Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex написал:
Лидирует по количеству обнаруженных общественниками ям Пушкинский район – 79 штук ,

Цитата
Несколько ребят, увлечённых велоспортом, решили принять участие в акции.
Илья Рыбаков с друзьями за время небольшой велопрогулки по Пушкино "поймали" 76 здоровенных ям
http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/80806/?itape=14232#tape_text_14232
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
"Вся информация, 630 МБ пушкинского бездорожья, была должным образом
оформлена и выслана в аппарат Общественной палаты Подмосковья.
Посмотрим, будет ли результат."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Результат не заставил ждать - 630 МБ превратились в 2 ямы на карте :)
Браво! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Пушкинский район - в отстающих по уборке и благоустройству


Пять муниципалитетов отстают в подготовке к уборке территорий, это Лобня, Пушкинский, Ленинский районы, Рошаль, Фрязино, сообщает портал «В Подмосковье» со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина.

«К сожалению, по теме уборке и благоустройству у нас отстают Лобня, Пушкинский, Ленинский районы, Рошаль, Фрязино», - заявил Хромушин.



По его словам, в частности, у них не разработаны схемы уборки и санитарной очистки, а также есть проблемы с документацией.

«Есть и лидеры по подготовительным работам к благоустройству - Долгопрудный, Жуковский, Зарайский, Клинский районы, Краснознаменск, Химки и Шаховской район», - отметил министр.

Пушкинский район - в отстающих по уборке и благоустройству | благоустройство, уборка территории | Город Пушкино-Today
 
Сегодня у одного из самых активных пользователей нашего портала, Ирины Галковской - День рождения. И это точно не шутка)
От всей души поздравляю с днем рождения, желаю всех благ, спасибо за работу (а то, что делает Ирина, зачастую действительно работа, общественная) на портале.
 
Цитата
alex написал:
Сегодня у одного из самых активных пользователей нашего портала, Ирины Галковской - День рождения. И это точно не шутка)
От всей души поздравляю с днем рождения, желаю всех благ, спасибо за работу (а то, что делает Ирина, зачастую действительно работа, общественная) на портале.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Поздравляю с Днем рождения. Здоровья, всех благ.
 
Дорогая наша Галковская, Ирина!!! С Днём Рождения! Здоровья вам и всем родным!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
А давайте просто дружно затянем! Ирочка! С днём рожденья, тебя! С днём рожденья, тебя! С днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья, тебя!!!!:{}:{}:{}
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Огромное всем спасибо за ваши поздравления !
Очень приятно.  
 
 
Я ещё не поздравил, можно сказать единственную девушку ,в основном боевом составе форумчан ;).

Уже и не знаешь что пожелать, поздравляя не первым)
Так что осталось только присоединиться ко всем поздравлениям)

Александр, пора Ирину звать на работу, на должность начательника досугового отдела)



---------------
Саш, где традиционная перво апрельская статья?)
Член правления ТСЖ
 
Спасибо.  
 
В Пушкинском районе разрешили сжигать порубочные остатки

Это единственный способ очистки лесосек после проведения сплошных санитарных рубок

Комитет лесного хозяйства Московской области запретил сжигание порубочных остатков на территории Воскресенского, Раменского и Чеховского районов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В связи с прогнозом погоды Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды («Росгидромет»), Комитетом лесного хозяйства Московской области в соответствии с регламентом по сжиганию порубочных остатков и рекомендациями ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области запрещено сжигание порубочных остатков на территории Воскресенского, Раменского и Чеховского муниципальных районов», – говорится в сообщении.

По прогнозу Росгидрометцентра, на территории Московской области метеорологические условия будут способствовать рассеиванию вредных примесей, ожидается пониженный уровень загрязнения атмосферного воздуха. Ветер прогнозируется юго-восточный, южный, отмечается в материале.

Согласно разработанному комитетом плану, сжигание порубочных остатков будет проводиться в Луховицком, Орехово-Зуевском, Волоколамском, Можайском, Клинском, Солнечногорском, Дмитровском, Сергиево-Посадском, Коломенском, Щелковском, Пушкинском, Талдомском, Егорьевском муниципальных районах и на территории городского округа Химки. Сжигание будет проводиться на 169 делянках, общая площадь составит 30,33 гектара, добавляется в пресс-релизе.

По данным пресс-службы, сжигание порубочных остатков является единственным допустимым способом очистки лесосек после проведения сплошных санитарных рубок. Порубочные остатки являются идеальной средой для размножения вторичных вредителей леса и способствуют развитию болезнетворных грибов, разрушающих древесину. Любые другие способы очистки лесосек не соответствуют требованиям санитарной и пожарной безопасности.

В Пушкинском районе разрешили сжигать порубочные остатки | вырубка деревьев | Город Пушкино-Today
 
Цитата
igor8443 написал:
Я ещё не поздравил, можно сказать единственную девушку ,в основном боевом составе форумчан .

Уже и не знаешь что пожелать, поздравляя не первым)
Так что осталось только присоединиться ко всем поздравлениям)
Код
Александр, пора Ирину звать на работу, на должность начательника досугового отдела)



---------------
Код
Саш, где традиционная перво апрельская статья?)

Вот минуем кризис и начнем увеличивать штат)

А первоапрельские статьи я уже боюсь писать - через пару лет они все сбываются)))
В наше время лучшая шутка - это отсутствие шуток)
 
Сквер у Московского 2 (тоже по карте росриеста, для размещения объектов торговли)

Изменено: igor8443 - 02.04.2015 16:26:36
Член правления ТСЖ
 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Госжилинспекция доказала в апелляционном суде вину УК за отсутствие горячей воды в Правдинском

Десятый арбитражный апелляционный суд принял решение, подтверждающее законность постановления Госжилинспекции Московской области. В нем управляющая компания «Энергостройсервисжилье» признавалась ответственной за отсутствие горячей воды в одном из домов Пушкинского района. Апелляционная инстанция отменила решение Арбитражного суда Московской области, который принял сторону коммунальщиков.

В августе 2014 года Госжилинспекция проверила заявление жительницы дома 30 корпус 2 по улице Герцена в поселке Правдинский. «19 мая у нас отключили горячую воду на 2 недели, но до сих пор так и не включили. В диспетчерской говорят, что кто-то там разорился… А у меня маленький сын, в доме много детей – почему мы должны страдать? Надеюсь, вы поможете», – говорилось в обращении.

Проверка подтвердила, что горячей воды в доме нет. Управляющей организации предписали обеспечить предоставление коммунальной услуги до конца месяца и привлекли к административной ответственности.

«Энергостройсервисжилье» обжаловал решение в суде. УК утверждала, что ресурсоснабжающая организация, поставлявшая тепло и горячую воду в дом, ликвидировалась, котельная прекратила работу, поставки из другого источника технологически невозможны. Арбитражный суд Московской области принял эти аргументы.

Однако апелляционная инстанция факт административного правонарушения сочла в данном случае доказанным. Была поддержана позиция Госжилинспекции. Надзорный орган заявил, что предпринятые управляющей организацией меры были недостаточны и несвоевременны. В частности, администрацию городского поселения попросили определить собственника котельной лишь через месяц после прекращения подачи горячей воды. Жилищную инспекцию уведомили о сложившейся ситуации спустя четыре месяца. Надзорный орган доказал, что если бы обращения УК направляла своевременно, вопрос передачи котельной другому хозяйствующему субъекту был бы разрешен, и горячая вода в доме появилась.

«При таких обстоятельствах апелляционный суд признает законным постановление Госжилинспекции Московской области», – говорится в решении. ​

http://vk.com/n_pushkino
 


с соседнего форума http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101560-vnimanie-novye-znaki-pered-ttc-pushkinskij/
Член правления ТСЖ
 
РИАМО - 3 апр. Госадмтехнадзор Подмосковья за прошедшую неделю выявил более 1,4 тысячи административных правонарушений в поддержании чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1406 правонарушений, по которым назначено 1173 административных наказаний. В результате принятых мер устранено 1290 ранее выявленных нарушений», - говорится в сообщении.

Госадмтехнадзор области составил рейтинг и антирейтинг дорог Подмосковья>>

По данным пресс-службы, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации шести районов (Пушкинского, Луховицкого, Каширского, Рузского, Озерского, Солнечногорского), 16 городских поселений (Северный, Дедовск, Павловский Посад, Удельная, Мишеронский, Белоомут, Малино, Кубинка, Красногорск, Нахабино, Волоколамск, Столбовая, Озеры, Зарайск), шести городских округов (Ивантеевка, Балашиха, Рошаль, Пущино, Серпухов,  Звенигород), девяти сельских поселений (Павлослободское, Гололобовское, Успенское, Заруденское, Непецинское, Назарьевское, Чесцовское, Спутник, Горетовское).
http://inmosreg.ru/happen_news_society/20150403/610494276.html
Член правления ТСЖ
 
Слухи ПВ № 13 (2015)

2 Апреля 2015



…на территории автозаправки, которая находится у въезда на мордовский рынок, был обнаружен труп человека с пятнадцатью ножевыми ранениями. Продавец строительных материалов возвращался после работы домой и был жестоко убит;

***

…в районе городского поселения Лесной замечена активная работа проституток и сутенёров, которые чувствуют себя совершенно свободно и безнаказанно. Работа путан, видимо, проходит под контролем участкового общение которого с сутенёрами происходит систематически.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~GBbCa
 
Цитата
igor8443 написал:


с соседнего форума  http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101560-vnimanie-novye-znaki-pered-ttc-pushkinskij/

Спасибо. Я так понял, это предостережение о новом установленном знаке)
А парковаться тем, кто едет на рынок, удобно за ним, на платной парковке - всего 30 руб. и -  никаких проблем. Хотя полностью согласен с участниками дискуссии - в Пушкино с парковками проблема еще та...
 
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 1045 След.
Читают тему