Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Зеленые" в Пушкино
 
Да. Вас интересует тема моей дипломной работы?
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Выявляем проблему
Решаем, что с ней делать, кого привлекать
Находите лодку.
Инструмент для выуживания "говен" с поверхности реки.
Пишите об этом здесь.
Я буду первым в очереди на очистку Серебрянки от плавающего мусора.
Начните с малого, а то планы прям наполеоновские.
Цитата

Бороться за сохранение Пушкино как зеленой жемчужины Подмосковья необходимо комплексно: это касается как экологических, так и социальных и культурных аспектов. Прежде всего необходимо остановить точечную застройку, поскольку от нее страдает как экология города, так и инфраструктура. Далее, необходимо дождаться генерального градостроительного плана города и подготовить проекты по озеленению и развитию инфраструктуры города, в том числе и по сохранению и облагораживанию береговой линии рек.
Изменено: Pavel1976 - 17.03.2014 22:38:39
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Да. Вас интересует тема моей дипломной работы?
Не, не тема) а проект или работа. Сори.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Лодку на время могу дать) надувнушка 2+1, если не угробите)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вот проект: http://www.opk.msu.ru/projects/fgu/1486/show/, http://www.pandia.ru/text/77/213/95523.php, на базе которого писалась сама дипломная работа. Тема дипломной  работы" Конкурентные преимущества малого и среднего бизнеса в России".  На данный момент я продолжаю свою научную работу в аспирантуре по теме: "Конкурентные преимущества малого и среднего бизнеса на продовольственном рынке".
 
 
Цитата
VVad пишет:
надувнушка 2+1, если не угробите)
Не, резиновая не прокатит  :)  . Деревянная нужна. И угробится сразу и неудобная она для этих целей. На ней только рыбу ловить, да пивко попивать хорошо на водоёмах  ;) .
 
Так, одна лодка есть, это уже хорошо)))))))
Изменено: Екатерина Силантьева - 17.03.2014 22:54:59
 
Паш, чем богаты (
Более продвинутая пока в проекте) времени нет и места а расчеты уже есть)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасибо за ответ).
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Про лодку можно у Спасателя спросить;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Вообще меня  волнует оборудование для уборки. "Инструмент для выуживания "говен" с поверхности реки".

Кстати, можно начать с малого- убрать берег, а потом самым активным награда: попить пивко в лодочке =))))))))))))
 
Цитата
VVad пишет:
Про лодку можно у Спасателя спросить
Екатерина ,ищите лодку.
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
можно начать с малого- убрать берег
Берег Д.И. на субботнике уберёт. А мы с Вами федеральную собственность  ;) .
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Вообще меняволнует оборудование для уборки. "Инструмент для выуживания "говен" с поверхности реки".
 
Лодки не проблема.  На субботник если будет много желающих  то  еще можно взять на гребной базе и не одну.  В среду   пообщаюсь с руководством спорткомплекса- уверен что не откажут.   Думаю что  вполне возможно   привлечение гребцов со спортшколы.
 
 
Лодка с лета стоит на Серебрянке... ждёт Екатерину  :)  . спасатель похоже ваша?)
Изменено: vladoff_ - 17.03.2014 23:16:16
 
Готовы поучаствовать.
 
Спасатель, вы тогда пообщайтесь с руководством, а потом решим как и когда организуем субботник.

Кстати, сколько стоят такие сачки?
 
От 150р но это самые простые и не факт, что прочные.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
О.. я их тогда сама смогу купить.. тогда действительно осталось достать лодки.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему