Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.

В Зеленоградской школе отмечены очаги педикулёза,осмотрите своих деток!!!

Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.
На самом деле, я в районе не знаю ни одной школы, где ежегодно не происходят вспышки педикулёза. Это проблема всех школ, у нас принято почему-то её замалчивать(. Так что, осматривать головы своих детей нужно всем.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Арбитражный суд Московской области
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
г.Москва
12 марта 2015 года Дело №А41-57378/14

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Новое Зимогорье» в пользу
Комитета по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района
Московской области 4 850 044,14 руб., в том числе задолженность по арендной плате по
договору аренды в размере 4 243 655,79 руб. и пени в размере 606 388,35 руб.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Новое Зимогорье» в доход
федерального бюджета государственную пошлину в размере 47 250,22 руб.

Вот такие дела..............

Информационное письмо. - ЖК Новое Зимогорье - Форум поселка Зеленоградский
 
Почти 500 дольщиков Пушкинского района получат квартиры до конца 2017 г

08/04/15РИАМО - 8 апр.

Почти 500 обманутых дольщиков Пушкинского района Московской области получат квартиры до конца 2017 года, в Подмосковье в текущем году планируется обеспечить жильем более 2,5 тысяч граждан, попавших в трудную ситуацию из-за недобросовестных застройщиков, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

«Седьмого апреля градостроительный совет Московской области утвердил планы по обеспечению прав 480 соинвесторов строительства в Пушкинском районе Московской области на 2015-2017 годы», - говорится в сообщении.

Как отметил Елянюшкин, которого цитирует пресс-служба, в 2015 году в московской области планируется обеспечить квартирами 2,5 тысяч граждан, попавших в трудную ситуацию из-за недобросовестных застройщиков. По каждому объекту разрабатывается индивидуальный план, так как не все пострадавшие могут быть включены в федеральный реестр обманутых дольщиков.
Из 480 включенных в план пострадавших граждан только 194 значатся в федеральном списке.
Как уточняется в материале, в ходе заседания Градсовета принято решение об исполнении четырех планов работы по обеспечению прав обманутых дольщиков, инвестировавших средства в строящееся жилье в Пушкине на улице Писаревской, в микрорайоне Междуречье, в 13 квартале микрорайона Серебрянка и на улице Большой Тарасовской в поселке Челюскинский Пушкинского района.
Права дольщиков микрорайона Междуречье, где строятся 14,7 тысячи квадратных метров жилья на участке площадью 5,86 гектаров будут обеспечены в III квартале 2015 года в рамках процедуры банкротства застройщика ООО «Славяне».
По данным пресс-службы, во II квартале 2016 года квартиры получат дольщики ЖСК «Писаревская-5», инициировавшего строительство 6,4 тысячи квадратных метров жилья на участке площадью 0,3 гектара на Писаревской улице. К строительству будет привлечен новый инвестор. Также новый инвестор будет привлечен к достройке объекта площадью порядка 20 тысяч квадратных метров на улице Большая Тарасовская в поселке Челюскинский, чтобы обеспечить права обманутых дольщиков в IV квартале 2017 года.
Квартиры более чем для 2,5 тыс дольщиков планируют построить в Подмосковье>>
Дольщики дома 47 в 13 квартале микрорайона Серебрянка в январе-марте 2017 года получат квартиры в других объектах этого микрорайона, к завершению строительства дома 47 будет привлечен новый застройщик. Площадь объекта на участке 2,89 гектара составляет 7,2 тысячи квадратных метров, добавляется в сообщении.

Почти 500 дольщиков Пушкинского района получат квартиры до конца 2017 г | Новости | Северо-Восток | в Подмосковье
 
Пора противотанковые ежи ставить

.







Мусорка новая, меньше месяца простояла.

Полусфера неделю простояла.
Член правления ТСЖ
 
Завтра на площади стартует областная ярмарка





http://pushkino.tv/news/ekonomika-i-finansy/81281/





Плакаты к 9 мая





Член правления ТСЖ
 
 
Может и слово ПОБЕДА на кинотеатре в божий вид приведут к 9 мая-то?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
IranaD написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.  

В Зеленоградской школе отмечены очаги педикулёза,осмотрите своих деток!!!

 Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.  
На самом деле, я в районе не знаю ни одной школы, где ежегодно не происходят вспышки педикулёза. Это проблема всех школ, у нас принято почему-то её замалчивать(. Так что, осматривать головы своих детей нужно всем.

У нас, в 4 Гимназии, это очень большая проблемма. Постоянно. Медсестру - дети не видели ГОД. На обращение к директору - Балабину В.П., он заявляет, что мы должны сначало принести справку что в нашем многоквартирном доме нет не у кого вшей --- а уже потом предъявлять претензии к школе. ВОТ ТАК.
 
Пиздешь, а не ярмарка ценопад
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Lesnik написал:

Цитата
IranaD   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
  Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.  

В Зеленоградской школе отмечены очаги педикулёза,осмотрите своих деток!!!

  Поселок Зеленоградский М.О. Ярославское шоссе.  
На самом деле, я в районе не знаю ни одной школы, где ежегодно не происходят вспышки педикулёза. Это проблема всех школ, у нас принято почему-то её замалчивать(. Так что, осматривать головы своих детей нужно всем.
У нас, в 4 Гимназии, это очень большая проблемма. Постоянно. Медсестру - дети не видели ГОД. На обращение к директору - Балабину В.П., он заявляет, что мы должны сначало принести справку что в нашем многоквартирном доме нет не у кого вшей --- а уже потом предъявлять претензии к школе. ВОТ ТАК.
Мы до переезда учились в 5-ой школе, там открытым текстом директор говорила, что у неё в школе проблемы со вшами нет (хотя вши там были всегда, некоторые дети заражались несколько раз за год) и если узнает, что кто-то из родителей куда-либо обращается, то учиться после этого ребенку будет в школу трудно. У вас, конечно. тоже не понятно о какой справке с многоквартирного дома речь. Вши в школе - это проблема и ответственность директора и он обязан её решать. У нас в районе почему-то очень боятся карантинов, хотя закрытием школы дней на 5 (как это делается в Москве, Мытищах...) и проведением всех мер по санитарной обработке школ можно решить проблему педикулеза. Я уже не говорю о медсестре, которая обязательно должна осматривать головы детей.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
igor8443 написал:
#цензура# , а не ярмарка ценопад

А по подробнее пожалуйста  ...  
 
 
Огурцы 170 р помидоры 160 это самые дешёвые

Каравай, все по обычнам ценам
Член правления ТСЖ
 
а вы бесплатно что ли хотели?
 
Цитата
igor8443 написал:
Огурцы 170 р помидоры 160 это самые дешёвые

Каравай, все по обычнам ценам
На КОЙ ХРЕН тогда нужны эти ярмарки? Для статотчётов на тему заботы о местных производителях и населении? :)
Изменено: sergey186 - 09.04.2015 14:00:23
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 написал:
Огурцы 170 р помидоры 160 это самые дешёвые

Каравай, все по обычнам ценам

Хотелось бы весь список цен ...:D
 
Цитата
devas написал:
а вы бесплатно что ли хотели?

За деньги , но с хорошими скидками ...
 
 
Собственно, кто кого на .........
Не соответствует
Цитата

9-12 апреля в Пушкино пройдет уникальная ярмарка. Известные бренды, известные компании, крупнейшие переработчики и поставщики вместе с представителями фермерства, сельскохозпредприятий выходят на улицу – на ярмарку «Весенний ценопад»!




Здесь они лицом к лицу с покупателями. Без сложной системы посредников и логистических цепочек, за счёт прямой продажи потребителю цены, по сравнению с обычными магазинными, становятся значительно ниже. В некоторых случаях они снижаются в два раза!

«Весенний Ценопад» — это ярмарка первоклассных, качественных товаров, но — с существенной скидкой, которая становится возможной за счёт максимального упрощения системы логистики.

Посетителям ярмарки будет доступно все то, что стоит на полках хороших магазинов, – только дешевле.

Всю продукцию можно попробовать перед покупкой, да ещё и поторговаться с продавцами.

Ждем вас на «Ценопад» с 9 по 12 апреля по адресу Пушкино, Советская площадь.

http://pushkino.tv/news/ekonomika-i-finansy/81281/

Цитата
«Главное условие «Ценопада» для участников ярмарки: товар и продукты питания должны быть высокой свежести и высокого качества, а цена у продавца должна быть как минимум на 30% ниже, чем в магазине. В итоге, весь товар на «Ценопадах» дешевле, чем в магазинах и розничных сетях на 30-70%
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti-podmoskovia/posazhennikov-do-80-produktsii-na-yarmarkakh...

Организация два бала из пяти.
не предусмотрены места стоянок для участников, вследствие чего потеря парковочных мест, для гостей ярмарки.


Не видел общий мусорки. Опять после ярмарки, площадь будет в мусоре.


Товары на прямую от местных производителей производителей.......................
Типо орехи, сушеные фрукты из России??????????






Не было Зеленоградского..........
Из наших, разве что рыбная ферма :D
Член правления ТСЖ
 
Сейчас наблюдал на Крылова)))
Проходит субботник по уборке территории с загрязнением территории.
Гребут листву а ветер ее разносит по дороге.
Короче шило на мыло.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Сейчас наблюдал на Крылова)))
Проходит субботник по уборке территории с загрязнением территории.
Гребут листву а ветер ее разносит по дороге.
Короче шило на мыло.
да ладно, это же чиновники и работники райадминистрации) :D
Член правления ТСЖ
 
Ты намекаешь на качество работы:D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Ты намекаешь на качество работы
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 1045 След.
Читают тему