Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
"Зеленые" в Пушкино
 
Цитата
alex пишет:
Не хотелось бы, чтобы наши намерения оказались пшиком, болтовней в интернете...
26 апреля с 10.00 до 13.00 группа пушкинцев с примкнувшим к ним, и даже я бы сказал возглавившим нас, софринцем ударно потрудились на берегу акватории водно-спортивной базы "Серебрянка"! я даже шутливо резюмировал - сегодня моя жизнь продлилась ещё лет на пять, так как сердце радовалось дружной, спорой работе и старичков,  и молодёжи, самыми активными оказались специалисты из отряда спасателей, которых возглавляет Олег Петрович Голубь. Честь им и хвала! Собранную гадость погрузили в самосвал, который подогнал "Пушгорхоз". Мы постарались, чтобы у детей пушкинцев, которые занимаются на станции, готовятся к рекордам, была уютная гавань, надеюсь, что в следующий раз их родители тоже примут участие, ведь детей нельзя привлекать к таким  работам...  Никаких "зелёных" в радисе пяти километров не наблюдалось, болтать оказалось проще и легче...

С уважением, Валентин Николаевич.
 
Каяюсь,кажется двух форумчан "увела " на субботник в вечернюю школу. Правда нам не хватило бензопилы и самосвала.Я так и не дозвонилась до директора"Пушгорхоза".Но тут сама виновата,надо было решать все накануне. А  вы все молодцы!Все чисто и красиво.
И еще,в Заветах Ильича возле платформы и вдоль железной дороги есть замечательное болотце,которое надо почистить,там еще кряквы гнездятся среди мусора и бутылок и шпирицов.Собираюсь там организовать субботник.Как вы думаете,"зеленые" помогут?
 
Цитата
alla145 пишет:
Я так и не дозвонилась до директора"Пушгорхоза".Но тут сама виновата,надо было решать все накануне.
Пушгорхоз был битком забит на субботник. Звоните с понедельника ;), уверен, что помогут.
 
Цитата
alla145 пишет:
Как вы думаете,"зеленые" помогут?
вот теперь совсем не уверены... 8)
С уважением, Валентин Николаевич.
 
А "зеленые" ... это где?!  :o   :D   :evil:
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
А "зеленые" ... это где?!
Скорей всего на Марсе  :D
 
Цитата
Lesnik пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
А "зеленые" ... это где?!
Скорей всего на Марсе
Не уж то Марс озеленяют ..... :o
 
Ну хватит уже над девушкой стебаться)
Идею то она подала)
Минус конечно, что не довела до конца но думаю на первый раз простим)
Я лично могу только посоветовать ей на будущее, почитать, поизучать для себя историю пионерского и комсомольского движений. Мы то это все прошли ;)
Мы ведь родились в СССР как поет Газманов.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Зеленые удаляются из друзей вк. да А.И и вас, она тоже удалила.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Зеленые удаляются из друзей вк. да А.И и вас, она тоже удалила.
Не беда  :D . Когда у нас там следующие выборы?  ;)   Появятся ещё с новыми грандиозными планами по наведению красоты в городе, куда они денутся.  :o
 
 
Ух ты, сколько дряни выловили... Видно, что потрудились на славу. И впрямь молодцы! Даже по-детски распирает от гордости, что такие люди есть :)  
 
Цитата
igor8443 пишет:
Зеленые удаляются из друзей вк. да А.И и вас, она тоже удалила.
Значит не настоящий друг, а так - временный попутчик. Использовали и бросили... А жаль разочаровываться в людях...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему