Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
-- Над Пушкино нависла очередная экологическая опасность. Вновь вынашиваются планы застройки одного из уцелевших
зелёных уголков города - бывшего парка ВНИИЛМ между Писаревской и Оранжерейной улицами. С 1934г. здесь находился
НИИ лесного хозяйства (ВНИИЛХ). Теперь в этом здании Московский областной музыкальный колледж. Рядом в 1935г. для профессорско-преподавательского состава института
построили двухэтажный жилой дом на 8 квартир (Писаревская улица, 12а). В 2009г. уже пытались закрыть музучилище якобы из-за недостатка финансирования. На самом деле
для застройки одного из красивейших мест города. Тогда "номер" не прошёл. Возмущённые пушкинцы, студенты и преподаватели музучилища подняли шум, заставив пушкинскую
администрацию обратиться за поддержкой к губернатору Громову. И вот через 5 лет лакомый кусок земли вновь не даёт покоя точечностройщикам. Делают поквартирный обход
жильцов дома 12а с предложением выкупить их квартиры. Рядом готовится к сносу и точечной застройке территория домов № 11 и 13 по Оранжерейной улице. С бывшим парком
ВНИИЛМ будет покончено.
 
Цитата
alla145 пишет:
-- Над Пушкино нависла очередная экологическая опасность.
Бедный город ...хотят его укусить с разных сторон...
 
Кто хозяин в этом доме?
Неужели нет управы на беспредельщиков?
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
alla145 пишет:
Делают поквартирный обход жильцов дома 12а с предложением выкупить их квартиры.
Результат в цене вопроса :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Город оставляют без зелени, одни многоэтажки и машины!
 
 
Цитата
13031972 пишет:
Город оставляют без зелени, одни многоэтажки и машины!
Вообще-то ... это МЫ ВСЕ оставляем город без растительности, превращаем в каменное гетто своим равнодушием и бездействием, своим обывательским менталитетом... Поэтому все проблемы в городе создаём мы сами.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Цитата
13031972 пишет:
Город оставляют без зелени, одни многоэтажки и машины!
Вообще-то ... это МЫ ВСЕ оставляем город без растительности, превращаем в каменное гетто своим равнодушием и бездействием, своим обывательским менталитетом... Поэтому все проблемы в городе создаём мы сами.
Кто МЫ? Лично я посадил с осени прошлого года около 100 деревьев в городском парке и на Травинском озере. Вишнёвый сад в парке видели? Половину я сажал!

Выражаю благодарность Пушгорхозу и администрации г.Пушкино, которые предоставили саженцы!

ЗЫ. Какая-то падла снимает георгиевские ленточки, которыми я помечаю "свои" деревья....
ЗЫ.ЗЫ. Последняя акция - посадка кустов на Травинском озере..... из примерно 60 собравшихся - 55 крутились перед телекамерами, и лишь пятеро реально сажали (это можно посмотреть на Пушкинском ТВ.).....
Изменено: val-1 - 12.05.2014 16:55:44
 
Val-1 хватит ахинею писать... хоть одно своё фото с посадками предоставите?)) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники....   деревья сажали в парки пушгорхоз и админы, як и на озере + на озере ивы Марченко с клязьмы сажал.. фото в маяке были http://mayak-pushkino.ru/2013/08/%D1%81%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%83-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B2%D1%8B/   http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=1367&start=100&PHPSESSID1= только это старые уже новости
Изменено: vladoff_ - 12.05.2014 16:59:29
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Val-1 хватит ахинею писать... хоть одно своё фото с посадками предоставите?)) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники.... деревья сажали в парки пушгорхоз и админы, як и на озере + на озере ивы Марченко с клязьмы сажал.. фото в маяке были
Видео с пушкинского ТВ гляньте - очкарик с граблями - это я :) Замечу, что примерно в половине сюжета меня показывали, хотя я был против....:)
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Val-1 хватит ахинею писать... хоть одно своё фото с посадками предоставите?)) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники.... деревья сажали в парки пушгорхоз и админы, як и на озере + на озере ивы Марченко с клязьмы сажал.. фото в маяке были
Видео с пушкинского ТВ гляньте - очкарик с граблями - это я Замечу, что примерно в половине сюжета меня показывали, хотя я был против....
Ссылку на виде плиз.. если вы ходили с граблями это не значит что все 100 trees сажали уж лично вы)))
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Val-1 хватит ахинею писать... хоть одно своё фото с посадками предоставите?)) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники.... деревья сажали в парки пушгорхоз и админы, як и на озере + на озере ивы Марченко с клязьмы сажал.. фото в маяке были
Видео с пушкинского ТВ гляньте - очкарик с граблями - это я Замечу, что примерно в половине сюжета меня показывали, хотя я был против....
Ссылку на виде плиз.. если вы ходили с граблями это не значит что все 100 trees сажали уж лично вы)))
А давайте я не буду Вам ничего доказывать? Я высказал своё мнение, и знаю точно, что мне верят..... Как уже говорил - мне плевать на лично Ваше мнение...
 
Интересный вы товарищ... рекламируете постоянно убийство собак, пишите что плевать в данном случае на моё мнение...э.. для начала не засоряйте темы своим весенним обострением.. тема срочные новости... был бы модераторов поудалял бы наши последние сообщения
Изменено: vladoff_ - 12.05.2014 17:10:29
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Val-1 хватит ахинею писать... хоть одно своё фото с посадками предоставите?)) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники.... деревья сажали в парки пушгорхоз и админы, як и на озере + на озере ивы Марченко с клязьмы сажал.. фото в маяке были http://mayak-pushkino.ru/2013/08/%D1%81%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%83-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B2%D1%8B/ http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=1367&start=100&PHPSESSID1= только это старые уже новости
У меня по ссылке картинки не грузятся.... А Марченко - если у Вас фото грузятся, обратите внимание, что лопата у него абсолютно чистая! Сомнений никаких - он предоставил саженцы, но сажал-то не он......
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Интересный вы товарищ... рекламируете постоянно убийство собак, пишите что плевать в данном случае на моё мнение...э.. для начала не засоряйте темы своим весенним обострением.. тема срочные новости... был бы модераторов поудалял бы наши последние сообщения
Был бы модератором - Вас закрыл бы за флуд в профильной теме.....
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Val-1 хватит ахинею писать... хоть одно своё фото с посадками предоставите?)) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники.... деревья сажали в парки пушгорхоз и админы, як и на озере + на озере ивы Марченко с клязьмы сажал.. фото в маяке были http://mayak-pushkino.ru/2013/08/%D1%81%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%83-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B2%D1%8B/ http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=1367&start=100&PHPSESSID1= только это старые уже новости
У меня по ссылке картинки не грузятся.... А Марченко - если у Вас фото грузятся, обратите внимание, что лопата у него абсолютно чистая! Сомнений никаких - он предоставил саженцы, но сажал-то не он......
А если картинки вы пишите не грузятся, то откуда увидели, что лопата чистая?))
В данном ключе главное что он их предоставил, толтко не говорите что и его ивы как и ту соиню сажали вы))
 
 
Цитата
alla145 пишет:
-- Над Пушкино нависла очередная экологическая опасность. Вновь вынашиваются планы застройки одного из уцелевших
зелёных уголков города - бывшего парка ВНИИЛМ между Писаревской и Оранжерейной улицами. С 1934г. здесь находился
НИИ лесного хозяйства (ВНИИЛХ). Теперь в этом здании Московский областной музыкальный колледж. Рядом в 1935г. для профессорско-преподавательского состава института
построили двухэтажный жилой дом на 8 квартир (Писаревская улица, 12а). В 2009г. уже пытались закрыть музучилище якобы из-за недостатка финансирования. На самом деле
для застройки одного из красивейших мест города. Тогда "номер" не прошёл. Возмущённые пушкинцы, студенты и преподаватели музучилища подняли шум, заставив пушкинскую
администрацию обратиться за поддержкой к губернатору Громову. И вот через 5 лет лакомый кусок земли вновь не даёт покоя точечностройщикам. Делают поквартирный обход
жильцов дома 12а с предложением выкупить их квартиры. Рядом готовится к сносу и точечной застройке территория домов № 11 и 13 по Оранжерейной улице. С бывшим парком
ВНИИЛМ будет покончено.
Последняя новость в данной теме до флуда
 
Цитата
vladoff_ пишет:....
А если картинки вы пишите не грузятся, то откуда увидели, что лопата чистая?))
В данном ключе главное что он их предоставил, толтко не говорите что и его ивы как и ту соиню сажали вы))
А я видел, когда его снимали.... И его 92 ивы сажал именно я.... не один я, но я! Рассказать Вам, как мы спорили с главным архитектором по поводу расположения кустов?

Расположение кустов - это и моя работа....
Изменено: val-1 - 12.05.2014 17:26:44
 
Давайте всё, закроем споры.... Кто желает продолжить - шпарьте в тему "Меня это бесит"....
 
жалко Vvada нет почистить тему))
Изменено: vladoff_ - 12.05.2014 17:44:12
 
Не о чем тут спорить.
Фотографии посадки ив на Травинском для «Маяка» делал я.
Ивы сажали рабочие Пушгорхоза, Марченко, Гулин, Бушев. Никаких очкастых живодеров там и близко не было.
Эти фотографии на сайте «Маяка» погибли при хакерской атаке на хостинг. Но на моем жестком диске сохранились оригиналы. Могу восстановить, если чо…
Очкастый живодер сейчас просто троллит пользователей портала. Не ведитесь. В игнор живодера.
 
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 1045 След.
Читают тему