Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
"Зеленые" в Пушкино
 
Кто придет, нужно знать хотя бы для того, чтобы было понимание, сколько сачков покупать и т.д. Если у вас есть свои сачки, грабли и т.д., то супер, сообщите. Вообще сколько я ни организовывала мероприятий в своей жизни, первый раз вижу подобный троллинг и проблемы с предоставлением информации. Обычно люди говорят: да, я приду и оставляют контакты или нет, я не приду. Но форумчане - особая категория граждан) Абсолютно УНИКАЛЬНАЯ!
Для чего телефон? Элементарно, вы опаздываете, мы вам звоним: -будете?,- будем, опоздаем на 10 минут. Все. мы вас ждем. Или появилась какая-то дополнительная информация по поводу мероприятия, я высылаю ее на почту. Я люблю порядок во всем. Повторюсь, в администрацию я буду передавать только списки с ФИО. Вся остальная инфа - для меня, использовать буду только в рамках мероприятия. Никаких дополнительных рассылок или звонков.
Получается не субботник, а какая то принудиловка...если ты передумал и решил просто выспаться или свои планы поменялись - тебе обязательно позвонят! И ты должен еще и отчитаться придешь ли, если нет почему??? Бред сивой кобылы - Вы бы госпожа так спрашивали с рабочих коммунальной сферы, которые  з.п. получают. А будете так нагло себя вести - у людей вообще желание пропадет ходить на Ваши субботники! Вы же просто откровенно хамите, обзываете косвенно людей троллями...хамка!
Изменено: Lastoschka - 03.04.2014 08:54:22
 
Госпожа Ласточка,  вы приняли мои слова на  свой счет? Я ни в коем случае не хотела Вас оскорбить и назвать троллем. Прошу прощение. Кстати, вы идете? Если да, то можете отписаться мне с пометкой: "Если я вдруг не приду, не звоните и не ищете, я сплю или у меня поменялись планы". Я и не буду, я вообще человек понимающий, а вы не работник коммунальной сферы и не получаете з.п., да и субботники - дело добровольное)))))
P.s. Субботники- не мои. Мне за них, как вы выразились, "деньги не платят". Пушкино точно такой же мой город, как и ваш. В равной степени.
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Кстати, вы идете? Если да, то можете отписаться мне с пометкой:
Я собирался идти например, но свой телефон, а так-же ФИО, адрес регистрации, паспортные данные и т.д. я не собираюсь никому из незнакомых мне людей сообщать.  Получается, что исходя из вашей позиции мне места в лодке и сачка не достанется ? Берег я принципиально убирать не собираюсь, причину указывал выше. Образумьтесь наконец, да просто попросите желающих принять участие в уборке р.Серебрянки от мусора ПРОСТО отписаться об этом в теме. И пора уже определиться с местом проведения мероприятия-ибо я например абы где не горю желанием вылавливать мусор. Это касается окрестностей ВСЕХ известных мне вонючих говностоков с города в реку.
 
Павел, я шутила) Я и имела в виду, что можно просто отписаться. Какое место вы предлагаете?  
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Какое место вы предлагаете?
Русло Серебрянки от плотины до а/м моста. За мостом тоже грязно, но туда грести долго. Заболоченные места вдоль берега, недоступные для очистки с оного. Народу будет дай Бог на одну лодку, так что если удастся хотя-бы метров 100 очистить, то уже неплохо.
 
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
Русло Серебрянки от плотины до а/м моста.
Это в  " селе "  напротив Юит домов ?
Если да , то дерьма там плавает ого го .....но там и с берега можно ловить ....
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Кстати, вы идете?
Я уже писал попробовать от обратного, поясню. Цель не продать продукт а произвести продукт :)
Убрать территорию это "продукт", что для этого требуется, "инструмент", соответственно составляется список имеющегося и привлекаемого "инструмента", далее самый сложный вопрос это кадры ;) , ну и тд. и тп.. Надеюсь в общих словах понятно обрисовал систему организации процесса :) . Думаю обойдемся без ритма и такта постов :D  ;) .
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Это в" селе "напротив Юит домов ?
Если да , то дерьма там плавает ого го .....но там и с берега можно ловить ....
ЮИТовские товарищи на соседнем форуме то место называют "наш пляж   :D  " , так что пускай немного сами поплавают, походят вдоль бережка с граблями , да поразгребают г...но у себя под носом. Мы немного выше по течению речку почистим   :)  .
После схода льда можно будет более точно решить где плыть :).
Изменено: Pavel1976 - 03.04.2014 13:55:22
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
ЮИТовские товарищи на соседнем форуме то место называют "наш пляж
:o
Они , что совсем одичали .....пляж ...
 
Субботник уже через пару дней, а народ на форуме притих, в том числе наша "зеленая" Екатерина. Не смог дозвониться до нее и по телефону. Ну да Бог с ней. Найдется - хорошо

Итак, предлагаю провести "перекличку" - кто сможет принять участие в субботнике 26 апреля. Место сбора предлагаю у Водно-спортивной базы. Я договорился с Юрием Ивановичем Родионовым, что нам предоставят лодки. Возможно и спортсмены присоединяться - завтра буду созваниваться по деталям.

С инструментом, мешками для мусора поможет "Пушгорхоз".
 
 
Цитата
alex пишет:
Субботник уже через пару дней, а народ на форуме притих, в том числе наша "зеленая" Екатерина. Не смог дозвониться до нее и по телефону. Ну да Бог с ней. Найдется - хорошо

И так, предлагаю провести "перекличку" - кто сможет принять участие в субботнике 26 апреля. Место сбора предлагаю у Водно-спортивной базы. Я договорился с Юрием Васильевичем Родионовым, что нам предоставят лодки. Возможно и спортсмены присоединяться - завтра буду созваниваться по деталям.

С инструментом, мешками для мусора поможет "Пушгорхоз".
Спрашивал у Екатерины в вк, ответа нету.
Меня не будет, работа работа работа.......  
Член правления ТСЖ
 
Не хотелось бы, чтобы наши намерения оказались пшиком, болтовней в интернете...
 
Цитата
alex пишет:
Не хотелось бы, чтобы наши намерения оказались пшиком, болтовней в интернете...
Так и будет. Моё предложение о скидовании средств на посадки по поводу рощи тоже осталось без ответов

А тут автор инициативы слился...
Изменено: vladoff_ - 24.04.2014 11:49:38
 
Цитата
alex пишет:
И так, предлагаю провести "перекличку"
1  :oops:  
 
Екатерина Силантьева Ауууу. Вернись на форум и отвечай народу-будет мероприятие завтра, или нет. А то я в недоумении, планировать мне работу на завтра, али нет  :o
 
 
:( Видимо "зеленые" не долговечны, как осенняя листва. Пошумели, пошуршали и облетели...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Обиделась наверно(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Извините конечно. но я начал сталкиваться с "зелеными" с начала 90-х. Шуму много - толку - ноль.
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Павел, я шутила) Я и имела в виду, что можно просто отписаться.
Собственно что вы и сделали  :cry: . Позор вам катя и позор партии Зелёные, чьи интересы вы тут пытались представить.
 
:D
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему