Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.
RSS
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98423-pomozhem-iugo-vostoku-ukrainy/
тема на орге
Член правления ТСЖ
 

от
vladoff
 
В Киеве начали говорить правду, прямо в глаза Турчинову и транслируя по ТВ (есть видео)


Интересное видео.
Изменено: Boris799 - 12.05.2014 19:40:09
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
А на соседнем форуме появился засланный казачок из Киева, вот уже несколько дней он пытается вправлять пушкинцам мозги в нужном киевской хунте направлении. Но у него ни хрена не получается, один только YUrAl лучится счастьем, что у него нашёлся хоть такой единомышленник и ставит его постам "лайки" как из пулемёта   :D  .
Изменено: Pavlick - 12.05.2014 20:22:41
 
ДНР провозгласила себя суверенным государством


"Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", - зачитал сопредседатель временного правительства "воззвание ДНР".







ДОНЕЦК, 12 мая — РИА Новости. Донецкая народная республика (ДНР) провозгласила себя суверенным государством по итогам референдума о статусе региона, заявил в понедельник сопредседатель временного правительства ДНР Денис Пушилин.





"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне ДНР является суверенным государством. <…> Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", — зачитал Пушилин в понедельник "воззвание ДНР".
В понедельник, комментируя итоги референдумов в Луганской и Донецкой областях, пресс-служба Кремля сообщила, что "в Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и исходят из того, что практическая реализация итогов референдумов пройдет цивилизованным путем, без каких-либо рецидивов насилия, через диалог между представителями Киева, Донецка и Луганска".
В воззвании также идет речь о том, что высшим органом государственной власти в Донецкой народной республике отныне является Верховный совет, который формирует правительство ДНР и Совет безопасности ДНР. Пушилин добавил, что новое государственное образование обязуется соблюдать свободу совести и вероисповедания всех традиционных религиозных конфессий и уважать традиционные точки зрения в сфере религии.
Также в документе содержится положение об отрицании всех форм фашизма, национализма, шовинизма, расовой дискриминации во всех видах. "Пока на Украине эти идеи будут доминировать, добрососедских отношений с нашими бывшими согражданами, проживающими на западе наших границ, нам не выстроить", — говорится в заявлении.
Подробнее об истории Донецкой области и социально-экономических показателях региона читайте в справке РИА Новости >>


РИА Новости http://ria.ru/world/20140512/1007507367.html#ixzz31WF6Qkf3
 
 
Цитата
Pavlick пишет:
А на соседнем форуме появился засланный казачок из Киева, вот уже несколько дней пытается вправлять пушкинцам мозги в нужном киевской хунте направлении. Но у него ни хрена не получается, один только YUrAl лучится счастьем, что у него нашёлся хоть такой единомышленник и ставит его постам "лайки" как из пулемёта
YUrAl  надо в Киев отправить на помощь новому правительству... :D
 
Не стоит за меня переживать. Переживайте лучше за своё будущее, которое при таком зомбировании ненавистью будет трагичным для всех. Я же, в отличие от виртуальных словоблудов с аватаром нелюдя, на своём месте и делаю, что должен, а не то, что хотят услышать сверху.

Репортаж сопредседателя движения «В защиту прав избирателей «Голос» и корреспондента газеты «Гражданский голос» Андрея Бузина с референдума в Донецке
Изменено: YUrAl - 12.05.2014 20:59:21
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Репортаж сопредседателя движения «В защиту прав избирателей «Голос» и корреспондента газеты «Гражданский голос» Андрея Бузина с референдума в Донецке
Читал- много думал.  Погуглил  этого Андрея Бузина - результат не впечатлил:  Эхо Москвы,  Каспаров. ру,  Дождь,  закрытое Минюстом  и переродившееся  в движение иностранное НКО " Голос".
В итоге  как это сейчас принято говорить - ИМХО: товарисч знает  на кого  и за что работает.
Яндекс кстати категорически  отказался принимать такое словосочетание  имени и фамилии вообще.  Тоже показатель наверное.  
Картинка тоже не айс.  5 человек в минуту на участке ахинея для убедительности.  
 
Цитата
YUrAl пишет:
Не стоит за меня переживать
А с чего Вы взяли, что за Вас кто-то переживает? Удивляемся - да, наверное жалеем немного - тоже да, а чтобы переживать - это нет, ибо никто из нас не виноват, что Вы стали такой, как есть.

Цитата
YUrAl пишет:
Переживайте лучше за своё будущее, которое при таком зомбировании ненавистью будет трагичным для всех.
Ага, ага, может хоть сейчас скажете, где в нас проявлялась ненависть (хорошо бы с приведением конкретных постов и цитат)? В отличие от того майдановского казачка, кого вы столь сильно возлюбили в ... другом месте.
А вот в Вас ненависти хоть отбавляй, которая прям через край брызжет, ненависти иррациональной и странной, поскольку своё негативное отношение (не безосновательное конечно) к режиму и его лидеру Вы проецируете на свою страну и тех, кто набрался наглости не разделять Ваши чувства и точку зрения. Ради этой ненависти Вы готовы прогнуться под любого, кто скажет "Путин - фашист", готовы плевать в свою Родину, защищать и оправдывать тех, кто жёг и стрелял людей, которые не захотели идти по пути, нарисованному для них на Майдане (хотя конечно не там, а очень далеко оттуда).

Цитата
YUrAl пишет:
Я же, в отличие от виртуальных словоблудов с аватаром нелюдя, на своём месте и делаю, что должен, а не то, что хотят услышать сверху.
Стесняюсь спросить, а в свете последних своих высказываний что Вы конкретно делаете? Пытаетесь вербовать земляков в нацгвардию? Или может сами собираете рюкзачок для поездки на зачистку Славянска от инакомыслящих, противников разлюбезного Вашему сердцу Майдана? Это конечно стёб, но стёб с горьким оттенком, потому что всегда бывает горько, когда человек, чью деятельность и поступки в определённой сфере искренне уважал, всё сильнее теряет связь с реальностью и всё дальше и дальше сползает в болото извращённых догм и ценностей...
Изменено: Pavlick - 12.05.2014 23:19:58
 
Не вам судить, чьё имя - "легион".
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
Не вам судить, чьё имя - "легион".
Да, получается так, что имя нам, тем, кто не разделяет Ваших псевдолиберальных ценностей и восторгов по поводу Майдана, свершившегося и загнавшего в глубокую задницу свою страну, так вот имя нам легион, ибо мы - это почти весь народ Вашей (а Вашей ли? Начинаю в этом сомневаться) страны. И если Вы примеряете к этому определению библейский смысл, то Вас становится ещё более жаль, ведь демонизируете Вы свой народ. Ну да Господь Вам в этом судья...
 
YUrAl, а может всё же выскажетесь по поводу одесской трагедии? Просто очень интересно, что творится в мозгах у Вас и Вам подобных.
 
Самое страшное, Кузьмин, что это не просто нелюди. Это образованные, начитанные нелюди. Образованные упыри страшнее, чем просто упыри.
И чекистским террором, кстати, поначалу именно интеллигенция рулила. Не пришедшие им на смену советские образованцы, а та самая, дореволюционная – интеллигенция в классическом смысле этого слова.

 
Цитата
Pavlick пишет:
YUrAl , а может всё же выскажетесь по поводу одесской трагедии? Просто очень интересно, что творится в мозгах у Вас и Вам подобных.
Здесь, к сожалению, говорить сложно и каждое слово лишь дальше удаляет от слова, цену которому Вы не понимаете, любуясь своим "попаданием в струю". Это слово - трагедия. И объяснение ей - гражданская война, в которой учатсвуют такие же как Вы, дешевенькие трусливенькие провокаторы, разглагольствующие по любому поводу, даже не понимая своим куцым умишком, что иногда лучше промолчать...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Цитата
Репортаж сопредседателя движения «В защиту прав избирателей «Голос» и корреспондента газеты «Гражданский голос» Андрея Бузина с референдума в Донецке
Читал- много думал. Погуглил этого Андрея Бузина - результат не впечатлил: Эхо Москвы, Каспаров. ру, Дождь, закрытое Минюстом и переродившееся в движение иностранное НКО " Голос".
В итоге как это сейчас принято говорить - ИМХО: товарисч знает на кого и за что работает.
Яндекс кстати категорически отказался принимать такое словосочетание имени и фамилии вообще. Тоже показатель наверное.
Картинка тоже не айс. 5 человек в минуту на участке ахинея для убедительности.
Я больше доверяю людям, которые не страдают в виртуале раздвоением личности.
Поэтому Ваши перлы в адрес Бузина не впечатляют. А уж как проводятся выборы, видимо, в это время кошечек спасали, да дверки открывали.
Что касается яндекса, смешно, раз не поняли почему... и грустно, что не поймёте никогда.
Ну что ж, каждому своё.  
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Про раздвоение личности не переживайте, все и так знают кто есть кто.  Просто знаете  ли, иногда хочется сразу уже одним только ником сообщить сразу о чем будет  идти  речь. )))
Я не навязываю никому свое личное мнение - я его просто высказал.  Не претендую на всеобщее признание моего мнения истинно правильным. Но лучше иметь свое мнение, чем петь с чужого.    Надеюсь не нарушил этим ничьих планов по захвату мирового господства?
Про выборы я лучше не буду, так как главную причину вижу не в том  в чем видят ее подобные  Бузину, а в  массовой инертности и  безразличии окружающих.  Так что Бузины и им подобные для меня не авторитет, скорее наоборот- наподобие попа Гапона.

Про яндекс действительно смешно, но при желании гугл дал все что нужно  и еще поисковиков море. Так что не грустить не стоит.
Изменено: Злой и вредный - 13.05.2014 23:46:43
 
ЯРОШ ПОХВАЛИЛ ОППОЗИЦИОНЕРОВ МАКАРЕВИЧА И ШЕВЧУКА
12.05.2014


Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко.
«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», — сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».
Ну, что — вот и награда нашла героев, похвала фашистов ведь дорогого стоит, Макар и Юра-музыкант шли к этому признанию, можно сказать, всю жизнь, по капле выдавливали из себя совка и таки выдавили. Не удивлюсь, если скоро их номинируют на Грэмми, Эмми и Оскара вместе с большой медалью MTV.
http://politicys.ru/yarosh-pokhvalil-oppozicionerov-makare/
Изменено: Galkovskaja - 14.05.2014 17:32:00
 



"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало..."
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Просто пока не пришло задание )))) Скоро ситуация перевернется и придет  нужная указивка и транш
Изменено: Спасатель - 15.05.2014 12:40:16
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.
Читают тему