!
Не вижу смысла бодаться вокруг "Маяка". Надо было попиарить нового редактора-попиарили.
Флаг Борисовой в руки, барабан на шею.
Дадим оценку деятельности газеты через 100 дней, потом подведём итоги, сделаем окончательный
вывод и поставим диагноз.
Будет положительная динамика - значит шанс у пациента на выживание есть.
Если ситуация не изменится - значит медицина здесь бессильна..
Попиарить редактора, а потом давать оценку деятельности? При таком "чёрном" пиаре любая публикация в "Маяке" будет скрупулёзно рассматриваться, а если будет дозволено публично давать оценки - "Маяк" опустится ниже крыши....
 
Ребят, вот вы начинаете судить рядить и тп., но ведь вас на этом собрании небыло, вы судите по простой информационной укороченной заметке. Если есть конкретные предложения и готовность поддерживать эти темы в газете то пожалуйста, предлогайте, обсуждайте а дальше посмотрим, что из этого выйдет и уже потом будем судить.
Я лично предложил повышенное внимание уделить темам по аналитике и защите прав потребителей. Но к сожалению у меня нет дара литературно выражаться :D   в школе с напрягом сочинения писал.
Гдето так
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему